1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Консультация

Discussion in 'Вопросы и ответы' started by Fifichka, Jun 1, 2012.

1. Fifichka

Fifichka User

и так сегодня я хотел бы поговорить с вами об "быстрой консультацией" и на сколько на быстра .
    в течение недели я тестил данную функцию и вот что я понял что там работают только 2 человека это sergeyovd и tgm_darken09 , эти люди реально работаю быстро и по смыслу , а остальные там просто напросто пинают воздух .
    и так вот был мой разговор http://s56.**********/i151/1206/8c/61a5d5a0289c.jpg
    он длился почти 3 часа , но сделал скрин-шот через 1 с с лишнем . и что меня удивило поздоровался 1 ответил другой а потом я написал им какая ошибка и через 1 нечего нет , у меня уже лопнуло терпение и я решил так сказать пожаловаться. и спросить что мне делать с ошибкой ?

2. Longtime

Longtime User

попробуй врубить или вырубить вертикальную синхронизацию vsync(могу ошибится в названии). у меня было такое.
    я кстати предлагал попробовать на роль консультанта, после чего попросил даркен мне написать ему скайп. написал, ничего он не отвечал. решил спросить че да как, он меня удалил из скайпа ;d.

3. by Jeck

by Jeck Пользователь

есть 2 причины, либо была очень сильная загруженность чата, либо оператору, сидящему в чате нужно было уйти, а другой зашел только через час. и еще, как вы сделали вывод о всех консультантах по нескольким?

Last edited by a moderator: Jun 1, 2012
  4. Fifichka

Fifichka User

ну как ты понимаешь не у тебя одного такая проблема,я думал у многих.

5. Fifichka

Fifichka User

и менялись они через час каждый?

6. Longtime

Longtime User

ну у меня она раз на раз выпадает рандомом. особенно когда часто сворачиваю игру и потом пытаюсь зайти в игру, что бы одежду поменять =)
    да и насколько я знаю, там вроде он оперативу при входе прилично начинает жрать )) может проблема в этом?)

7. Fifichka

Fifichka User

оперативки 6 гиг. я думаю это достаточно даже слишком для входа в игру.

8. Longtime

Longtime User

ну у меня 4 и бывает выпадает =) честно это уже к тех. специалистам надо обращатся и более к компетентным людям. я думаю те кого взяли в консультацию техническую часть игры знают в меньшей степени, я в том числе =) я, например, говорил бы как есть, что не знаю, как решить данную проблему, но кинул бы пару ссылок на возможную помощь =) ну вообщем так-то эта проблема актуальна в целом, но она мне не сильно мешает, так как в общем районе редкий гость, я. =)

9. Fifichka

Fifichka User

но они даже этого не удосужились :(

10. Longtime

Longtime User

увы. но если данные пользователи будут продолжать работать в консультации может постепенно они станут более компетенты и полезными. как никак они только учатся, мое мнение, не факт). ну ты все же попробуй сделать то что я тебе сказал. люди имеют такую особенность расти в квалификации своей работы =)(мож не так выразился, суть одна)

11. Annia

Annia Пользователь

12. Fifichka

Fifichka User

в апб я далеко не "нуб" и я знаю как исправить мою ошибку я просто напросто проверял супер службу консультации ;)

13. by Jeck

by Jeck Пользователь

если не понравилось то, как тебе ответили, просто поставил бы галку на : "не помогли", а не создавал глупые темы.

Last edited by a moderator: Jun 1, 2012
  14. Fifichka

Fifichka User

это долеко не глупая тема , если люди так сказать новички , и они не знают как исправить ошибки, заходят на форум и видят консультацию зашли и жду по 3 часа .

15. Longtime

Longtime User

если есть такая возможность, то в целом согласен. но возможно и стоит публично, иногда показывать компетентность тех кто консультирует. =)
    возможно можно оставить жалобу в саппорте на действие данных пользователей, я не знаю точно =) должна же быть "книга жалоб и предложений" ;)

16. by Jeck

by Jeck Пользователь

а ты так уверен что все консультанты кроме олега и сергея некомпетентны?

17. Mongray

Mongray User

легко судить о системе, не видя её изнутри. насчет компетентности: достаточно было прочитать 1 пост даркена, при наборе.

18. Longtime

Longtime User

там народ только по большей части учится помогать другим пользователям. так что такие случаи будут, это не удивительно =) в будущем я думаю они более детально со всем разберутся и будут более тщательно помогать. возможно они не могут пока уделять время игре/консультации/и еще чему-то. все приходит с опытом. =)
    согласен. да и по поводу этого, вроде даркен говорил ругать не будут =) но учить - научат. =)

19. Fifichka

Fifichka User

да я уверен кроме олега и сергея там не кто не работает. и я прекрасно вижу и снаружи и внутри и я понимаю как легко там работать!

20. Longtime

Longtime User

ну я, например, не уверен. есть много аспектов, где я могу подсказать по поводу самой игры, а по ошибкам, только если указать на темы (как мне кажется). поэтому для меня это было бы небольшим, но славным испытанием =). да и что вам мешает, в таком случае, поработать на благо общества? =)