1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Ремесла Стрелка [Обсуждение]

Тема в разделе "Стрелок", создана пользователем Krajoo, 24 дек 2009.

  1. Max Durak

    Max Durak User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    ну тут и думать нечего - однозначно бот, я понимаю есть задроты, но даже таких задротов я думаю в мире не существует))
     
  2. Feanor

    Feanor User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    0
    не придирайся!)) :p

    ну. ребята ,крафт с самого начала подразумевал жуткий рандом, ибо тогда его смысл терялся, но я не думаю, что это уж совсем такая жопа... не повезет вначале будут криты на 50 ;) :rolleyes::rolleyes:
     
  3. stalco

    stalco User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    это реально как повезёт кто пипец как крафтит а кто то всё ломает
     
  4. Хранитель Веры

    Хранитель Веры User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    по поваду крафта

    мне кажется профа каждая хороша и окупается однозначно -далеко хадить ненадо -например комбо крафт ты достиг 400- и здел например лук 35(рыжуху ) лвл но с параметрами 50 лука - я думаю у тя его с руками отарвут (проблема в ресах токо )
     
  5. xxVANxx

    xxVANxx User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    чтобы крафтить синьку ваш навык должен превышать навык вещи мин на 60. проверено на себе не напрягаясь крафтанул с трех попыток две синих серьги. тоже с луком на 25 качайте крафт до 200 потом переводите на третий уровень и крафтте. а вы думали что на 140 синьку скрафтите )))))) посмотните на цвета крафта они выражают сложность. не знаю что там тяжелого синь крафтить.
    и крафт не рандомный ,а растет с уровнем, я просто удивляюсь вы что совсем логики не знаете ? рандом бред ,сама идея с прокачкой лвла терялась бы. да и в деньгах нет проблем. игра идеально задумана как по мне а кто не может понять где взять лаве , тот будующий фрагобот на пвп.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 дек 2009
  6. Feanor

    Feanor User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    0
    бред)) это уже давно опровергнуто русским комьюнити с евроаиона
    рандом....он такой рандом ;)
     
  7. Max Durak

    Max Durak User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    действительно бред, превышение очков крафта повлияет только на удачное завершение его, то есть если у вас очки крафта хотя бы на 20 больше требуемых для рецепта, то со 100% вероятностью белый, зеленый, синий и золотой крафт завершится успешно, но сам факт крита в зеленку, синьку и золото это просто жестокий беспощадный рандом, как это не печально((
     
  8. Feanor

    Feanor User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    0
    зато сколько эмоций при этом крафте: как хороших , так и плохих :)
     
  9. Max Durak

    Max Durak User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    ну так-то да, если хотите добавить остроту ощущений а aion и море адреналина, то однозначно нужно заниматься крафтом))))), слабонервным рекомендуется под рукой иметь что-нибудь для битья, что-нибудь ооооооооочень прочное
     
  10. Feanor

    Feanor User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    0
    оффтоп: и это точно не ваша голова или монитор ;)
     
  11. xxVANxx

    xxVANxx User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    конечно же рендом . а я просто дико везучий. и нет крафтить не пытайтесь вы что это же нервы !!!!! ненужно и заточка тоже рэндом ))) и уровень камня не влияет. рад буду играть.)))
     
    Последнее редактирование модератором: 27 дек 2009
  12. DivineShot

    DivineShot User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    0
    я почитал ваши впечитления о крафте...спор ниочем...кто крафтил заметил что крафт шмота не такой уж и сложный...я конечно не говорю о 50ом шмоте.
    а вот если у тебя есть ресы которые нужны на маленький лвл оружия или любой вещи...почему бы не скрафтить...в любом случае её можно продать...и ы ничего не потеряеш.
    скажу чесно...неврнечать при крафте смысла нету...т.к. в основном игрокам достаточно зелёного шмота...его дают за миссии...ребя....совет....качайтесь...делайте миссии...и все у вас будет....ресурсы откладывайте обязательно....т.к когда будет скучно почемубы и не скрафтить парочку луков=)
     
  13. Berserker

    Berserker User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    пойжешь нагибать "тупых фрагоботов" позови меня...буду фрапсить твои падения!

    по теме:
    +100500 к рендому
    врил себе сет подмастерья 23лвл....варил все сходу как тока очков хватало в итоге 2-е синии вещи шапка + штанишки!

    xxvanxx ты нам еще расскажи о том как шанс крафта зависит от лвл в других проэктах ncsoft....например в линейке...как тебе гном 85+100% сварил рар дино сет с первой попытки, а 76+ весь сфейлил....
     
  14. Djarlaks

    Djarlaks User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    своему луку качал ювелирное дело. в итоге к 28 лвл у меня почти вся синяя бижа на крит и 25 син лук моего производства. кое что и на аук выставлял из зеленого брака))
     
  15. Yakakal

    Yakakal User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    231
    Симпатии:
    23
    крафт от класса не зависит)))

    кому что нравиться)))

    я лично качаю ювелирку....
     
  16. Aid(real GOD)

    Aid(real GOD) User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    458
    Симпатии:
    29
    э нет, после мастер крафта дают титулы которые луку очень полезны на скорость атаки например за кройу.
     
  17. Yakakal

    Yakakal User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    231
    Симпатии:
    23
    уклонение: +6
    маг. защита: +6
    физ. защита: +10

    за все виды крафта один и тот же титул)))

    причем не особо полезный

    взято отсюда http://ru.aiondatabase.com/title/list#titles:+1+0
     
  18. Aid(real GOD)

    Aid(real GOD) User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    458
    Симпатии:
    29
  19. Yakakal

    Yakakal User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    231
    Симпатии:
    23
    как то мало там титулов описано....
     
  20. DivineShot

    DivineShot User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    0
    да мне кажется всегда лучше крафтить для себя любимого сначало!