1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Ремесла Стрелка [Обсуждение]

Тема в разделе "Стрелок", создана пользователем Krajoo, 24 дек 2009.

  1. ДенискаСмерти

    ДенискаСмерти

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    0
    синяя бижа фу.
    и тратить такие суммы на какуюто дурацкую бижу=))

    да и с бижей неочень мне везет вот что крафтить на 40 лвл из бижы?
    нечего.
    а вот если у вас прокачено шитье золотые шмотки можно.

    считаю бижу фигней) тока абис бижа впечетляет остальное неочень.
     
  2. Feanor

    Feanor User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    0
    на самом деле, какую профу не качай, всегда найдутся покупатели... просто мало кто забегает вперед... вот вы все говорите ,что раскачивать трудно и тд и тп...а представьте, если сделаете на 45+ лвл пуху\шмот\бижу оранж? продав ее ,вы сразу окупите все затраты на прокачку профы ;)
    все кажется очень дорогим ,если вы кравтите чисто для себя ... а если кравтить на рынок? м? знаю людей ,которые сами ходят в зелени ,а продают всю синь и у них оч. неплохие суммы в кармане, на них они скупают кое-какие вещи , чтобы одеться на более высоких лвл...
    да и...не забывайте ,что на 40+ лвлах .балаур куски резко поднимутся в цене ,ибо на них будет огромный спрос...
    дорогие товарищи-стрелки, всегда заглядывайте вперед и рассчитывайте свой план действий, конечно идеального никогда и ничго не получается, но можно хорошо подготовиться... это вам несколько подсказок... остальные прелести ремесел и . в частности ,рынка возможно вы откроете сами...
    успехов вам :cool:
     
  3. Teodorsson

    Teodorsson User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    0
    ага,как один удачливый волшебник, который сфэйлил синий орб 13 раз=) теперь забил на крафт=)
     
  4. Feanor

    Feanor User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    0
    всего 13? бедняга... а представь 33 кравта на 40+ лвл и из всего этого пару зелени и ни одной синьки? а? :p
    кто не рискует ,тот не пьет
    кто идет к цели, всегда ее добьется
     
  5. iisys

    iisys User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    крафтил серьги 23... из ~30 попыток вышла 1 синяя и штук 9-10 зеленых)) надо сказать в - я не ушел.. скорее даже в небольшой +.. и это притом что на последние 10 крафтов я полностью скупал ресы на ауке))
     
  6. ДенискаСмерти

    ДенискаСмерти

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    0
    и все это иза какойто дурацкой серьги 23 лвл-а =)
    имхо ювелирка не стоит того чтобы ее качать.
    я вот зря ее прокачал)
     
  7. -Aven-

    -Aven- User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    ну хз... из 5 амулей делал 1 синий, 4 зеленых... в плюсе и с амулем
    щас комплект синей крафченой бижи, +68 крита не лишние... более большего прироста крита в биже я пока не встречал на свой лвл, круче тока абис, но трать ап на абисс без дырок пока не собераюсь
     
  8. iisys

    iisys User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    читернах o_o как можно словить 5 крафт критов? 0_0
     
  9. -Aven-

    -Aven- User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    не ну первые крафт криты я не считаю... примерно 10 крафтов, из них 5 сияющих, а дальше уже 1 синий и 4 зеленых =)
     
  10. ДенискаСмерти

    ДенискаСмерти

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    0
    чота я непонимаю
    делаю квест на мастер крафт.
    1 квест заказ 2 квест сделать крит посоха на 40 лвл щас делаю 4 попытки есть)
    а потом сделать синий лук на 50 лвл?
    это что за прикол?))
     
  11. ДенискаСмерти

    ДенискаСмерти

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    0
    посох кританул с первого раза...
    а что делать с луком на 50 лвл ненаю итемы бьються начиная с 47 это надо хотябы 43 лвл или лучше 44.

    хорошый лук получить несмогу.печаль.

    быстренько сделаю синий саликсовый лук на 40 и пойду убиваться с нупским луком которые не крита не атаки не дает 0)
     
  12. Bogus2

    Bogus2 User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    0
    прокачал бижу до 200, сам 29 лвл, делал лук также, на 29 лвл, критануло 2 раза подряд. ранее, сделал себе топазное ожерелье (синее), было потрачено много денег и много ресов :) но за то сделал такие же зеленые ожерелья топазные и аквамарин для всей консты. бижу выгоднее делать самому, чем покупать на ауке, осбенно лукарям. коенчно напрягает тот факт, что нужно чтобы сначало критануло одно кольцо и получить из него другое.
     
  13. Darkaction

    Darkaction User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    4.378
    Симпатии:
    1.131
    решил сделать синие очки (на 34лвл вроде)
    пошел на аук купил за копейки платину
    за столько же купил камни украшений
    купил эфир
    пришел в мастерскую. дай думаю начну с 5 белых очков, критану зеленку и эту зеленку потом критану в синьку.
    подхожу к нян-няну купить сплавы для переплавки руды на 5 белых очков
    - выложите говорит 300к+ за сплавы на 5 белых заготовок
    пошарил значит по карманам и решил больше ничего не крафтить из бижи.
    такая вот веселая история ^__^
     
  14. -Aven-

    -Aven- User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    у мну повеселее было... потратил 700к на закуп для крафта 30 лука... подряд 10 белых луков, и ниодного сияющего... после еще 3 белых и 1 зеленый... в итоге выложил 1,5кк и купил долбаный лук =)
     
  15. Fatal1ty2

    Fatal1ty2 User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    0
    а ты думал это раз два и в дамки?! мастер крафт этот тебе не как либо что, ради него попотеть нужно;)
     
  16. Fatal1ty2

    Fatal1ty2 User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    0
    а ведь с 30+лвл вся белая хрень окупается даже если её вендору сдавать и ты как минимум не уйдешь в минус
     
  17. Bogus2

    Bogus2 User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    0
    не знаю, наверно, надо в бубуен стучать, танцы ритуальные исполнять, чтоб критовало. пока у меня крафт получается :) но 10 белок подряд могут любого разубедить ))))) кстати, вчера пытался скрафтить золтое кольцо для соклана, так из шести попыток все белые были... раз на раз не приходится. а лук, который производится из ядовитой железы (не помню точного названия на 29 лвл) при крите дает +22 к ф.криту, так что, думаю, стоит заморочек
     
  18. Fatal1ty2

    Fatal1ty2 User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    0
    по поводу лука на 29й вообще не стоит беспокоиться, можно и с квестовым каким нибудь побегать до 32го уровня. а там уже можно выполнить простейший квест на синий длинный лук хагне у няшек или длинный лук гелионы у асмо. а если повезет, то можно будет себе достать вот такую конфетку
     
  19. Darkaction

    Darkaction User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    4.378
    Симпатии:
    1.131
    вчера делал 24 попытки камней +60 хп
    получилось 23 камня +60хп и один камень +85хп
    на каждую попытку нужен катализатор за 5к и 2 камня +50хп

    на ауке камни +50хп = 1к
    камни +60хп = 3к
    камни +85хп = 40к

    тоже весело вышло.
     
  20. Bogus2

    Bogus2 User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    0
    скил качну зато )))) все равно стоит качать ремесло :) постепенно и без фанатизма :d