1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Блокнот

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Monkrus, 1 июн 2012.

  1. Extenless

    Extenless User

    Регистрация:
    17.08.11
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    10
    доброго времени суток.
    поискав по форуму (возможно, до меня кто-то сталкивался с подобным) и не найдя подобных тем, решил отписаться. возможно, кому-то пригодится, по мере поступления ответов.
    и так :
    довольно, долгое время, пользовался клиентом айон, много сохранял в блокнот ( локации, места расположения важных нпс по квестам, предметы ( их наименование ) и.т.п символы для чата, да всего по многу (все самое важное и необходимое). перед тем, как, снести ос ( операционную систему xp 3 sp ), сохранил файлик с расширением *.dat ( расположенный в папке, мои документы "aionmemo_ 2d2a239" ) чтобы потом вернуть на место и продолжать пользоваться блокнотом в игре, без потери данных. после того как пере установил ос, заново установил клиент айон, зашел в игру, открыл блокнот, сделал в нем записи ( чтобы потом в папке "мои документы" вернуть "aionmemo_ 2d2a239" с заменой ). но увы. вернуть "aionmemo_ 2d2a239" в первоначальное состояние не получается. блокнот создал новый файлик "aionmemo_b01c2d6a" так же, с расширением *.dat и заменить его уже не получается, и переименовывать, тоже бесполезно. конечно, можно заново, в игре, сделать новые (старые) записи в блокноте всего того, что было "вернуть на место" и не хлопотать. но мне хочется вернуть то, что было до пере установки всего. многое не помню, что было в блокноте "до", но для меня те записи, очень важны.
    хотелось бы вернуть их на место (без ручного и на память восстановления). за ранее, спасибо!
     
  2. Extenless

    Extenless User

    Регистрация:
    17.08.11
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    10
    спасибо за столь оперативный ответ. в общем, разобрался. файл блокнота с расширением *.dat, связан еще с несколькими файлами клиента айон. и без них, пере установив клиент, корректно работать не будет(наличие ключей в реестре, если сохранить, пока уточняется). вытаскиваю данные с предыдущего файла, и переношу в новый. всего доброго.