1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Блокнот

Discussion in 'Архив' started by Monkrus, Jun 1, 2012.

1. Extenless

Extenless User

доброго времени суток.
    поискав по форуму (возможно, до меня кто-то сталкивался с подобным) и не найдя подобных тем, решил отписаться. возможно, кому-то пригодится, по мере поступления ответов.
    и так :
    довольно, долгое время, пользовался клиентом айон, много сохранял в блокнот ( локации, места расположения важных нпс по квестам, предметы ( их наименование ) и.т.п символы для чата, да всего по многу (все самое важное и необходимое). перед тем, как, снести ос ( операционную систему xp 3 sp ), сохранил файлик с расширением *.dat ( расположенный в папке, мои документы "aionmemo_ 2d2a239" ) чтобы потом вернуть на место и продолжать пользоваться блокнотом в игре, без потери данных. после того как пере установил ос, заново установил клиент айон, зашел в игру, открыл блокнот, сделал в нем записи ( чтобы потом в папке "мои документы" вернуть "aionmemo_ 2d2a239" с заменой ). но увы. вернуть "aionmemo_ 2d2a239" в первоначальное состояние не получается. блокнот создал новый файлик "aionmemo_b01c2d6a" так же, с расширением *.dat и заменить его уже не получается, и переименовывать, тоже бесполезно. конечно, можно заново, в игре, сделать новые (старые) записи в блокноте всего того, что было "вернуть на место" и не хлопотать. но мне хочется вернуть то, что было до пере установки всего. многое не помню, что было в блокноте "до", но для меня те записи, очень важны.
    хотелось бы вернуть их на место (без ручного и на память восстановления). за ранее, спасибо!

2. Extenless

Extenless User

спасибо за столь оперативный ответ. в общем, разобрался. файл блокнота с расширением *.dat, связан еще с несколькими файлами клиента айон. и без них, пере установив клиент, корректно работать не будет(наличие ключей в реестре, если сохранить, пока уточняется). вытаскиваю данные с предыдущего файла, и переношу в новый. всего доброго.