1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Уважаемая администрация будет ли решена проблема с чит программами ?

Discussion in 'Архив' started by gensterST, May 31, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. gensterST

gensterST User

вопрос ко всем , а прежде всего к 4game и администрации русского сервера . что вы собираетесь делать в игре с читерами ? многие говорят , что мол читеров в apb практический нет . тогда , как объяснить такую ситуацию , что были случаи , когда банили по 200 и более человек за одну неделю , вот и вдумайтесь , а сколько еще не забаненно . проект сам по себе интересен и даже не столько стрельбой , а сколько свободой выбора , но омрачают этот проект опять же обновления ( их нет по сути ) на русском сервере , лаги и читеры . последних товарищей надо сказать в избытке . играю зачастую вижу таких которые стреляют из дробовика почему то не в противника , а в верх и враги моментально убиты . например большенсто используют драйвера и программы для мыши ( что бы оружие стреляло быстрее ) некоторые товарищи опять же не "отстают" и стреляют с дробовиков , как с автоматов . короче и проще говоря чит программ масса . вопрос непосредственно к игрокам : как вы думайте достойно ли играть в игре с программами или вы хотели бы что бы читов было по минимуму или не было вообще ? я думаю , что многие со мной согласятся , что люди играющие не честно , просто омрачают проект и мешают нормально играть другим .
    кстати говоря я уже поднимал этот разговор и сразу был наказан на определенное время на форуме . я повторяю , что читеров в проекте apb с избытком и эти же программы продают открыто в соц. сетях для apb . удовольствие это стоит от 70-300 рублей . проходит , как правило месяц и выходит новый чит для игры apb . попросту ситуация складывается такая , что человек который играет с программами должен их переодический обновлять . я говорю опять же примерно , может не месяц может более срок , короче пока не выйдет новая прога .
    я весь разговор этот веду к тому , что на форуме администрация и некоторые играки говорят , что читеров мол чуть ли вообще нет . есть, есть господа и их очень много в проекте .
    не надо путать , когда человек играет хорошо и когда он бегает с программой .
    я надеюсь , что мое мнение кто то разделит и прислушается .

2. _Трафка_

_Трафка_ User

+1 к автору.:good:

3. GreenDemon

GreenDemon User

в большинстве случаев это результат плохой работы фроста. насколько я знаю frostsecurity и innova разные органицации и просто сотрудничают в большинстве проектов. так что товарищам из инновы остаётся наказывать плохишей, ну и самим что то пытаться наваять, настроить (не знаю, какой доступ у инновы к системе фроста)... оборотни за мониторами активно щупают фрост и дырявят, так что в большинстве тяжёлых случаев это их заслуги. ну а драйвера и программы... тут, думаю, сложнее дело. остаётся писать видео и развираться что и как... ну или смотреть лог-файлы (должны вестись)...

4. SteelShtorm

SteelShtorm User

что бы автор темы не думал, но читов для арв ру, не так много, а ещё меньше инжектов для них. все паблик читы палятся фростом на раз (самое большее, 30 мин и вечный бан), а приват читы стоят несколько дороже, чем вы написали. так что читаков не так много и большинство из них играют с умом, чтоб не палиться. на чёт макросов вопрос стоит не так остро. некоторые игроки клацают по мыше не хуже, а то и лучше чем это делает макрос. некоторые биндят кнопку стрельбы на колесо мыши. определить макрос очень тяжело. читаки есть во всех играх и это факт. люди которые пишут читы и инжекты, тоже хотят на этом заработать, так что это зло неискоренимо. однако, если читов для игры не существует это, на мой взгляд, показатель того, что сама игра не популярна и на неё нет смысла писать читы. так что получается везде есть свой плюс. а администрация банит игроков и это значит, что многие подумают, стоит ли использовать чит и терять свой акк. поверьте их не так много как кажется на первый взгляд. просто учитесь играть, подберите команду и вы увидите как всё преобразится, а если вы считаете, что какой то игрок "читак", ну не знаю, занесите его в друзья и не заходите в копию где он играет.

5. TGM_darken09

TGM_darken09 User

с читами мы боремся, подробности этой борьбы я раскрыть, к сожалению, не могу. но любую помощь от пользователей мы готовы принять.

так что тему закрываю.

Thread Status:
Not open for further replies.