1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

куда-то деньги списались

Тема в разделе "Архив", создана пользователем -Цуми-, 2 июн 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. -Цуми-

    -Цуми- User

    Регистрация:
    31.05.12
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    здравствуйте,сново проблема,только на этот раз положила на счет деньги-проверила,пришли.оплатила подписку.зашла на следующий день захожу,остаток 0 рублей.куда могли пропасть деньги?
     
  2. Ari0nhh

    Ari0nhh User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    4.683
    Симпатии:
    357
    посмотрите в личном кабинете 4game историю денежных операций аккаунта
     
  3. Dragonchick

    Dragonchick User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    4.452
    Симпатии:
    360
    здравствуйте, зайдите в запускатр, нажмите "профиль", затем "события". там вы можете посмотреть куда были потрачены ваши средства и с каких ip заходили на аккаунт.
     
  4. -Цуми-

    -Цуми- User

    Регистрация:
    31.05.12
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    я в шоке,написаны покупки которых я не совершала,и вообще для r2 я не играю в нее.

    01 июня 2012 г.21:38:46 покупка средоточие физ. силы 1шт. (1 ед.) в "r2 online" на сумму 1 руб., сервер eva, персонаж xxcxcxcxcx
    деньги, игры
    21:38:42 покупка средоточие физ. силы 1шт. (1 ед.) в "r2 online" на сумму 1 руб., сервер eva, персонаж xxcxcxcxcx
    деньги, игры
    21:38:22 покупка большое зелье силы (5шт) (1 ед.) в "r2 online" на сумму 5 руб., сервер eva, персонаж xxcxcxcxcx
    деньги, игры
    21:38:18 покупка большое зелье силы (5шт) (1 ед.) в "r2 online" на сумму 5 руб., сервер eva, персонаж xxcxcxcxcx
    деньги, игры
    21:32:02 покупка билет премиум подземелья ii (1 ед.) в "r2 online" на сумму 10 руб., сервер eva, персонаж xxcxcxcxcx
    деньги, игры
    21:30:44 покупка сфера усиления (1 ед.) в "r2 online" на сумму 50 руб., сервер eva, персонаж xxcxcxcxcx


    для непонятного персонажа,как узнать кто это такой,и каким образом он стянул деньги с моего счета?
     
  5. Dragonchick

    Dragonchick User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    4.452
    Симпатии:
    360
    скорее всего ваз взломали и посторонние люди имеют доступ к вашему аккаунту. смените логин/пароль для запускатра, почты.
     
  6. Ari0nhh

    Ari0nhh User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    4.683
    Симпатии:
    357
  7. HelloFriends

    HelloFriends User

    Регистрация:
    26.04.11
    Сообщения:
    292
    Симпатии:
    24
    мой вам совет , делайте пороль тяжелым . запишите его на листочке ( не в коем случаее не на компе , а то подхватите троян и вас пороль будет видить весь инет ) пример - ejabfgkgab10473 .
    у меня похожих поролей штук 20 . и за 10 лет ни разу меня не ламали . не контак и т.д
     
  8. -Цуми-

    -Цуми- User

    Регистрация:
    31.05.12
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    как печально((((((
     
  9. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    также проверьте, если к аккаунту привязана социальная сеть фейсбук, отвяжите. смените почтовый ящик на аккаунте, логин и пароль.
     
  10. -Цуми-

    -Цуми- User

    Регистрация:
    31.05.12
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    скажите,а можно найти этого человека и как нибудь наказать??
     
  11. Ari0nhh

    Ari0nhh User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    4.683
    Симпатии:
    357
    этим занимается полиция. хотя если сумма кражи меньше 800 рублей, это административное правонарушение. в любом случае - обязательно напишите в службу поддержки о данном инциденте.
     
  12. -Цуми-

    -Цуми- User

    Регистрация:
    31.05.12
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    да мне не из-за денег обидно.
     
Статус темы:
Закрыта.