1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Очень часто выкидывает!

Discussion in 'Архив' started by KAMIKADZE13, Jun 2, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. KAMIKADZE13

KAMIKADZE13 User

я с американского сервера недавно прибыл, там таких проблем не было. после 2-5 минут игры зависает наглухо, звуки слышно но ничего не делается. альт+таб, ктрл+альт+делете не помогает, даже не показывает что процесс в действии. приходиться перезагружать комп. скажите что делать? потому-что играть в эту игру очень хочется.
    p.s. играть в окне тоже не получиться так как на хрестик нажать тоже нельзя.
    у меня intel core2 duo cpu e6550
    2.33ghz
    3.00 гб(озу)
    ос: windows 7 максимальная 32-разрядная (6.1, сборка 7600)
    ati radeon hd 4800 series

2. TGM_darken09

TGM_darken09 User

3. KAMIKADZE13

KAMIKADZE13 User

под минимальные требования подходит. в окне играть не вариант. на хрестик нажать нельзя.

4. ff8frm

ff8frm User

так же вылетает причем периодически. день может работать нормально, а на следующие сутки зайти в игру можно секунда на 15, потом выкидывает и пишет что "вы были отключены от сервера, или у вас проблемы с подключением". скорость инета у меня 80мб/с, думаю этого предостаточно, система: винда 7 х64, опры 8гб, видюха н-видиа 560гтх, проц amd phenom ii, этого тоже должно вполне хватать на игру. на вирусы проверял, бранмауэры и т.п. отключал и включал, один фиг такая проблема

5. Soulz7z

Soulz7z User

тоже самое, две недели назад настраивал всю эту фигню, все было ок. теперь снова началось.

6. TGM_darken09

TGM_darken09 User

тема про зависания? зачем постить другую проблему сюда? чтобы администрация путалась в рекомендациях?

ознакомьтесь, пожалуйста, с темой: https://forum.4game.ru/showthread.php?t=499905

Thread Status:
Not open for further replies.