1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Ги пкшников А.У.Е.

Discussion in 'Гильдии' started by RAGNOROG, Jun 1, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. RAGNOROG

RAGNOROG User

думаю не одному мне они доставляют неприятности и решил создать ету тему :confused:

здесь я хочу написать их ники которые буду косить не смотря в какой они ги будут пока они их не сменят или не исчезнут :d

васябрилиант (син)
    каламбур (син)
    япончик (син)
    дизель9 (рен) возможно уже убежал с их ги
    ~sapon~ (син)

всех не помню часто время не хватает посмотреть всех :( бегают они патеи от 3-5 сина в пачке скидываются по криту и тут есть секунда-две упел-жив. если 2-3 то канешн можно 1-2 тепнуть ли положить но кто знает соко щас разрядится еще ?

кто желает присоединяитесь, дополняйте, мб чтонить придумаем как их почаще в пол покидать. предлагаю скрины вылаживать с их фрагами

Last edited by a moderator: Jun 1, 2012
  2. Shokers...

Shokers... User

ты еще забыл добавить там еще ~sapon~ (син)

3. Oleg746

Oleg746 User

начинаю замечать что на форуме уже 100500 тем про ауе хватит уже их пиарить

4. RAGNOROG

RAGNOROG User

ты их пиарить зашел? я тут какбы наоборот в гафно укатать их хачу, чтоб их не тащило,и жду скринов дропа с них и фрагов. сам скоро скрин на фраг дизеля скину

5. Oleg746

Oleg746 User

парень эти люди уже давно в говне просто они к этому привыкли вот и все а что ты тут собираешься сделать дабы их в говно укатать это тупо они еще с детских времен уже зачморены, и уже привыкли к этому, пытался сам сделать так же но потом забил на них

6. Афганец

Афганец User

читай литературу на лето,я тебе уже говорил,форумный тролль.
    идите крабьте дальше в этой унылой игре,удачи.

7. Oleg746

Oleg746 User

если игра настолько уныла чтож сидишь и дротишь тут? на улицу хоть выходишь? свежий воздух знаешь чо такое?
    литература мне не нужна! я на форуме много чего начитаюсь

8. Диман100500

Диман100500 User

парниш, это пвп игра, я б тоже пофанился с ними, в одной пачке))

9. Oleg746

Oleg746 User

ок, а потом бегать и получать от всех люлей

10. АК-47^(Никита)

АК-47^(Никита) User

апрель (нубосин)
    бой тоже с ними) вот хоть кто-то теперь будет драться, наверно.. если не жмёт как у остальных)

11. N`Holmes

N`Holmes Banned

возьмите и меня в а.у.е

Last edited by a moderator: Jun 11, 2012
  12. Я~ДЖИгурДа=)

Я~ДЖИгурДа=) User

а.у.е норм гильдия кто против иди в :74:

13. АТЛАНТИКА

АТЛАНТИКА User

r2 online – это массовая многопользовательская игра с уклоном на бои между игроками.
    действие игры разворачивается на просторах мира колфорт, раздираемого нескончаемыми конфликтами между гильдиями наемников.
    выбери свою сторону в этом противостоянии или брось вызов всему миру, создав новую гильдию.
    оттачивай свои навыки, убивая монстров и выполняя задания, в перерывах между ожесточенными боями.
    тебе решать какое место ты займешь в этом мире.
    твоя игра – твои правила!
    вот во что вы играете.....!!!!
    а хотите превратить в это....???????

в аркадной мини-игре "веселая ферма" вы сможете попробовать себя в роли начинающего землевладельца, которому предстоит превратить чахлый хуторок в процветающую агрофирму. первым делом полейте свой клочок земли водой, чтобы на ней выросла свежая трава для гусей, овец и коров. все животные, после того, как вдоволь полакомятся ею, будут производить яйца, шерсть или молоко. собирайте эти продукты и отправляйте на склад, а оттуда - на городской рынок, чтобы заработать деньги на покупку новых животных. также прибыль стоит вкладывать в развитие фермы - если построить на своем участке сыроварню или маслобойку, то вы сможете переработать продукты на месте, затем продать их в городе по более выгодной цене. на ваш выбор шесть различных объектов строительства, а также девять различных сельскохозяйственных продуктов для продажи в городе. для прохождения каждого уровня вам необходимо выполнить определенную задачу: купить некоторое количество животных, а их всего пять видов, или же произвести нужное количество тортов, сыров, молока или ткани на продажу. в ведении фермерского хозяйства вам всячески будут мешать дикие медведи, живущие в соседнем лесу и довольно часто совершающие набеги на ферму, поедая готовые продукты и выбрасывая с уровня ваших животных. для того, чтобы справиться с очередным нежелательным косолапым гостем и не дойти до банкротства из-за медвежьих набегов и погромов - посадите его в клетку и отправьте в городской зоопарк, где им смогут полюбоваться и дети, и взрослые. проходить каждый новый уровень будет все сложнее, поэтому не забывайте вкладывать деньги в развитие хозяйства. по сходной цене вы сможете увеличить вместимость склада, производительность своих пекарен, ткацких фабрик и других построек. в игре "веселая ферма" вас ждет увлекательный игровой процесс, в котором участвуют смешные (а иногда просто уморительные!) персонажи.

- - - добавлено - - -

[​IMG][/url][/img]

- - - добавлено - - -

фарм в игре весёлая ферма....

- - - добавлено - - -

а.у.е. в игре весёлая ферма..... тоже пекешат...

[​IMG][/url][/img]

- - - добавлено - - -

осада в игре весёлая ферма...

[​IMG][/url][/img]

- - - добавлено - - -

грац... с осадой кт ваше... норм...

[​IMG][/url][/img]

Last edited by a moderator: Mar 28, 2013
    Афганец likes this.
Thread Status:
Not open for further replies.