1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

L2 как в старые добрые...

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем bioCyberset, 3 июн 2012.

?

Я за старую л2 или нет?

Это голосование будет закрыто 5 ноя 2028 в 23:24.
  1. Да мне не достает старой л2

    50,0%
  2. Мне и так хорошо

    50,0%
  1. Totally_Innowned

    Totally_Innowned User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    4.705
    Симпатии:
    540
    не будут или не могут? год - это, по сути, уже другая игра с кучей новых скиллов, мобов и инстов. чтобы вручную (а именно вручную все на фришардах и пишется) ввести в игру все это многообразие и заставить его работать, нужно приложить титанические усилия и если админы фришки заявляют, что не собираются ставить год, значит они тупо не могут этого сделать в настоящий момент и предпочитают оставить старую, но более-менее стабильно работающую версию игры. но рано или поздно, год введут и на фришардах. :rolleyes:
     
  2. HayateJP

    HayateJP User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    567
    Симпатии:
    181
    далеко не везде введут, пока есть фанаты классики, будут старые хроники, иначе в чем выгода фришардов? так что вот так
     
  3. Totally_Innowned

    Totally_Innowned User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    4.705
    Симпатии:
    540
    сейчас я не вижу никакой выгоды фришардов, если у них на серверах нет рейтов +100500. раньше официальные сервера были платными, поэтому народ лез на фри, сейчас же мы имеем официальные бесплатные сервера, поэтому, имхо, единственной причиной, по которой народ идет на фри, являются более высокие рейты.
     
  4. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.856
    в таком виде в каком его сейчас сделали на ряде фри - до вменяемого состояния там ещё минимум год доводки и единственное чем обеспечен онлайн - рейты начиная с х50.
     
  5. BugiBugi2

    BugiBugi2 User

    Регистрация:
    27.04.12
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    4
    отпишусь тоже..
    что я могу сказать все те нубы,которые считают что год на много лучше...
    на самом деле год это смерть л2...
    я стала играть в л2 до года только из за того что она отличалась от всех mmorpg 35 классами,очень жестким набором в пати,что каждый класс в своей группе был очень и очень важен.даже тот самый берс без него не кто не хотел идти в семя бессмертия...те же самые маги,сорки в дв были просто прелесть,спс в лоа были просто прелесть,сх везде прелесть особенно на тв и осадах из за их него сумасшедшего дамага...некрушки дебаферы и доды без них хрен кто шел на зака,фрею,валакса,антараса короче всех жирных..те старые добрые классы залива и хила,в каждой патьки должен был быть хил и залив...те же спойлеры и олы,без которым магам было ох как сложно да вообще не могли качаться..пики,кузи они прекрасно фармили в кузнеце богов и не помню как лока называется,там короче пирамидки такие...а если вспомнить какое было пвп за споты,
    это был шедевр особенно в лоа между магами или вар кланами ох эти чудные прекрасные времена,сколько было интересного шмота(повтор),что каждый класс представлял угрозу,даже тот самый пп если поймает в пуху маг нюк то это все...те старые добрые времена,когда толпа оленей бежали в толпу мобов и потом приходилось делать пр,или тот самый дебилизм чтобы собрать итемы и попасть на этаж в ците,а как было хорошо в соа каждые 10 мин не не правильно каждые 5 мин кто-нибудь да дохнул и это были топовые пачки..вспомнить дино остров помню бегала с магам вечно лили варов там эх прекрасно было,а как фармились эпик боссы это было нечто,хилам и заливам приходилось выжиматься по полной=)еще можно вспомнить такое животное если кто помнит кукубара,эта милая 2х головая курица которая спасала меня и тем самым спала биша,а биш всю пачку...это были прекрасные времена хоть я и школота ,но вспоминая бывшие времена душу греет,а год это фигня для тупых людей которым лиж бы жать кнопочку ф1 и ф2.....
     
    Последнее редактирование модератором: 12 июн 2012
    Dopel222 и ~Jikkenteki~ нравится это.
  6. Totally_Innowned

    Totally_Innowned User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    4.705
    Симпатии:
    540
    а я о чем написал?

