1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Восстановление удаленных при взломе персонажей

Discussion in 'Архив' started by TGM_darken09, Jun 1, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. TGM_darken09

TGM_darken09 User

уважаемые пользователи!

недавно мы столкнулись с проблемой - аккаунты некоторых из наших игроков были взломаны, и были удалены персонажи. к сожалению, мы не имели возможности оперативно восстановить персонажей ввиду отсутствия нужного функционала.

но теперь такая возможность, наконец, появилась. просим всех пользователей, столкнувшихся с данной проблемой и желающих восстановить своего персонажа, отписать в данную тему никнейм персонажа, которого вы хотите восстановить.

обязательным условием восстановления является наличие свободного слота персонажа на вашем аккаунте!

2. TGM_darken09

TGM_darken09 User

из тех, кто обращался к нам с подобной проблемой:

awkau - восстановлен.
    ментерка - должен сначала освободить слот
    fanar - восстановлен.
    skwid - восстановлен с именем skwid1 (при заходе игра попросит сменить ник).
    nightkil - восстановлен.
    рэйван - восстановлен.
    pingvigungster - восстановлен.
    skybutterfly - восстановлен.
    артоген - восстановлен.
    guerilla - должен сначала освободить слот
    grafin - восстановлен с именем grafin1 ( при заходе игра попросит сменить ник).
    j00keer - должен сначала освободить слот
    jaydra - восстановлен.
    shahidushka - должен сначала освободить слот

D*A! Eric Cartman and WooD05 like this.
  3. |xT|™

|xT|™ User

подскажите, если был факт взлома, то почему ответственность и восстановление должен осуществлять саппорт тратя на это рабочее время?
    верно ли я понимаю, что факт взлома определяет пренебрежение пользователя мерами безопасности или же использование стороннего по, которое переправляет создателю (в 99%) данные как и фогейма так и любые другие имеющие ценность?
    других способов как я понимаю нет.

почему саппорт должен тратить время на тех, кто не играет честно и плевал на безопасность своего же акка?

Фунтик™ likes this.
  4. TGM_darken09

TGM_darken09 User

потому что мы хотим быть к пользователям лицом, а не другим местом =)

5. SPRIGGAN

SPRIGGAN User

видимо много народу свалило ,решили вернуть хоть кого то ?

6. |xT|™

|xT|™ User

пользователь - это тот, кто ждет в саппорте рассмотрения заявки на читака или испытывающий тех проблемы, а не тот у кого пароль qwerty и он вещает его всем друзьям или тот кто юзает стороннее по.
    хотя если он платит... то наверное так покупает себе титул "пользователя". я могу понять если человек сам удалил перса и потом передумал. но если вход был не обладателем. не мне вам рассказывать где эти акки выложены все в свободном доступе и сколько зевак еще зайдет покуралесить на этот акк.

7. Corrado2

Corrado2 User

это все здорово конечно, но лучше бы инженеры делом занимались, подключением голосовой связи например !! ;)) от взлома пострадали единицы, а без голосового сервиса и без пополненного армаса сидят все!! надеюсь намек понятен ;))

inFi2126 likes this.
  8. Фунтик™

Фунтик™

у меня пропал персонаж под ником skullfbi(криминал)\\\\\\\\\прошу вернуть!

забыла слот освободить секундочку!

Last edited by a moderator: Jun 1, 2012
  9. PraKillaGramm

PraKillaGramm User

имей терпение. и не флуди. админы люди не роботы.

10. БелыйБарс

БелыйБарс User

факт взлома может быть осуществлен не только тем что ты перечислил, есть куча программ с помощью которых можно взломать акк и не применяя не каких вирусов и т.п. ерунды на компьютер пользователя у которого хотят взломать акк. поэтому администрация и восстанавливает удаленных персонажей после взломов. (сам лично чуть не стал пострадавшим от такого не честного игрока, но в другой игре 4гейма)

Last edited by a moderator: Jun 1, 2012
  11. TheGame1

TheGame1 User

подскажите почему я не могу зайти на перса перс есть на ак захожу выбираю перса ник thegame1 там пишет при входе на сервер произошла ошибка,судя по всему персонаж находится в другой зоне района (код ошибки 60004)?!

12. |xT|™

|xT|™ User

да да я знаю что такое брутфорсы. этот пункт я перечислил. если ваш пароль прост - вы виноваты в халатной наивности, аналогично если почта использовалась на других ресурсах или просто светилась на регах, или если ваш комп под снифом это тоже ваша вина. почему из сотни моих акков в рфонлайн, десятков акков в ла2 и аионах и пол сотни иных акков ничего никто никогда не угонял? играю я давненько, еще со времен ультимы пожалуй но почему же акки за столь долгий срок прозибания в мморпг ни кто не выуживал ничего? магия?

13. rugby

rugby User

ник ментерка,освободил слот

Арсений^^ likes this.
  14. БелыйБарс

БелыйБарс User

это вы так рьяно пишете тут все про то зачем это сапорту нужно. пока не касается вас самих такая проблема, после того как получиться у вас такая проблема вы сапорт порвете своими просьбами мольбами и т.п. петициями востановить контроль над акк. (p.s. зарекаться у меня этого никогда не будет не нужно, т.к. к примеру вирусы обновляются 1000шт в час, а лекартсво у антивров по являет от них только через 2-3 часа, а так как фрост конфликтен с нормальными антивирусным по то у многих просто нету защиты на пк, по последней причине это тоже является фактором из-за которого восстанавливают удаленных после взлома персонажей)

15. |xT|™

|xT|™ User

для меня непозволительная роскошь дарить ресурсы пк антивируснику. как бы разумно использовать фаервол, это и защита и отсутствие напрасной нагрузки на комп. если меня взломают, как вы подметили, ну что ж в этой игре я не вижу проблемы сделать нового персонажа и продолжить играть.

16. Fifichka

Fifichka User

а изменить пол персонажа возможен ? если вы можете восстановить то я думаю и пол тоже )

17. TGM_darken09

TGM_darken09 User

ментерка - восстановлено

_НаркошА_ and rugby like this.
  18. TGM_darken09

TGM_darken09 User

нет, это невозможно

19. **Smertonosec**

**Smertonosec** User

блин знакомый ник. вспомнить не могу.

20. Mihail50000

Mihail50000 User