1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Жалоба

Тема в разделе "Раздел для новичков", создана пользователем gorggorg, 31 май 2012.

1. gorggorg

gorggorg User

Симпатии:
    0
    незнаю куда жаловаться, поэтому буду жаловаться сюда.
    дак вот, меня забанили в чате на 5к(!!!) минут хотя я не чего не нарушал (вроде). конечно я один раз написал сообщение в общий чат, но там наверно должно было быть предупреждение. хочу узнать за что забанили, и если ошибка, убрали бан.
    спасибо за внимание

2. Grünen Wald.

Grünen Wald. User

Симпатии:
    1.757
    если ты писал о купле/продаже в общий чат или матерился, ну или просто флудил , тебе в любом случае дадут бан чата (если гм в сети).

3. Exense

Exense User

Симпатии:
    1.073
    уважаемый пользователь, только сегодня гм еще раз выдавал новостное сообщение в игре о недопустимости торговли в общем чате, где было указано, что за нарушение чат блокируется от 5 до 72 часов. вы можете обратиться в службу поддержки пользователей по данному вопросу для получения разъяснений, но наказание в виде "молчания на n-ый срок" вы в любом случае понесете. всего доброго.
    p.s. а если говорить серьезно, то ребята, вы уже всерьез достали. это не общий чат, а помойка - общаться просто невыносимо. вам что, торгового чата мало?