1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Олимпиада

Тема в разделе "Рыцарь Сигеля", создана пользователем DimonStalker, 2 июн 2012.

  1. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    ну сало сколько висит? ты за 5 секунд успеваешь убить хила в тяже? я нет) пусть даже кританет...
    неклю забыл. и есть еще талик на рефлект, правда он как то по-еврейски работает.
    речь вроде шла о хилах) с саммонерами лично у меня все печально. тупо не хватает дамага, что бы продавить тяж, даже с лф. в робе норм, убивается, но таких тупо нет уже.
    рефлект против саммонеров не решает.во всяком случае гораздо меньше чем против других классов.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 июн 2012
  2. ПаВик

    ПаВик User

    Регистрация:
    05.11.11
    Сообщения:
    1.445
    Симпатии:
    38
    2 сала - сек 10, агр+массагр - эти вообще постоянно проходят :) - еще 10 сек, ну и стан со льва не такой уж и печальный. вобщем за 15-20 сек если все удачно убить можно. хотя согласен, случай совсем уж не частый.
    рефлект: 10 пассивка+20 лс+10 талик+5шея, до 50% один фик не дотягивает.
     
  3. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    /fxd (10101010)
     
  4. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    в реале это все прекрасно заходит и хил отлично контролится, когда он стоит в афке или полный нуб, не знающий где у него кнопка массклинса etc
    еще они постоянно куда то бегут. ну вообщем я не знаю мож вы такие крутые контроллеры, у меня не получается держать хила под моим дамагом по 20+ секунд, приходится кайтить.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 июн 2012
  5. ПаВик

    ПаВик User

    Регистрация:
    05.11.11
    Сообщения:
    1.445
    Симпатии:
    38
    как то так.
    клинс под салом работает? если чел только и делает что клинсится, много не проживет.
    бегать тоже таки надо.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 июн 2012
  6. stardust

    stardust User

    Регистрация:
    15.06.10
    Сообщения:
    6.664
    Симпатии:
    794
    ну, как вариант - посмотрите советы по битве с танками на олимпе за другие классы (в их гайдах - здесь и на гохе) и отталкивайтесь от того, что эти тактики будут юзать 90% ваших противников.

    бои танк против танка - это 5 минутная тягомотина - в стиле - кто-кого передамажит и больше поймает на отражалку/уд (по старым ощущениям - 2 месяца не заходил на олимп, лень)..

    турнир, безусловно, что-то покажет, но на нем доступны также далеко не все возможности для раскрытия класса (к примеру полностью забуститься под дубину - не выйдет, вроде бы).
     
    Последнее редактирование модератором: 4 июн 2012
  7. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    у истины рефлект 3%.
    талик (за репу) работает только когда твой кот находится в рейндже не более 400 от тебя. то есть если хил пинает тебя с макс своего рейнджа (900), талик ничего не передает.
    вообще, если хил не ракал, он все бои начинает с мклинса, кот по откату ставится в слип, то есть ни о каком стане речи не идет, кот всю дорогу вне боя. после мклинса - целест, в это время подавляющее большинство танков пытаются "надамажить", потом селфуд.
     
  8. ПаВик

    ПаВик User

    Регистрация:
    05.11.11
    Сообщения:
    1.445
    Симпатии:
    38
    ну рефлектит не только истхина. :)
    котэ от меня обычно недалече стоит, тк в бою с хилом я к нему бежать не тороплюсь
    и он сам ко мне бежит. а там и затолкать даже некуда. и речь о стане очень даже может идти.
    теоретически да, если хил не ракальнёт, шансов мало. но это только теория.
    иначе можно было бы выходить, мерятся левелами и в релог сразу.
    не ракалящих хилов, да и не только хилов, очень мало.
     
  9. lnco_

    lnco_ User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    20
    ребят, а что писать?
    сходите на олимп...
    поймете, что у вас капец как мало маны - нужны талики мин. и макс. клары
    поймете, что удар скилом не зависит от п.атаки пухи - купите ц мечики и поймаете актив и пасив рефлект - как я))
    один раз протестите на оли скил отрицание смерти и поймете, что на оли в пройгрыше тот, не у кого 0 хп, а кто первым до 1го хп добирается (на оли не канает этот скил)
    что сеты надо делать 1800 - это тоже решает
    посмотрите бои танков героев на вашем серве и посмотрите когда они с волченком выходят и какие бафы вешают.

