1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Жалоба

Discussion in 'Раздел для новичков' started by gorggorg, May 31, 2012.

1. gorggorg

gorggorg User

незнаю куда жаловаться, поэтому буду жаловаться сюда.
    дак вот, меня забанили в чате на 5к(!!!) минут хотя я не чего не нарушал (вроде). конечно я один раз написал сообщение в общий чат, но там наверно должно было быть предупреждение. хочу узнать за что забанили, и если ошибка, убрали бан.
    спасибо за внимание

2. Grünen Wald.

Grünen Wald. User

если ты писал о купле/продаже в общий чат или матерился, ну или просто флудил , тебе в любом случае дадут бан чата (если гм в сети).

3. Exense

Exense User

уважаемый пользователь, только сегодня гм еще раз выдавал новостное сообщение в игре о недопустимости торговли в общем чате, где было указано, что за нарушение чат блокируется от 5 до 72 часов. вы можете обратиться в службу поддержки пользователей по данному вопросу для получения разъяснений, но наказание в виде "молчания на n-ый срок" вы в любом случае понесете. всего доброго.
    p.s. а если говорить серьезно, то ребята, вы уже всерьез достали. это не общий чат, а помойка - общаться просто невыносимо. вам что, торгового чата мало?