1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Олимпиада

Тема в разделе "Рыцарь Сигеля", создана пользователем DimonStalker, 2 июн 2012.

  1. Nymphe

    Nymphe User

    Регистрация:
    17.09.15
    Сообщения:
    2.428
    Симпатии:
    911
    софт отстойный... сама мышка норм... хотя некоторым танкам с последних страниц не поможет... там не в девайсах проблема :)
     
  2. MetallAngel

    MetallAngel User

    Регистрация:
    02.06.15
    Сообщения:
    543
    Симпатии:
    251
    как раз заказал, завтра приедет.
     
  3. Aftonaziya

    Aftonaziya User

    Регистрация:
    14.06.12
    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    241
    Люблю вас, диванные аналитики :D
     
  4. Seorot

    Seorot User

    Регистрация:
    23.06.15
    Сообщения:
    1.638
    Симпатии:
    518
    сколько людей, столько и мнений. Стоит только спросить: много софта других контор юзала? Есть с чем сравнить? Плюсы-минусы? А то диванный выпад получается...

    Я вот например от A4 еще юзал (как платный, так и бесплатный) - это просто верх глючности и непонятных решений в стиле корейцев из НЦсофт
     
  5. Nymphe

    Nymphe User

    Регистрация:
    17.09.15
    Сообщения:
    2.428
    Симпатии:
    911
    Пока мнение диванного аналитика только от тебя... прям эти девайсы каждый второй китаец делает...

    софт говно это значит его не нужно сравнивать... там просто нечего сравнивать... настолько все плохо... но кнопочки назначить можно... и цена качество это лучшая модель
     
  6. Крамер

    Крамер User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    393
    Симпатии:
    75
    А в чем же тогда?
     
  7. MetallAngel

    MetallAngel User

    Регистрация:
    02.06.15
    Сообщения:
    543
    Симпатии:
    251
    ну собственно забрал позавчера эту мышь, поюзал пару часов и вернул х7, если у тебя подлокотники кресла ниже уровня стола то лучше бери х7, с этой(RedDragon firestorm) рука съезжает попросту. Софт к ней нормальный, в отличии от той же х7 на которую программа для залива макросов постоянно отваливается.
     
  8. Seorot

    Seorot User

    Регистрация:
    23.06.15
    Сообщения:
    1.638
    Симпатии:
    518
    Наверное, вопрос удобства и привычки. Я вообще с дивана играю, подлокотников нет, но ничего не съезжает. Ну и да, кому то она кажется слишком легкой даже со всеми грузиками. Я вставил меньше половины грузиков и мне норм - всю жизнь играл на легких мышках и терпеть не мог тяжелых.
    Если все остальное устраивает, попробуй недельку побегай, изначально любое новое оборудование уступает привычному старому (даже если старое заметно хуже)

    ПС А без 12ти боковых кнопок я вообще теперь не понимаю как можно играть...
     
  9. Nymphe

    Nymphe User

    Регистрация:
    17.09.15
    Сообщения:
    2.428
    Симпатии:
    911
    Каким образом ты используешь все 12? Я вот быстро могу использовать только 4... ну 6 когда немного привыкаешь к мышке... остальные в бою не юзабельные...
     
  10. bitrixan

    bitrixan User

    Регистрация:
    04.07.16
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    75
    В зависимости от того, сколько биндов используется клавиатурой. Например у меня на маге 22 клавиши родные + 12 макросных (и их всё равно не хватает), на мышке только метка и ассист, у всех всё по-разному. Хотя лично мне наверное неудобно было бы столько кнопок именно на мышке прожимать.
     
  11. Seorot

    Seorot User

    Регистрация:
    23.06.15
    Сообщения:
    1.638
    Симпатии:
    518
    Все дело целиком в привычке. Посмотри виртуозов гитары или пианино - тоже кажется нереальным. А тут только 12 кнопок, причем все они очень удобно расположены. У меня на привыкание ушло порядка 2-3х месяцев (первые 2 недели из которых чувствовал себя инвалидом, даже функции ассистера передал сопартийцу). Сначала осваиваешь первый и последний ряд (это быстро), центральные сложнее, но каждодневные праймы и пвп + оли ускоряют привыкание. Спустя 9ть месяцев активного использования как влитые жмякаются 8-9ть кнопок, с небольшой задержкой остальные 3-4.

