1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Как вам танчег?)))

Discussion in 'Рыцарь' started by -LesniK-, May 31, 2012.

1. -LesniK-

-LesniK- User

спрашивал про сина теперь танком интересуюсь таким
    чтобы пвп и фарм норм было) может что сменить?
    еще еще вариант с алей 7 руха + смертелка (но думаю фарм неудобно алебардистом) поетому щас более к лапе склоняюсь!
    как она дамажит с етим обвесом щас и не нуб ли ето) серв панда и если можно стоимость

2. ~Jаzz~

~Jаzz~ Moderator

в стали+6 и древом на деф уверяю тебя, фарм будет просто прекрасным (исключая наверное только бм в соло) с алей+7. лапа же на фарме, к сожалению, бяка. если уж сильно хочется со щитом, то возьми топор+8 или пары+9, но по дамагу (и по критам) они уступают але.
    если сменить биг +5 на +6, может и будут на равных в пвп (хотя я сомневаюсь), пусть по этому поводу скажут те, кто тестировал)

Last edited by a moderator: May 31, 2012
    Nya^__^Kawai likes this.
  3. -LesniK-

-LesniK- User

я просто недавно ходил танком аля +7 сталь +5 руха + руха крылья 6 сферы 2+1 руха 1+3 и скажу что в хм в начале очень некомфортно сидеть... мобы не мисают хп быстро улетает с алей... для примера так: друг син 62 ад 6 руха + сила +2 тьма 6 сферы 1+2 . так вот пока он фармил на своих 250 банках я 4 раза сбегал за своими сам брал по 350 гдето... аля дамажит гуд если по одному мобу но в хм сложно так ... обычно тень или червь прыгнет и хп побежало... поетому думаю щит и древо 5-5-2 5-5-5 должно получше быть... или все таки одену сина просто взвешиваю все варианты.
    и еще джазз для тебя) я 55 лвл аля 7 тоже самое короче пвпшился в пв с сином ад +7 лвл 54 тьма 7 2 колца рухи сферы такие же... пвп было на густых
    так вот он меня тп с инвиза и потом даже без тоесть я хз что ето... ад 7 алю 7 тп... не писать что криворукий играть умею) тем более танком... вчем же дело?

4. -LesniK-

-LesniK- User

и насчет топора 8 и пар 9 у меня в бюджете уже около 400кк с проданого шмота... пары стоят на панде 220кк топор не меньше... ) так придется выбирать либо дамаг аля либо фарм лапа

5. ~Jаzz~

~Jаzz~ Moderator

пвп сина с танком очень рандомная вещь, но тебе видимо не хватило дефа, потому что аля для сина это очень опасно, сталь+6 делает свое дело ... могу тебе сказать, что с 87 дефа сином под проворкой с кольцом холода хилы тоже довольно быстро уходят, но на фарме не покритуешь. все же танк лучший класс на фарм для тяжелых локаций и один из основных плюсов - большое количество хил

6. -LesniK-

-LesniK- User

я просто неиграл давно спасибо за помошь) просто щас говорят мага усилили типо сделали перелив что хп больше чем у танка:d так уже и без хил можно фарм реально... вообще была бы р2 старая сел за рена ето мой класс... а щас говорят один крит сина под мобами и в пол... поетому танк) и фарм и все хорошо им щас на панде тест маленький устроил нашел танка с 7 лапой и сина с 6 крисом и 7 адом... танк обоим проиграл но говорит крис только с инвиза снес много а потом хуже ада бил заметно) но все таки пока танк ето думаю лучший вариант на мою сумму ... думаю может побарыжить с 400кк еще 400 думаю за месяца 3 набарыжу

7. N`Holmes

N`Holmes Banned

да все говорят что син с розрядки сложит рейна под мобами , но лично , я всегда успеваю нажать тп )
    а вопще мне кажется под мобами танка с алей тоже син убёт и товоже сина син подмобами убёт вопщем все смертны непарся играй за рейна))

8. ~Jаzz~

~Jаzz~ Moderator

кстати сина убить с инвиза проще всех) лишь бы не промазать

9. N`Holmes

N`Holmes Banned

вот-вот , а вы на рейна наговариваете!!

10. Диoнис

Диoнис Хранитель Мудрости

господи, 350х3 банок в стали+5?
    не не за танка буду играть только со сталью+9!
    а я то сумом ещё раздумываю, 80 или 100 банок взять на вечер под сталь+4. хд

p.s. это так эмоции, не спорю что танк выкашивает больше мобов и небось под ассистом мобов фармит. сори за :eek:fftopic:

11. Oleg746

Oleg746 User

не вижу смысл играть магом, если играть то нужно иметь все бафы все книги, и как минимум эльф+7 + алтариэль+5, а так в топку, а на танка купи алю+7 не пожалеешь, еще к але купи кольца руха+ смертелка, и мастерка 2+2 лега если деньги позволят, в дальнейшем покупай тмд+4 и крылья+7 и тд, фармить с алебардой легче чем с лапой ибо лапа не фермерская пуха и косая сильно, если нравятся "танки" купи тогда топор+8 и кость+6, возможно тогда будешь сильно бить + фармить удобно, но я за алю, по моему мнению самая лучшая пушка на танка, с обновой сказали что будут руны на деф которые заменят танку щит

12. Black-label

Black-label User

играй лучше за рейна если он тебе нравится, а что говорят, что рейн с инвиза и крита ложится это такой бред.
    умники которые пишут что рейн ложится с крита и инвиза сина, расскажите мне пожалуйста чем у сума больше хп или может дф чем у рейна? почему никто не пишет что сум с крита падает?

13. Диoнис

ну как бы вот так, сталь+4, пси+2, щит+3:
    единственно от 3 синов щас падаю, да и то если расслаблюсь, зазеваюсь или сериал в общем чате смотрю. а так тп нажать от 2 синов вполне реально даже с задержкой, от 1 можно и репу почесать (бежать на горохе или гобом прощупать). у сума дальника дефа и нр не намного меньше.

Banderoz likes this.
  14. nuttek

nuttek User

и как у тебя со шмотом не дающим силы 45, с тем же снятым шмотом 39? мастерка?

15. Аш два о

Аш два о User

не соглашусь, крис+6 будет по людям бить сильнее ада+7

16. Диoнис

нет я сферы тоже снял все, это от личного дерева сила.
    хотя сила даёт суму меньше чем другим классам, но думаю в будущем поэкспериментировать (когда деньга на 2 блеска будет).

p.s. я всегда отвечаю умникам которые меня пытаются убедить с орбом бегать - "у меня 45 силы и 32 ловки, вопросы ещё есть?"

Last edited by a moderator: Jun 4, 2012
  17. Daveth

Daveth User

о5 же ты так все воспринимаешь..я тебе не пытаюсь убедить бегать с орбом) ради бога, наоборот ты молот, то что на серваке таких как ты - по пальцам посчитать можно, меня просто немного удивила циферка, а что за мастерка?

18. Grünen Wald.

Grünen Wald. User

дело говорит!те кто говорят что сумы и рейны падают как мешки с картошкой ими не играли,или не умеют жать тп!
    а по теме играй тем,к кому душа ближе)

19. Daveth

Daveth User

мне кажется или в каждом его высказывании ты ему льстишь? поддакиваешь что ли..

20. Grünen Wald.

Grünen Wald. User

наверное тебе кажется.