1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ги пкшников А.У.Е.

Тема в разделе "Гильдии", создана пользователем RAGNOROG, 1 июн 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. RAGNOROG

RAGNOROG User

Симпатии:
    5
    думаю не одному мне они доставляют неприятности и решил создать ету тему :confused:

здесь я хочу написать их ники которые буду косить не смотря в какой они ги будут пока они их не сменят или не исчезнут :d

васябрилиант (син)
    каламбур (син)
    япончик (син)
    дизель9 (рен) возможно уже убежал с их ги
    ~sapon~ (син)

всех не помню часто время не хватает посмотреть всех :( бегают они патеи от 3-5 сина в пачке скидываются по криту и тут есть секунда-две упел-жив. если 2-3 то канешн можно 1-2 тепнуть ли положить но кто знает соко щас разрядится еще ?

кто желает присоединяитесь, дополняйте, мб чтонить придумаем как их почаще в пол покидать. предлагаю скрины вылаживать с их фрагами

Последнее редактирование модератором: 1 июн 2012
  2. Shokers...

Shokers... User

Симпатии:
    355
    ты еще забыл добавить там еще ~sapon~ (син)

3. Oleg746

Oleg746 User

Симпатии:
    143
    начинаю замечать что на форуме уже 100500 тем про ауе хватит уже их пиарить

4. RAGNOROG

RAGNOROG User

Симпатии:
    5
    ты их пиарить зашел? я тут какбы наоборот в гафно укатать их хачу, чтоб их не тащило,и жду скринов дропа с них и фрагов. сам скоро скрин на фраг дизеля скину

5. Oleg746

Oleg746 User

Симпатии:
    143
    парень эти люди уже давно в говне просто они к этому привыкли вот и все а что ты тут собираешься сделать дабы их в говно укатать это тупо они еще с детских времен уже зачморены, и уже привыкли к этому, пытался сам сделать так же но потом забил на них

6. Афганец

Афганец User

Симпатии:
    100
    читай литературу на лето,я тебе уже говорил,форумный тролль.
    идите крабьте дальше в этой унылой игре,удачи.

7. Oleg746

Oleg746 User

Симпатии:
    143
    если игра настолько уныла чтож сидишь и дротишь тут? на улицу хоть выходишь? свежий воздух знаешь чо такое?
    литература мне не нужна! я на форуме много чего начитаюсь

8. Диман100500

Диман100500 User

Симпатии:
    54
    парниш, это пвп игра, я б тоже пофанился с ними, в одной пачке))

9. Oleg746

Oleg746 User

Симпатии:
    143
    ок, а потом бегать и получать от всех люлей

10. АК-47^(Никита)

АК-47^(Никита) User

Симпатии:
    74
    апрель (нубосин)
    бой тоже с ними) вот хоть кто-то теперь будет драться, наверно.. если не жмёт как у остальных)

11. N`Holmes

N`Holmes Banned

Симпатии:
    40
    возьмите и меня в а.у.е

Последнее редактирование модератором: 11 июн 2012
  12. Я~ДЖИгурДа=)

Я~ДЖИгурДа=) User

Симпатии:
    0
    а.у.е норм гильдия кто против иди в :74:

13. АТЛАНТИКА

АТЛАНТИКА User

Симпатии:
    49
    r2 online – это массовая многопользовательская игра с уклоном на бои между игроками.
    действие игры разворачивается на просторах мира колфорт, раздираемого нескончаемыми конфликтами между гильдиями наемников.
    выбери свою сторону в этом противостоянии или брось вызов всему миру, создав новую гильдию.
    оттачивай свои навыки, убивая монстров и выполняя задания, в перерывах между ожесточенными боями.
    тебе решать какое место ты займешь в этом мире.
    твоя игра – твои правила!
    вот во что вы играете.....!!!!
    а хотите превратить в это....???????

в аркадной мини-игре "веселая ферма" вы сможете попробовать себя в роли начинающего землевладельца, которому предстоит превратить чахлый хуторок в процветающую агрофирму. первым делом полейте свой клочок земли водой, чтобы на ней выросла свежая трава для гусей, овец и коров. все животные, после того, как вдоволь полакомятся ею, будут производить яйца, шерсть или молоко. собирайте эти продукты и отправляйте на склад, а оттуда - на городской рынок, чтобы заработать деньги на покупку новых животных. также прибыль стоит вкладывать в развитие фермы - если построить на своем участке сыроварню или маслобойку, то вы сможете переработать продукты на месте, затем продать их в городе по более выгодной цене. на ваш выбор шесть различных объектов строительства, а также девять различных сельскохозяйственных продуктов для продажи в городе. для прохождения каждого уровня вам необходимо выполнить определенную задачу: купить некоторое количество животных, а их всего пять видов, или же произвести нужное количество тортов, сыров, молока или ткани на продажу. в ведении фермерского хозяйства вам всячески будут мешать дикие медведи, живущие в соседнем лесу и довольно часто совершающие набеги на ферму, поедая готовые продукты и выбрасывая с уровня ваших животных. для того, чтобы справиться с очередным нежелательным косолапым гостем и не дойти до банкротства из-за медвежьих набегов и погромов - посадите его в клетку и отправьте в городской зоопарк, где им смогут полюбоваться и дети, и взрослые. проходить каждый новый уровень будет все сложнее, поэтому не забывайте вкладывать деньги в развитие хозяйства. по сходной цене вы сможете увеличить вместимость склада, производительность своих пекарен, ткацких фабрик и других построек. в игре "веселая ферма" вас ждет увлекательный игровой процесс, в котором участвуют смешные (а иногда просто уморительные!) персонажи.

- - - добавлено - - -

[​IMG][/url][/img]

- - - добавлено - - -

фарм в игре весёлая ферма....

- - - добавлено - - -

а.у.е. в игре весёлая ферма..... тоже пекешат...

[​IMG][/url][/img]

- - - добавлено - - -

осада в игре весёлая ферма...

[​IMG][/url][/img]

- - - добавлено - - -

грац... с осадой кт ваше... норм...

[​IMG][/url][/img]

Последнее редактирование модератором: 28 мар 2013
    Афганец нравится это.
Статус темы:
Закрыта.