1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

L2 как в старые добрые...

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем bioCyberset, 3 июн 2012.

?

Я за старую л2 или нет?

Это голосование будет закрыто 5 ноя 2028 в 23:24.
  1. Да мне не достает старой л2

    50,0%
  2. Мне и так хорошо

    50,0%
  1. Flerkisa

    Flerkisa User

    Регистрация:
    29.09.11
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    21
    надо же, и как я каждый день нахожу фулки варов в тюрьме/орбисе/возле алтаря/на парнасе/в соа.наверно они мне просто мерещатся.
     
  2. travik

    travik User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    447
    Симпатии:
    13
    и со всеми прямо пвп за споты.
    найти вара не такая проблема. я говорил что в этом пвп нет смысла, потому что борьба не за что-то, а тупо потому что вар. то есть захотел и просто сделал пр, драться то никто не заставляет.
     
  3. exP-_-eoN

    exP-_-eoN User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    2
    а давайте спросим представителей инновы: стрельникова, азимута. как им эти хроники, как к ним относится иннова?
     
  4. Sinigami

    Sinigami User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    12
    я как бы сказал "хотя бы". какой у тебя прайм - 5 утра? или ты перепутал, и зашел не на форум своей фришки с 10 человеками онлайн?

    а какая им разница? деньги идут, и сервер с другими хрониками они все равно не откроют - запрещено соглашением.
    https://forum.4game.ru/showthread.php?t=88662
     
  5. FrankWhite

    FrankWhite User

    Регистрация:
    13.10.11
    Сообщения:
    3.972
    Симпатии:
    120
    они ответят за...отлично.все что приносит бабло это хорошо.кушать,отдыхать на что то надо.
     
  6. travik

    travik User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    447
    Симпатии:
    13
    как у всех, 20-21. хз, в орбисе качаются только бомжи 97-. 97+ крабят лабу по откату.
     
  7. Silencia

    Silencia User

    Регистрация:
    30.04.12
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    2
    добавлю - на руофф.
    тот ли это человек, который бегал по красивейшим местам l2? я вас не узнаю.

    а вам не приходит в голову,что это писал человек, мнение которого о текущих хрониках отлично от вашего? и только. и он вас не обзывал.

    а иннова неплохо зомбировала клиентов, заставив их думать, что фрихи это нечто второсортное. знаете, есть такой эксперимент, про обезьян в клетке, которых обливали водой, когда они пытались достать банан))
     
  8. DimonStalker

    DimonStalker User

    Регистрация:
    22.09.11
    Сообщения:
    1.937
    Симпатии:
    23
    ну и что ты тут сидишь? если на фришке так классно там все работает, с клиентами нормально общаются, то почему бы не пойти туда? что ты здесь делаешь, объясни мне?
     
  9. Харитон

    Харитон User

    Регистрация:
    12.05.12
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    2
    очередной терпила, если взрослые сказали что так правильно значит это правильно, своих мозгов то нет чтоб додуматься что тебе обрезок от ладвы подсунули.

    сервер с предыдущими хрониками без обновлений быстро надоест, тогда уж лучше в другую игру.
     
  10. Триллиан

    Триллиан User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    2
    разве иннова заставляет так кого-то думать? о_о просто мое лично мнение в том, что второсортны не сами фрихи, а вайпы и внезапные закрытия этих самых фрих. вероятность закрытия\вайпа серверов инновы намного ниже - очевидно же, примеров закрытых\вайпнутых фрих - много. какая из них будет следующая - не известно. хотя конечно понятно ваше желание считать, что все кто думают иначе, чем вы - зомби.
     