    что лохохилов - можно и убить через сало и добить мегаскилом с откатом в 10 минут, что норм хилам "надамажить и пятками сверкать" зы тут как раз эпик бижа и гармошка мага важны
    что луки не проблема, что тиры не проблема, что маги не проблема... чанты - ну хз, тож не проблема особо. ножи.. это кто аще?))))

    что сумы зло и не надо бить слуг - только хозяина и скилами и салом, чтоб не хилял.

    что перевызванный кубик сразу после того как он хильнул - хильнет еще раз и заново отклинсит

    разобраться с таликами... кто раньше был на олимпе - ничего нового, ток тактика немного другая)))

    не понимаю зачем гайд нужен, чес слово)) я на оли сча особо не хожу, если раньше этим в будни занимался, то сейчас в выходные на хиро-задродство времени нет((

    памятный скрин перед установкой года
    http://**********/f/s017.**********/i401/1206/8d/cd440bfa31cd.jpg
     
    Последнее редактирование модератором: 5 июн 2012
  10. stardust

    stardust User

    Регистрация:
    15.06.10
    Сообщения:
    6.664
    Симпатии:
    794
    эти все вещи уже обсуждались на гохе, но в концентрированном виде их нигде нет, а не мешало бы, чтобы народ под стражем на магов и хилов не выходил.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 июн 2012
  11. lnco_

    lnco_ User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    20
    я тебе больше скажу: имхо под пдефом вобще только танк-против танка)))
    мне откат скилов важнее (из-за отсутствие автоатаки), под мин-макс кларой на расход мп пофиг.
     
  12. stardust

    stardust User

    Регистрация:
    15.06.10
    Сообщения:
    6.664
    Симпатии:
    794
    1. талик за репу - это талик на передачу урона, он очень хорошь с магами и хилами. как раз, чтобы кот в слипе не стоял.
    2. талик на рефлект - это тот, который из руны, обсуждали уже.
    3. бои танков 96+ и хилов - это, в большинстве своем - бои, заканчиваемые по дамагу, а не по абсолютному выигрышу. а дамажат танки ,как правило, больше.
     
  13. stardust

    stardust User

    Регистрация:
    15.06.10
    Сообщения:
    6.664
    Симпатии:
    794
    ну, не знаю, тиры без пдефа и блока щитом сильно пробивают. с ножами и луками можно и в маге (некоторые ножи вообще из-за своих леталов фейлятся, думая, что дамаг с летала засчитывается).
     
  14. lnco_

    lnco_ User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    20
    танк-пасивка: 10%
    актив в пухе: 20%
    пасив в пухе: 20%
    истхина: 3%
    шипованый щит на 99м точеный на +10 20сек - 50% (откат минута)

    итого: 1/3 времени ты бегаешь более чем со 100% рефлектом))
     
  15. Lencelot

    Lencelot User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    1.635
    Симпатии:
    285
    еще не хватает гайда, как правильно агрить мобов
     
  16. lnco_

    lnco_ User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    20
    зря тролишь - в орбисе это и в правду наука на лоулевелах)
     
  17. Satus2

    Satus2 User

    Регистрация:
    01.12.10
    Сообщения:
    1.841
    Симпатии:
    5
    да зачем гайд, всё итак очевидно. ждём таути и гд, там нас очень и очень неслабо поднимут, появится реальный шанс убить хила и чанта.
    если интересует какой-то конкретный случай, могу что-то посоветовать.
     
  18. C0rsar

    C0rsar User

    Регистрация:
    27.12.10
    Сообщения:
    658
    Симпатии:
    5
    я бы сказал как правильно бегать чтобы не запнутся в мобах и добежать до угла живым, не застряв на обозрении у разведчика.
     
  19. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    ну да, еще фринта с никакущим мдефом и фрея, которая, кроме рефлекта, даже отката скилам не даст :)
    да не теория это, походи на оли 98+ для начала. на второй неделе оли у столба остаются в основном фармеры, ракалов как таковых уже фактически нет.

    1. обычно маг постоянно прыгает - > рейндж>400 - > кот или не поглощает урона, тк около мага\хила ерошится - стоит в слипе\убивается, или стоит "деревом" около тебя, поглощая 10%.
    2. пробовала - бред на 5 секунд, откат полчаса, имхо, нецелесообразно, к тому же старые талисманы не накладываются на бафнутые новые, а танк может себе повесить мдеф с нового талика.
    3. танк до 97 лвла убивается хилером 97. дальше труднее, но возможно.
     
  20. Lencelot

    Lencelot User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    1.635
    Симпатии:
    285
    вся наука сводится в быстрое убийство проклятых и чтобы хил правильно стоял, не собирал метателей. собсна да