1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  1. Soulz7z

Soulz7z User

такой вопрос: я написал композицию в 5секунд, и вдруг понял, что звучание верхних клавиш мне не нравится и хочется спустить все эти точки ниже, как это можно реализовать, естественно не стирая их, заново расставлять не хочется.
    ну или выбрав другой инструмент, вывести эти самые точки из темной области.
    и с ритмом не совсем понятно, в fl studio ритм 200 - все ок - играет 5 сек, но в игре при стандартном 120 вроде, помещается всего 3 секунды музыки, а при 300 - 6 секунд умещается в 5, но играет быстро как-то, не совсем то выходит)
    ps я не музыкант, не знаю понятий, поэтому так примитивно выражаюсь х) интересует больше вопрос с перемещением этих "точек" выше/ниже, чтобы слышать как джингл будет звучать на басу например х)

2. Soulz7z

Soulz7z User

раз, раз, ни кто не знает что ли?
    млин, только доперло как правильно делать джинглы, а тут такой облом..

3. Mr.Ad

Mr.Ad User

я джингы делать не собирался, и посмотрев на эти фото решил, что точно не буду их делать. палочки какие-то. лучше бы простыми нотами сделали - намного понятнее. не легче просто купить на аукционе готовое?

4. Karss

Karss User

клавиши слева прокручиваются колесиком

5. Soulz7z

Soulz7z User

это ни чего не дает, они прокручиваются, но звук не меняется о_о я понял, что можно копировать по небольшим кусочкам, это немного упрощает работу, но хотелось бы узнать - как скопировать все, если это возможно.
    на самом деле это просто, я сам ни когда не играл на муз. инструментах, вчера сделал 2а джингла. ну и делать можно для продажи например.

6. Mr.Ad

Mr.Ad User

по нотам все равно проще. многие занимались музыкой и скопировать значки с обычных нот значительно легче чем привыкать к редактору. врятли можно придумать что-то более удобное, чем ноты, буквы и цифры.

7. L'dan

L'dan User

тогда бы джинглы делали бы все, а так надо вначале разобратся.