1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Жен. Вещи

Discussion in 'Идеи и предложения' started by Gr.Freeman, Jun 2, 2012.

1. Gr.Freeman

Gr.Freeman User

добавьте достойных вещей жен полу. убогие "армейские" сапоги или штаны с дюжиной карманов не впечатляет. хотелось бы увидить сапоги на каблуках и тд.

ANSTERS, Azarnik, Jillv and 2 others like this.
  2. Nbloss

Nbloss User

вот это реально нужная фигня =)
    что мужыком играть, что бабой, вещи практически не отличаются.
    не хватает истинно бабских вещей.

3. Gr.Freeman

Gr.Freeman User

я не знаю чем думали вообще разработчики когда убогий шмот делали

4. Annia

Annia Пользователь

вот-вот . +1

5. |xT|™

|xT|™ User

может о том, что это не пара па, дом2 онлайн и не симс? может о том, что в каблуках с 8ми килограммовым пулеметом на перевес двигаться сложно и не удобно? как и ползать по крышам и взбираться по лестницам.... не понятно о чем они действительно думали, няшности совсем мало... даже единороги не ходят по улицам и совсем ни одной радуги!

Denverd and Jeta like this.
  6. MiniMay

MiniMay User

7. Nevalis

Nevalis User

да вы че с дуба рухнули=_= а афроамериканцам, нужны кольца в соски и ментовскую шапку=) ну если вы понимаете о чем я=)))

8. Annia

Annia Пользователь

девушка даже на войне должна выглядеть красиво))) :р

к тому же, если есть возможность разукрашивать перса как вздумается, то почему нет более красивой одежды?
    да и не будет персу в игре сложно двигаться на каблуках, это ж перс...))
    хотя, лично меня устраивают те сопожищи, которые уже есть. меня волнует больше верх...в особенности майки...потому-что я не нашла ни одной верхней шмотки, которая бы мне понравилась.

9. |xT|™

|xT|™ User

бида..... и вертолетов нет совсем тоже. =(

а может правда дом2 или пара па поможет найти нужную майку? там шмота полно.

10. Annia

Annia Пользователь

не покатит. дом-2 не хочет скачиваться :(

11. MiniMay

MiniMay User

у тебя перс женского пола? если нет то создай и посмотри какой асортимент:d..для мужиков шмота больше..

12. |xT|™

|xT|™ User

у меня нет вкуса и пристрастия к барби играм. с радостью отключил бы функцию всем иным персам прогружать свой шмот, что бы бегали стандарты в кепках, но не знаю как.

13. Annia

Annia Пользователь

какой ужас...
    в apb, кстати, есть миленькое розовенькое платье и даже розовенькие юбочки, и персы в розовеньком ездят на миленьких розовеньких маленьких машинках...а когда введут модернизацию оружия, то будут еще бегать с розовенькими пушечками...так что удаляй апб, это барби-игра...

14. Soulz7z

Soulz7z User

и стрелять водичкой?)

15. |xT|™

|xT|™ User

да да... когда тут что то введут я её скорее всего удалю, по тому как к тому времени состарюсь, умру и скорее всего успею разложится не хило так. а розовенькое прирозовенькое... ну я часто это вижу, да я испытываю некоторою долю сострадания по отношению к этим индивидуумам, но в целом мне их не жалко. это игра и пусть лучше тут так одеваются.... хотя куда печальней школоло со свастикой, но чет я отошел от темы. мод оружия будет в 1.8 кажется, я думаю проект сочтут не прибыльным к тому времени.... почему то мне кажется так.
    и да меня тоже в какой то степени радует барби-мод, но мне чет быстро надоело это. я прекратил посещение общего района
    http://s019.**********/i639/1205/2f/d289d1fbf7e9.png
    на капоте вегаса вот дорисую сбитую пони и много радужной крови и тогда точно забуду дорого в барби-локу

Last edited by a moderator: Jun 2, 2012
  16. Nevalis

Nevalis User

оу оу оу... ты такой жестокий, но по мне лучше, пусть все индивиды одеваются в розовое в игре, но не на яву!!! я сам играю за женский скин, но т.к во мне осталась доля мужественности я одеваю ее в жесткие темные тона, дабы не стать розовым пони в мире барби o_o такую чушь я написал=))

17. Annia

Annia Пользователь

ну вот, даже я так не разоделась.

вообще, я это все вела к тому, что в игре и так можно одевать персов и плюс к этому разукрасить их с ног до головы...и разве это делает apb барби-игрой и домом-2? а если добавят еще несколько фасонов одежды, то в игре барби-кукалок не убавится, так же как и не прибавится.
    так что не драматизируй)

18. Gr.Freeman

Gr.Freeman User

раз бегать в каблуках не удобно надо было сделать одних персонажей мужского пола, если так вдуматся то пулемет не каждая баба удержит при том что он весит окло 20кг+ отдача тут нужна баба занимающаяся паурлифтингом, думай че ты пишешь модераптор. смысл красить одежду если она убогая на 90% если вы собрались здесь все колхозники, биндюжники безвкусные и бабы у вас в керзовых сапогах ходят то флаг вам в руки. и на мой взгляд графон стоило бы подтянуть хотябы на персонажах поскольку вблизи они тянут на 1998г . а то что там у некоторых компьюетры не тянут это их проблемы сугубо личные если они не в состояние планку озу купить ddr3 за 900р на 2 гига и видиокарту за 4-5к максиум то пусть идут лесом и играют в дум1-2. и дом-2 тут не причем бегать в лохмотьях не самое приятное.
    пулемет на будущее модераптор 8 кг не весит, меньше косить надо от армии, или хотябы по гуглить перед тем что пишешь.

а вот насчет оружия оно не упало, сконцентрировались бы на десятке шмоток достоныйных у меня например нету желание ломать болду и выдумывать как мне из майки сделать платье. как раз изголением и танцами с бубном на нехватающем шмоте превращает игру в дом-2 поскольку вместо игры приходится шаманить шмот в гардеробе по 2-3 часа.

туфлей мало, нужны сапоги длинные, юбки, плащи и подняли бы текстурку хотябы до 2к

ты пади в реале ездиешь на 5ке или еще каком-то гавне советском, носиш вещи с базара или из какогонить шерпотребного магазина с вывеской zara и тд. если так то с тобой все понятно товарищ "совок", вам бы комунизм вполне подошел.

немного гламура не помешает не кому а на лицах текстурку бы не плохо подтянуть было б.
    что самое удивительное на дворе 2012год а шмот и волосы не динамичные.

Last edited by a moderator: Jun 4, 2012
    Jillv likes this.
  19. |xT|™

|xT|™ User

машина это 10ок минусов на фоне одного полуплюса, эти игрушки среднего звена не по мне. у человека должен быть личный водитель, а не груда железного мусора которая жрет ресурсы и время. по поводу вещей ты остряк еще тот... на тебе демотиватор в тему твоего предположения:
    я понимая что у нас разные кумиры и в доме2 и мтв тебе ничего не говорили про стива, но гугл поможет.
    что такое "совок" ви и понятия не имеете даже процентов на 5, коммунизм? я не знаю, что это такое точной схемы данного гос строя не было пока опубликовано, а следовательно это утопично не верная модель не применимая в использовании. какие то у вас догадки, додумки, надо более точно выражаться.

20. 6eJIo4kA

6eJIo4kA Пользователь

я сам играю девушкой и реально одеть нечего