    Но это для ДД важно (для ассистера особенно). 6ть боковых кнопок из 12ти заняты таргет макроссами. Незаменимо для гвг и очень полезно в пвп с известным противником (а таких 90% пвп на айрине).

    Ну и для луков рулит ДПС макрос (даже больше чем внутриигровой буст), ударные скиллы хоть и приходится выставлять на панельки - все они юзаются на одну кнопку, а выстреливает самый мощный из откатившихся. Катит ли это для магов с их необходимостью дебафа - не знаю, но "нацеливание" выносят из макроса. Другое дело что для луков очень важны закрывашки (МШ у них нет, а хп и дефа мало), поэтому много кнопок уходит на всякие львы, нублы, бнублы и тд.
     
    Последнее редактирование: 22 янв 2018
  12. syd_linoge

    syd_linoge User

    Регистрация:
    10.06.14
    Сообщения:
    2.844
    Симпатии:
    2.066
    Что-то типа этого)


    Лично я думаю, что для магов лучше что-то типа ностромо, чем пианино на мышке. Мне X7 более чем хватало. На колесо - МШ (макрос на перевызов скелета, кода был некром), на мелкую кнопку - реген МП, на дальнюю боковую - макрос на стихии зацикленный, на ближнюю - звезда или автоприцел по ней. Просто большинство ударных скиллов там имеет просто мизерный кд, на мышке запаришься их жать, большой палец отвалится)
     
  13. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    ty - thank you (спасибо вам\тебе)
    sv - save vitality (прохождение под шд либо другой вариант для сохранения виталки)
    ppl - people (имеется в виду количество людей набираемых в группу)
    rofl - катаюсь по полу от смеха, по сути тоже самое что и lol, на евро чаще употреляется.
    pedal - какое-то ругательство на польском, обозначает что-то типа человека нетрадиционной ориентации или посыл куда-то далеко, точно не выяснил.
     
  14. syd_linoge

    syd_linoge User

    Регистрация:
    10.06.14
    Сообщения:
    2.844
    Симпатии:
    2.066
    Может просто "лох педальный" :D
     
  15. Van Darkholme

    Van Darkholme User

    Регистрация:
    11.06.17
    Сообщения:
    1.003
    Симпатии:
    593
    А стандартное польское полуругательство чат блочит?
     
  16. Аpocalyptica

    Аpocalyptica Banned

    Регистрация:
    17.01.12
    Сообщения:
    2.965
    Симпатии:
    2.468
    Хочешь ляхов в чате понагибать?)
     
  17. Van Darkholme

    Van Darkholme User

    Регистрация:
    11.06.17
    Сообщения:
    1.003
    Симпатии:
    593
    Этжсвятое!
     
    Аpocalyptica нравится это.
  18. stardust

    stardust User

    Регистрация:
    15.06.10
    Сообщения:
    6.664
    Симпатии:
    794
    Не знаю - никогда ничего не отваливалось ни от Х7 мыши, ни от клавиатуры. Аналог реддрагона - Г600 от лоджитек, ток побольше в размерах. У сына был Г600, счас - реддрагон - и тем и тем доволен (РедДрагое, собственно - сделан по образу и подобию с его 12 боковыми кнопками).
     
  19. Van Darkholme

    Van Darkholme User

    Регистрация:
    11.06.17
    Сообщения:
    1.003
    Симпатии:
    593
    Оскар у многих глючит в плане сохранения макросов, в мышь грузит нормально, а вот на комп отказывается. Смотрел/читал как исправить, решил проблему через анальный проход.
     
    Met☭llAngel нравится это.
  20. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    Блочит только ругательства на английском, все остальное спокойно можно писать. Так же можно копировать ругательства на русском (кириллицей) в макрос и флудить, тоже все норм. На Евроофе нельзя писать кирилицей в чат, только через макрос ctrl+v - ctrl+c.
     
    MagpieMcFly нравится это.