  11. Light Elf

    Light Elf User

    Регистрация:
    23.01.11
    Сообщения:
    1.583
    Симпатии:
    165
    а чего меня не узнавать? я неоднократно высказывался, что корейцы убивают rpg, сюжетную составляющую, выпилили очень много всего, что мне нравилось и по чему я сейчас ностальгирую относительно времен моего зеленого нубства во фрее-хф, но я не вижу смысла в создании бесконечных подобных тем "как хорошо было раньше, дайте новый сервер со старыми хрониками". тем более что тема есть, ссылку я кинул, а форум за время набивания 1000 постов сделал меня достаточно циничным модероподобным товарищем (по правде, я был модератором долгое время, но не на этом форуме :)). и сервера никогда не сделают, ибо запрещено соглашением - зачем плодить темы для троллей?
     
  12. ✵Ridik✵

    ✵Ridik✵ User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    3.783
    Симпатии:
    183
    при чем тут зомбирование??был я на фрихе..скука ужасная!!!лабы камы пустые..рб эпик рб стоят на месте..бегает где нить в дв 1 пк и ищет кого бы слить с онлайном на серве 10 тел.. 8 из которых трейды.. я чуть не умер от скуки..срочно бежал от туда не оглядываясь.. в срочном порядке удалил гфш клиент..и перекрестился.. аминь! :d
     
  13. fiyrion

    fiyrion User

    Регистрация:
    15.01.12
    Сообщения:
    1.480
    Симпатии:
    46
    офф постепенно катится к этому)
     
  14. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.856
    а много ли фри, которые стремятся соответствовать оффу? именно соответствовать и устанавливать игру именно так, как её видят nc. да единицы, даже относительно неплохие шарды в итоге начинают писанину что "nc не ведают что творят" и начинают сами перекраивать игру, ставя иногда откровенную отсебятину.

    если смотреть с такой позиции, то надо покупать корейский аккаунт, привыкнуть к пингу за 800-от и в связи с оным к игре в стиле крабинга. ибо с такой точки зрения только корейская версия - тру.
     
  15. Sinigami

    Sinigami User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    12
    и чего же тогда ты, взрослый наш индивид с самомнением...тьфу с собственным мнением хочешь? и, самое главное, почему до сих пор тут?
     
  16. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    ты как раз и перечислил места забегов варов до нпс :) это не говоря о том, что, к примеру, у нашего пака пвп с варами заканчивается в 80% случаев пр'ом варов и я примерно представляю почему, не... они не все зайки, просто это очередной забег в инст с 1-2мя булками в пати, афкающая пати ждет отката для захода и т.п., ну и если вдруг видно что хреново - проще сделать пр (ничего же не теряешь), чем потом ресаться булкой под носом у варов, били бы они рб прям на этом месте - я думаю желание улетать сразу на пр поубавилось бы, да и булок таскали бы меньше с собой
     
  17. poweroff

    poweroff User

    Регистрация:
    02.04.11
    Сообщения:
    389
    Симпатии:
    4
    автора темы понимаю... не понимаю только зачем опрос.
     
  18. МайНэйм

    МайНэйм User

    Регистрация:
    23.11.11
    Сообщения:
    927
    Симпатии:
    23
    какие это такие две волшебные кнопочки нажимать одалом не подскажите ))))
     
  19. МайНэйм

    МайНэйм User

    Регистрация:
    23.11.11
    Сообщения:
    927
    Симпатии:
    23
    иса, биш - не знаю. даже если и двухкнопочне, за эти профы еще уметь нада играть. слишком рано начнешь отхил или поздно и закончится плохо. в их двухкнопочнось (если это так) не недостаток.

    милли попробуй сыграть )))) ощутишь стока счасться многокнопочного, что бросишь и вспоминать не будешь об этом )))
     
  20. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    сейчас у всех дохрена кнопок если нормально играть, а не как рак - у мага 5 нюков надо прожимать постоянно из за отката, просто для того, чтобы нюкать непрерывно (это дебилизм корейский, но что делать, обычно макросами конечно) + прыжки/дырки/отталкивание раз в ~10 сек каждый из скилов и всякое остальное пореже, луку для увеличения эффективности приходится переключать стойки на каждый используемый скил - вроде кнопок и не особо много, но жмякать их задолбаешься без макроса в мышке/клаве (который в пвп сбивается)