    вот ты и повзрослела. :rolleyes:
     
    Последнее редактирование модератором: 12 июн 2012
  7. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.856
    корейскую аудиторию, которая желает мариновать инстансы по 3 часа и выше и крабить без проблем а-ля aion подобные простыни волнуют чуть больше чем никак. вы считаете что god это припадочное состояние игры, а в корее придерживаются абсолютно противоположного мнения.
     
  8. BugiBugi2

    BugiBugi2 User

    Регистрация:
    27.04.12
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    4
    я прекрасно знаю ,что собакоедов интересуют только собакоеды...
     
  9. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.856
    тогда зачем всё это писать? между прочим зарезка классов напрашивалась уже давно, потому что у nc не получалось поддерживать даже отдалённое подобие баланса. вот это в god и словили, а остальное - частности.
     
  10. BugiBugi2

    BugiBugi2 User

    Регистрация:
    27.04.12
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    4
    это я написала для тех людей,которые не играли в старые хроники или просто написать чего они лишились с приходом года=)
     
  11. BugiBugi2

    BugiBugi2 User

    Регистрация:
    27.04.12
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    4
    ладно ушла,то снова слезы , все таки это было прекрасное время эх....
     
  12. Totally_Innowned

    Totally_Innowned User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    4.705
    Симпатии:
    540
    сейчас с балансом стало лучше. да. а почему год вышел именно таким, а не другим, стоит спросить у корейского поставщика травы, он должен знать все ее побочные эффекты.

    зы: может быть, поставщик сменился. :confused:
     
    Последнее редактирование модератором: 12 июн 2012
  13. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.856
    а каким он должен был в идеале выйти? :) по мне корейцы насмотрелись на cataclysm близзовского розлива и попытались смастрячить что-то подобное в мире la2. что-то получилось вменяемо, что-то - дико коряво, особенно вылезшая туча ставших ненужными локаций и лоскутное расположение мобов - в одной точке 40+, в пяти шагах - 95+. и самое главное - тучи багов, сначала овербафф который вскрыли сами корейцы и получили чаров 99 и 100% через 4 месяца, а теперь ещё и бессмертные коты. :) это если не считать кучу контента, который в игре как бы есть и как бы нет (вроде тех же рачиков под гираном - локация есть, мобы есть, зайти - фиг, стоит заглушка).
     
  14. Totally_Innowned

    Totally_Innowned User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    4.705
    Симпатии:
    540
    так это и есть эффект травы. пришла одна галлюцинация - они ринулись притворять ее в жизнь, глюк прошел, пришел второй - они кинулись реализовывать его и так по нарастающей. в итоге, имеем то, что имеем.
     
  15. SupremeKai

    SupremeKai User

    Регистрация:
    02.11.11
    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    6
    где стоит заглушка на рачиков? где под гираном?
     
  16. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.856
    три дырки в гряде, которая отделяет замок гирана от острова аллигаторов, там на этих полянках ещё рейд-боссы были, которых удалили.
     
  17. WhiteHeroine

    WhiteHeroine User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    2.247
    Симпатии:
    98
    недели две назад пришло письмецо на мыло с приглосом на говнофришку с хрониками год.
    но имхо, никто (или очень мало народу) не полезет на говнофришку с годом, так как рано или поздно будет епикфейл.
     
  18. SupremeKai

    SupremeKai User

    Регистрация:
    02.11.11
    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    6
    можно скрин найти не могу =(
     
  19. SupremeKai

    SupremeKai User

    Регистрация:
    02.11.11
    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    6
    все уже не надо нашел
     
  20. Харитон

    Харитон User

    Регистрация:
    12.05.12
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    2
    можно спросить, откуда такие познания корейской души? пересказываешь что тебе здесь другие говорили? показатель того что корейцам понравился год с его часовыми инстами это должно быть увеличение онлайна и как следствие рост прибыли нцсофт от проекта. у тебя есть информация по корейскому онлайну? может есть ежеквартальная отчётность нцсофт перед акционерами?