1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Помогите пожалуйста !!!!!!!!!

Discussion in 'Квесты' started by Alexey0109, Jun 1, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Alexey0109

Alexey0109 User

я начал выполнять миссии исследования реликвий( у кузнеца кусто в гиране), последним квестом для меня было завершение договора, на разных сайтах я смотрел квесты с 41 п0 50 и там есть продолжение этих квестов снятие печати ( у лорейна) и ошибочный вывод, я не могу их взять хотя все миссии выполнил, я 46 лвл, у меня должен быть сертификат лорейна ( в квестовом инвентаре) , у меня его нету и я не могу продолжить развиваться, помогите может быть я что нибудь пропустил?????????

2. FrankWhite

FrankWhite User

забеи.быстрее качнешься в круме так чем по квестам.

3. Sinigami

Sinigami User

квест не работает. иди качаться на мобах.

4. LoneWolf2

LoneWolf2 User

квест работает просто лорейн может не оказаться на месте, и тогда его не пройти.

внимательно читайте описания квестов здесь: исследование реликвий гигантов
    и далее по цепочке квестов по ссылкам. скорее всего вы просто пытаетесь взять квест из другой ветки, а не из той, которую выбрали.

"все миссии" выполнить невозможно в этой цепочке, т.к. они в разных ветках. какие конкретно квесты вы сделали?

Last edited by a moderator: Jun 2, 2012
  5. Naitoraito

Naitoraito User

взял квест у кусто, прихожу к лорейн, тыркаю на неё, диалоговое окно с нпс не открывается :d , как квест сдавать? с остальными нпс все норм (в башне стоит нпс с ежедневным квестом например, с ним прекрасно все).

6. Light Elf

Light Elf User

хм... либо лорейн в "пограничном" со сваливанием состоянии, либо очень жестко глючит нпц сервак - я вчера минуту с лишним тыкал в непися на входе в мифриловый рудник прежде чем он на меня отреагировал. также проверьте сбросом окон, не улетело ли диалоговое окно за пределы экрана (у собственных, специальных и квестовых диалогов неписей разные окна с разной позицией, если у одного открывается, не факт, что у другого не уплывет). также попробуйте тыкнуть в нее с зажатым шифтом и убедитесь, что вы не в боевом состоянии.

Last edited by a moderator: Jun 23, 2012
    Naitoraito likes this.
  7. Naitoraito

Naitoraito User

сброс окон - было первое, что я попробовал) я не в боевом состоянии, она не мертва, я её могу выделить, но попросту не открывается диалоговое окно, тыркал тыркал... толку 0, даже полную проверку файлов делал, думал может у меня проблема... вообще не думал, что на руофе могут быть баги, да ещё и с таким лоу лв квестом о-о
    только что попробовал побить лорейн, не выходит, при попытке её ударить скилом пишет "дистанция слишком велика, поэтому заклинание отменено"

Last edited by a moderator: Jun 23, 2012
  8. Light Elf

Light Elf User

значит, провалилась, а меш остался...

хех... вы думаете, на оффах в принципе не бывает багов? у корейцев белеф забагованный висит уже который год, на некоторые баги они просто забивают, некоторые фиксят по году - вон, пк через слуг пофиксили только в glory days аж.

9. LoneWolf2

LoneWolf2 User

https://forum.4game.ru/showthread.php?t=390888 - ничего нового по данному вопросу нет.

закрыто.

Thread Status:
Not open for further replies.