1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Fivezigen в Emotion - Трансфер недели!

Discussion in 'Star Ladder TV' started by Aqua, Jun 2, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Aqua

Aqua Гвардия Point Blank

целую неделю шли переговоры между капитаном emotion и зигеном о переходе в их состав. и вот настал момент перехода одного из лучших "дробовиков" в сильный коллектив для достиженя новых высот.​

он заменит emotionkoresh который последнюю неделю помогал команде оставаться а плаву.​

комментарий от новичка команды дмитрия "fivezigen" радченко:

"я считаю что команда emotion сильна составом и более опытна в игре.
    очень рад что попал к ним, буду проявлять себя в каждой игре и повышать свой уровень.
    теперь у нас в команде будут играть три штурмовика, awp и дробь, а это встретишь не у каждого.
    думаю мы вместе многого достигнем, только дайте нам немного времени."

комментарий от капитана emotion валерия "riki" повховича:

"fivezigen" - бывший игрок команды 3d, уникальность его в том, что он играет с дробью. может многие не согласятся со мной и скажут "я тоже так умею обращаться с дробовиком" - милости прошу на лан, fivezigen всё и всем доказал.
    очень рад что у нас получилось совершить этот так называемый трансфер, теперь у нас полностью укомплектованна команда и готова бороться за путёвку lan финалы sltv star series."

комментарий от капитана hhero александра "dikiu" делициева:

"к большему сожелению от нас ушел игрок дмитрий "fivezigen" радченко. парень приглянулся своим стилем игры другой команде. в принципе наш настрой на игру от этого не упал =). я желаю этому игроку добится успеха, чтоб проявил себя на все 100%. по поводу наших замен это мои старые друзья по игре , которые ранее очень сильно показывали себя на ланах. думаю в этом сезоне мы что-то удивительное не покажем, но постараемся радовать красивой игрой!"

состав emotion:

[​IMG] valery "riki" povhovich (капитан)
    [​IMG] заурбек "marzoy" марзоев
    [​IMG] сергей "slarck" швырев
    [​IMG] женя "0sskak" коробков
    [​IMG] дмитрий "fivezigen" радченко

2. HаrdBаss

HаrdBаss

поживем посмотрим как он вольется в состав! желаю конешно успехов и побед команде!

staF! likes this.
  3. HаrdBаss

HаrdBаss

жаль конешно что тушкан ушол ну я так думаю ему в зенейшен будит лутше так как щас эта команда находтся в хорошей форме и занимает почетное 1 место!

staF! likes this.
Thread Status:
Not open for further replies.