1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Очередной вопрос о Таути

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем pancher1990, 1 июн 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. HelenRipley

    HelenRipley User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    5.189
    Симпатии:
    210
    напиши модератору просьбу закрыть тему. ответ тебе дали во втором сообщении.
     
  2. Sinigami

    Sinigami User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    12
    "администрация форума" - модераторы. и знают они ровно столько же, сколько и простые игроки. даже если в тему зайдет ктото из тех. группы, ответ будет 1 - "следите за новостями".
     
  3. pancher1990

    pancher1990 User

    Регистрация:
    25.03.12
    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    10
    тебя забыл спросить че мне делать)ответ мне не дали)прочти тему и прочти всех кто отписался) одни простые пользователи которые несли флуд и ерунду)
     
  4. Ykarus

    Ykarus User

    Регистрация:
    04.09.11
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    2
    2 pancher1990: прекрати агриться, на каждое сообщение как с цепи сорвался...
    где-то, когда-то (примерно в мае), айзимут писал, что таюти скачивается, докачается через месяц. можно предположить, что ее поставят на руофф в конце лета/начале осени.
    если ты конкретно ищеш инфу о том, будет ли смена пола/ника/т. д. - вот загляни в им еврооффа. я уверен, что сравнивая наш им и ихний (при условии одинаковой версии игры), ты найдешь там массу вещей, которых у нас нет.
    возможно, их и введут, в качестве ивента, а там посмотрят. если хорошие бабки на этом срубят - скорее всего оставят. (к примеру, камень судьбы 2 раза лежал на прилавке, и я уверен, что это не последний раз.)
     
  5. Totally_Innowned

    Totally_Innowned User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    4.705
    Симпатии:
    540
    а ты хочешь знать истину? спроси у бога. говорят, он все знает. :rolleyes:
     
  6. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    следите за новостями.
    никакие сроки заранее не озвучиваются.
     
Статус темы:
Закрыта.