1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Ремесла Стрелка [Обсуждение]

Тема в разделе "Стрелок", создана пользователем Krajoo, 24 дек 2009.

  1. pAshjka

    pAshjka User

    Регистрация:
    04.12.10
    Сообщения:
    632
    Симпатии:
    23
    на энерго вообще забей, всё из эфира можно делать :)
     
  2. хКришна

    хКришна User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    3.918
    Симпатии:
    1.260
    я ща зарабатываю на корм походами во второй удас дуо с сорком (хожу твинком 54м хилом). спокойно убиваются все боссы, кроме паука, это толи фишшка толи баг - они несколько ослаблены, если идешь вдвоем, а именно, не самонят мобов и не фиряют (девилькарим и нефилим толстый). стабильный заработок под расходку и медальки помаленьку копятся)
     
  3. pAshjka

    pAshjka User

    Регистрация:
    04.12.10
    Сообщения:
    632
    Симпатии:
    23
    ну человек новчиек, ему до удаса как до китая =) да и сам один раз был в удасе хилом, сча луком на 50 сижу =)
     
  4. Эльфир

    Эльфир User

    Регистрация:
    02.06.10
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    с моим онлайном до удасов ещё дальше чем до китая! =) а энерго качаеться постипенно под :drinks:! эфир под этим делом не катит - падаю!:to_take_umbrage:
     
  5. pAshjka

    pAshjka User

    Регистрация:
    04.12.10
    Сообщения:
    632
    Симпатии:
    23
    эфир качается в разы быстрее :)
     
  6. dozire

    dozire User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    308
    Симпатии:
    0
    подумал давно, а написать забыл)
    у девилькарима особенность такая, если его не бить физ атакой вообще(даж автой не бить) он не фирит не самонит ничо, на ютюбе был ролик где хил его соло убивал.
     
  7. хКришна

    хКришна User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    3.918
    Симпатии:
    1.260
    я кста медальки уже на 50й ап сет (171 шт. на все, кроме перчей - они есть уже) с помощью удасов и инновы с ее мего компенсациями, накрабил) осталось самое приятное - ганк и фарм ап ^^

    хотя по хорошему надо бы уже на рыжую бижу было копить давно, ну эт, если б я луком изначально играл, а так - чем богаты тем и рады.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 апр 2011
  8. Суппозиториум

    Суппозиториум User

    Регистрация:
    25.01.11
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    подскажите плиз.
    перед взятием мастера алхимии диана предупредила что если соглашусь, то не смогу получить мастера в других ремеслах. распространится ли это на мой эфирокинез 399 когда я дойду до 50лвл???
     
  9. Сёмочка

    Сёмочка User

    Регистрация:
    13.11.10
    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    0
    нет
    (символы)
     
  10. Hellalive

    Hellalive User

    Регистрация:
    08.08.11
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    много страничек все не читал, проблема в чем, на сина вкачаны кулинария и алхимия до 399, что качать луку, который вроде как теперь мейн, явно не эти 2) шкурковарение? лукоготовку? что нибдуь из этого вообще может пригодиться в реальной жизни?))
     
  11. kambodji

    kambodji User

    Регистрация:
    26.10.10
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    ну сину алхим до 500 догони,луку ювелирку можно,будешь луки продавать)
     
  12. [Царя]

    [Царя] User

    Регистрация:
    01.08.11
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    7
    я дак думаю себе качнуть ювелирку, чтоб себе луки мутить, а кулинария и алхимия(как уже сказали) нужна каждому классу, да и баночки с тапками на ауке быстро разлетаются)
     
  13. TryToFly

    TryToFly User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    8.278
    Симпатии:
    2.521
    зарабатывать на крафте оружия/брони - сомнительное удовольствие. можно и в минусе остаться если не повезёт. а с такими раскладами - проще голды с аука на заточки наломать.. затрат времени и усилий никаких и всё та же игра с рандомом :)
     
  14. MOHAPXUCT

    MOHAPXUCT User

    Регистрация:
    18.02.10
    Сообщения:
    982
    Симпатии:
    33
    чесно говоря зарабатывать на любом крафте сомнительное удовольствие, на каче лаве сыпется в разы быстрее, разве что тарить под завязку и на ночь на крафт той же алхимии или кулинарки.
    самый быстрый кинарофарм доступный для всех лвлов - аук.
     
  15. DedaDima

    DedaDima User

    Регистрация:
    28.10.11
    Сообщения:
    192
    Симпатии:
    7
    согласен, после линяги тут как рыба в воде) с деньгами и крафтом у старых линейщиков в айоне проблем не бывает))))) мыж без мыла залезим), а знакомые прешедшие с вов все время говорят, что им тяжелоxddd:d
     
  16. deepburn

    deepburn User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    8.188
    Симпатии:
    2.346
    предлагаю снять "важность" с этой давно мертвой темы)