1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Помогите пожалуйста !!!!!!!!!

Тема в разделе "Квесты", создана пользователем Alexey0109, 1 июн 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Alexey0109

Alexey0109 User

Симпатии:
    0
    я начал выполнять миссии исследования реликвий( у кузнеца кусто в гиране), последним квестом для меня было завершение договора, на разных сайтах я смотрел квесты с 41 п0 50 и там есть продолжение этих квестов снятие печати ( у лорейна) и ошибочный вывод, я не могу их взять хотя все миссии выполнил, я 46 лвл, у меня должен быть сертификат лорейна ( в квестовом инвентаре) , у меня его нету и я не могу продолжить развиваться, помогите может быть я что нибудь пропустил?????????

2. FrankWhite

FrankWhite User

Симпатии:
    119
    забеи.быстрее качнешься в круме так чем по квестам.

3. Sinigami

Sinigami User

Симпатии:
    12
    квест не работает. иди качаться на мобах.

4. LoneWolf2

LoneWolf2 User

Симпатии:
    886
    квест работает просто лорейн может не оказаться на месте, и тогда его не пройти.

внимательно читайте описания квестов здесь: исследование реликвий гигантов
    и далее по цепочке квестов по ссылкам. скорее всего вы просто пытаетесь взять квест из другой ветки, а не из той, которую выбрали.

"все миссии" выполнить невозможно в этой цепочке, т.к. они в разных ветках. какие конкретно квесты вы сделали?

Последнее редактирование модератором: 2 июн 2012
  5. Naitoraito

Naitoraito User

Симпатии:
    0
    взял квест у кусто, прихожу к лорейн, тыркаю на неё, диалоговое окно с нпс не открывается :d , как квест сдавать? с остальными нпс все норм (в башне стоит нпс с ежедневным квестом например, с ним прекрасно все).

6. Light Elf

Light Elf User

Симпатии:
    164
    хм... либо лорейн в "пограничном" со сваливанием состоянии, либо очень жестко глючит нпц сервак - я вчера минуту с лишним тыкал в непися на входе в мифриловый рудник прежде чем он на меня отреагировал. также проверьте сбросом окон, не улетело ли диалоговое окно за пределы экрана (у собственных, специальных и квестовых диалогов неписей разные окна с разной позицией, если у одного открывается, не факт, что у другого не уплывет). также попробуйте тыкнуть в нее с зажатым шифтом и убедитесь, что вы не в боевом состоянии.

Последнее редактирование модератором: 23 июн 2012
    Naitoraito нравится это.
  7. Naitoraito

Naitoraito User

Симпатии:
    0
    сброс окон - было первое, что я попробовал) я не в боевом состоянии, она не мертва, я её могу выделить, но попросту не открывается диалоговое окно, тыркал тыркал... толку 0, даже полную проверку файлов делал, думал может у меня проблема... вообще не думал, что на руофе могут быть баги, да ещё и с таким лоу лв квестом о-о
    только что попробовал побить лорейн, не выходит, при попытке её ударить скилом пишет "дистанция слишком велика, поэтому заклинание отменено"

Последнее редактирование модератором: 23 июн 2012
  8. Light Elf

Light Elf User

Симпатии:
    164
    значит, провалилась, а меш остался...

хех... вы думаете, на оффах в принципе не бывает багов? у корейцев белеф забагованный висит уже который год, на некоторые баги они просто забивают, некоторые фиксят по году - вон, пк через слуг пофиксили только в glory days аж.

9. LoneWolf2

LoneWolf2 User

Симпатии:
    886
    https://forum.4game.ru/showthread.php?t=390888 - ничего нового по данному вопросу нет.

закрыто.

Статус темы:
Закрыта.