1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Олимпиада

Тема в разделе "Рыцарь Сигеля", создана пользователем DimonStalker, 2 июн 2012.

  1. wolnores

    wolnores User

    Регистрация:
    29.09.13
    Сообщения:
    1.574
    Симпатии:
    584
    Некоторые бои немного странные, в плане соперников, луки и ножи,которые даже не пытаются кайтить танка а тупо бьются лбом в щит)))
     
  2. Seorot

    Seorot User

    Регистрация:
    23.06.15
    Сообщения:
    1.638
    Симпатии:
    518
    Ты конечно извини, но у тебя не хватает ни буста, ни рук, ни опыта чтобы снимать ролики.
    Никому не интересны лоу-птс бои с кликанием мышкой по скиллам +5...

    Советую купить кельбим (и не только), дождаться г13, перебайндить раскладку (включи уже чат с ентер, это же фейспалм) и попробовать заного.

    ПС стабильный выход за 200 птс не будучи в топ сайде - примерная отправная точка для снятия роликов..
     
    Последнее редактирование: 15 янв 2018
  3. Aftonaziya

    Aftonaziya User

    Регистрация:
    14.06.12
    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    241
    Не извиню, а предлогожу тебе пройти в ближайшее турагенство и заказать эротическое путишествие вокруг света.
    Коль такой рукастый и бустанутый сними, да залей свое, подиви народ, а да ты же еще и опытный, а до тех пор см. выше.
     
  4. Seorot

    Seorot User

    Регистрация:
    23.06.15
    Сообщения:
    1.638
    Симпатии:
    518
    Я далеко не топ фармер и у меня много дыр как в бусте так и в тактике, поэтому я и не снимаю ролики. Тем не менее у меня в подписи есть ник чара и х10 хиро как бы позволяют давать подобные советы...
     
  5. Aftonaziya

    Aftonaziya User

    Регистрация:
    14.06.12
    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    241
    Ну я как бы тоже ни где не писал что я топ или что у меня топ буст. Советовать все горазды, а сделать и залить никого.
    К тому же у нас гласность, кто не хочет пусть не смотрит, я не заставляю.
     
  6. Van Darkholme

    Van Darkholme User

    Регистрация:
    11.06.17
    Сообщения:
    1.003
    Симпатии:
    593
    Считаю, что глупо обвинять человека, часть боев приколола, посмотрел с интересом.
    Убила просадка фпс при юзе скила.
    _
    По поводу всяких устройств - шикарнее клавы нет ничего. Ряд f1-f8; ряд 1-8; tab, ~q,ertyu; fgh; zxcvb, space.
    33 клавиши без затрагивания wasd, курсор свободен, дело привычки.
    Знал типа, который во время первых стоек луков менял их при юзе скилов без макромыши, срезая откат.
     
    Последнее редактирование: 15 янв 2018
  7. wolnores

    wolnores User

    Регистрация:
    29.09.13
    Сообщения:
    1.574
    Симпатии:
    584
    Всегда веселили такие люди)
    Ты им обоснованую критику, а они тебя посылают
    15 янв 2018
    Все норм луки тогда так делали, правда не все без макродевайсов или это и было основным посылом? Туплю))
     
  8. Ino__

    Ino__ User

    Регистрация:
    07.03.17
    Сообщения:
    703
    Симпатии:
    498
    Да там первый же бой челик в кадейре, талик огня, рубаха октависа, постеснялся бы такие "победы" показывать.
     
  9. Aftonaziya

    Aftonaziya User

    Регистрация:
    14.06.12
    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    241
    Фраза "Никому не интересны лоу-птс бои с кликанием мышкой по скиллам +5..." это не критка и тем более обоснованая.
     
  10. Van Darkholme

    Van Darkholme User

    Регистрация:
    11.06.17
    Сообщения:
    1.003
    Симпатии:
    593
    Да.:6:
    15 янв 2018
    Но глаза все равно кровоточат.
     
  11. Seorot

    Seorot User

    Регистрация:
    23.06.15
    Сообщения:
    1.638
    Симпатии:
    518
    Сейчас все луки так делают и да, тыкая мышкой в 4ю-5ю панель.
    Я активно использую 15 кнопок на клаве и еще столько же на мышке. На проюз лимитов и замену стоек этих кнопок не хватает, поэтому тыкаются мышкой (банка мага - стойка на откат - небольшое выжидание, тк стойка не сразу срабатывает - лимит - рапса - стойка на дамаг - банка берса - талик/лавианроз по надобности/откату: в макрос это не забайндишь)

    Вынося все это на крайние панели освобождается место для того чтобы все ударные скиллы и (самое главное) закрывашки, сбросы, селфнублы юзать строго на кнопках, а это очень важно если хочешь вставать и успевать кинуть нубл до рескила
     
  12. Van Darkholme

    Van Darkholme User

    Регистрация:
    11.06.17
    Сообщения:
    1.003
    Симпатии:
    593
    Вы не о тех стойках говорите. Да и тема о другом.
     
  13. wolnores

    wolnores User

    Регистрация:
    29.09.13
    Сообщения:
    1.574
    Симпатии:
    584
    Раньше, это когда стойки были тоглами)) кастуешь скил под стойкой на откат а прилетает он в таргет уже под стойкой на дпс
     
  14. Seorot

    Seorot User

    Регистрация:
    23.06.15
    Сообщения:
    1.638
    Симпатии:
    518
    Понял, я луком только 2 года играю, многое не застал =)
     
  15. Крамер

    Крамер User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    393
    Симпатии:
    75
    Когда ты там был им никого не волнует. Попробуй сейчас, нифига не выйдет у тебя!
     
  16. Seorot

    Seorot User

    Регистрация:
    23.06.15
    Сообщения:
    1.638
    Симпатии:
    518
    смешно, учитывая что хиро я вот прям сейчас (в 2х окнах даже, еще 3е хиро могу подгрузить) и х10 имелись в виду прошлые месяцы (а не когда то там). В след месяце тоже буду, кстати. Были несколько месяцев (месяц назад) когда приходилось фармить хиро на 2х чарах и наполовину с еще одним человеком фармить фест на пояс...

    Во взятие хиро сильнее решает клан, а не руки-буст. Будучи в топ клане даже слабым чаром нафармить хиро легче чем в оппозиции топ чаром.
     
    Последнее редактирование: 16 янв 2018
  17. Крамер

    Крамер User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    393
    Симпатии:
    75
    Легче, потому что залить могут?
     
  18. Aftonaziya

    Aftonaziya User

    Регистрация:
    14.06.12
    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    241

    Кто из этих хиро у тебя танк?
    Просто я к тому, что фармить оли танком и сайхомагом это совершенно разные вещи.
     
  19. Крамер

    Крамер User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    393
    Симпатии:
    75
    Поддержу, в текущих хрониках танк априрори не подходящий класс для оли фарма.
     
  20. wolnores

    wolnores User

    Регистрация:
    29.09.13
    Сообщения:
    1.574
    Симпатии:
    584
    простите,что врываюсь в ваш уютный мирок, но как то что танк не оли чар и чье-то количество хиро каунтов относится к обсуждаемому видео...
    простите за критику,канеш, но контент данного видео отстой, соперники-чары в кадейрах или ножи которые лоб в лоб бьются о танка и не знают слова кайт...топовый противник у автора видео это лук в пве сете...такое себе. Точно также гимповость танка и количество хиро каунтов его критика никак не относится к прожиманию скилов мышкой)))
     
    Бёрд Киви, Met☭llAngel и Seorot нравится это.