1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

MinD.Gray: "Без победы над RoX, мы не можем считаться чемпионами"

Discussion in 'Star Ladder TV' started by Aqua, Jun 1, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Aqua

Aqua Гвардия Point Blank

mind.gray: "без победы над rox, мы не можем считаться чемпионами"
    сегодня мы решили взять интервью у победителей techlabs cup by 2012 - командой [​IMG] mind, а именно их капитаном денисом "gray" данилюком.

из интервью вы можете узнать следующие подробности:

- личность mind.gray
    - подробности турнира techlabs cup by 2012
    - обзор первых игр mind второго сезона sltv star series

[​IMG]- привет! мои поздравления с первым местом на techlab 2012 в минске. как настроение?

[​IMG] привет. спасибо, настроение отличное, прямо таки можно сказать боевое :)

[​IMG] - теперь вы, наверное, чувствуете себя чемпионами, и теперь вам все по плечу?

[​IMG]нет, на самом деле не чувствуем, турнир проходил без наших основных конкурентов,
    это без команды rox.kis и без победы над ними, мы не можем считать себя чемпионами :)

[​IMG]- ожидал ли ты выиграть первое место?

[​IMG]честно скажу - да, ожидал. когда узнали новость, что команда rox.kis не едет на lan, мы ожидали победы и были на 100% в ней уверены.

[​IMG]- с кем у вас была самая сложная игра?

[​IMG]даже и не припомню уже.

[​IMG]- кто, по-твоему, лучший игрок этого турнира?

[​IMG]на этот вопрос может ответить только тот, кто наблюдал за турниром со стороны. мне же не довелось посмотреть записи игр и ответить я затрудняюсь

[​IMG]- расскажи для тех, кто не смог посетить столицу беларуси, как тебе поездка, что повидал или запомнилось на турнире?

[​IMG]поездка очень впечатлила, все очень понравилось. мне очень понравился сам город, очень красивый и чистый. у нас было время погулять и посмотреть достопримечательности минска, и все очень понравилось. а конкретно по мероприятию, мне особенно понравилось то, что пришло большое количество болельщиков и зрителей. все 3 этажа торгового центра были просто заполнены до отказа.

[​IMG]- в целом, как я понял, было интересно. теперь провокационный вопрос! твое мнение, что круче, финалы star series или techlab?

[​IMG]это абсолютно 2 разных турнира и финалы starseries круче лишь тем, что на lan финалах starseries играет больше команд, и это конечно делает данное мероприятие немного интереснее. чем мне больше нравятся финалы techlab это то, что победителям дают красивые кубки :) в целом, это два грандиозных мероприятия и сравнивать их просто неправильно.

[​IMG]- кстати, вы сейчас занимаете всего 9 место в турнирной таблице, да еще и с поражением. вам не стыдно перед болельщиками?

[​IMG]да, мы накосячили. жестко причем! ничего, мы еще исправимся и покажем игру достойную lan-финала, обещаю ;d

[​IMG]- как вообще сложился матч с wow? я так понял, что там было все впритык.

[​IMG]честно, я до последнего надеялся, что мы выиграем этот матч, аналогично тому, как это было на asus'е. там мы тоже сливали 7:2 и камбекнулись на 7 раундов и вытащили игру. но, так как я со scall'om два валенка ;d мы умудрились вдвоем в 100% ситуации слить, и в итоге мы умудрились проиграть. нет нам прощения.

[​IMG]- какие советы можешь дать молодым игрокам в pb, чтобы пробиться в звездную серию, и вообще, как стать таким же крутым игроком, как ты? :d

[​IMG]скажу просто, нужно играть, играть и еще раз играть... нужно много играть и тогда все получится. главное, конечно, это стремление и желание достичь определенных высот.

[​IMG]- как вообще проходят тренировки твоей команды? ты как-то тренируешь личный скилл?

[​IMG]гоняем по 6 часов пракки, и еще примерно по 2 часа теории. вот так мы и тренируемся каждый день :) а личный скилл я тренирую, уделяя много времени deathmatch'ам.

[​IMG]- вы успели сыграть с новым составом emotion. по счету можно сказать, что замена ключевых игроков не сильно сделала погоды. как думаешь, перемены пошли на пользу?

[​IMG] скажу так, по началу перемены никогда не пойдут на пользу, какие бы они не были.

[​IMG]- у вас впереди еще много игр, как собираетесь настраиваться на матчи? есть мотивация и желание обыграть всех?

[​IMG] настраиваться на матчи можно как сегодня до матча с r2k. сидели всей командой играли в города :d а так, конечно же есть и желание и мотивация. всех обыграем ;)

[​IMG]- давай немного отойдем от темы с играми. у тебя есть та единственная, которая отвлекает тебя от игр? или еще пока в поисках?

[​IMG]да, у меня есть та единственная, но она не отвлекает меня от игр, она у меня понимающая. юля я тебя люблю, ок да?! хаха :d

[​IMG]расскажи распорядок твоего обычного дня?

[​IMG]в последние 2 месяца я жестко залип на учебе, и поэтому получается так, что учусь до 5 вечера, а потом уже играю. сейчас времени на что-то другое не хватает.

[​IMG]- сейчас популярен dubstep и его вариации. а ты какую музыку слушаешь? может, посоветуешь мне какой-то трек, чтобы я обновил свой плейлист?

[​IMG]ну я слушаю обычно все, начиная от того же dubstep'a и заканчивая роком, все зависит от настроения. в последнее время меня вдохновляют 2 песни, которые я могу посоветовать: feint - my sunset и feint - stray.

[​IMG] - кстати, ты слышал, что недавно на севере гватемалы нашли новый календарь майя и оказывается, человечество будет жить еще долго и счастливо. ты, наверное, обрадовался? :) какие вообще планы на ближайшее будущее?
    [​IMG]на счет календаря мне как-то все равно :) если умрем, то умрем, не умрем - и круто! :d планы на будущее, отыграть удачно ближайшие турниры и поехать отдохнуть на месяцок в какую-нибудь турцию или в чехию. пока не решил.

[​IMG]- спасибо тебе за ответы. по традиции интервью, в конце мы предлагаем передать приветы, или сказать слова благодарности. и удачи тебе и твоей команде на турнирах!
    [​IMG]хочу поблагодарить нашего менеджера павла "koreec", который приютил меня у себя, когда я опоздал на самолет :)
    а приветы, нууу, хммм... ну, юля привет, ахах :d

@!ex@nder likes this.
  2. HаrdBаss

HаrdBаss

давайте минды тащите желаю вам попасть в тройку топ!

staF! likes this.
Thread Status:
Not open for further replies.