1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

В будущих патчах 1.7.0 - 1.8.0 копии районов как в патче 1.6.0

Discussion in 'Идеи и предложения' started by Антишколлер, Jun 3, 2012.

1. Антишколлер

Антишколлер User

собственно возникла такая идея, в будущих патчах игры apb 4game, если это конечно возможно, оставить копии районов, как в патче 1.6.0. объясню почему. копии уже изменялись, было 35 на 35, потом 50 на 50, сейчас 40 на 40, т.е познания и технических специалистов и админов в этой части игры есть. вот наглядный пример, копии районов в версии игры 1.6.0 (4game) и 1.8.0 (g1) , портовый район:

1.6.0 (4game)

1.8.0 (g1)

если взглянуть на эти скриншоты, то первым делом замечаеш, что в версии игры 1.8.0 копий меньше, чем в 1.6.0. второе , что бросается в глаза, - в версии игры 1.8.0 копии разделены триту и голд копии нет ни одной , а это означает, что если игроку с золотым тритом зайти в серебряную копию и играть, то такой игрок потеряет 25% опыта на миссии, что замедляет прохождение игры ,и, конечно же, раздражает людей.

Last edited by a moderator: Jun 3, 2012
  2. MasyanyX

MasyanyX User

у них просто меньше народу в игре, это раз. если выбирать не конкретную копию, а просто тип района то даже если тебя закинет в серебряный или бронзовый район, то награду тебе уменьшать не будут. это два. и мне все же хотелось бы копии 50 на 50.

3. Антишколлер

Антишколлер User

так поменять копию то будет нереально, если в той в которую закинет будут читаки, потому что золотая копия всегда практически одна, или как на скрине - ее вообще нет. придется выбирать из серебряных, а это потеря опыта на 25%, бронза на 50%, зелень на 75%

4. Nevalis

Nevalis User

эм... блин я безмозглый школьник, немного не понял назначение это изменения... эти кружечки с боку на 2 скрине это уровень основной опасности района? то есть играет много серебра кружок серебряный играет золото кружечек голд? так? если так, то я за!=)))

Chester766 likes this.
  5. Антишколлер

Антишколлер User

да все так и есть, только голд копий мало, или вообще нет. так как голдов на пионере достаточно, поэтому я и предложил эту идею. еще есть такой вариант, скажем по 5 постоянно включенных копий на каждый трит - 5 золотых, 5 серебрянных, 5 бронзовых, 5 зеленых. это нужно для того, чтобы игроки смогли перемещаться по копиям, в случае появления читаков, или у кого лагает, где народу поменьше.

6. Nevalis

Nevalis User

уря школота все поняла^___^ немного странно антишколлер объясняет школьнику назначение=_= нет, а если серьезно то идея великолепная, а то бывают такие ситуации 7-8 раз подряд против одних и тех же типов, меняешь район рандомно, а тебя кидает к серебру, это печально, а так и гадать не придется сразу зайдешь в норм райончик=))

7. SPRIGGAN

SPRIGGAN User

меня уже начинают напрягать твои посты ,ты скрин с ерво делал в 5 утра? зайди вечерком в субботу и будет тебе 100500 копий .

8. Антишколлер

Антишколлер User

меня мало волнует, что тебя напрягает, а что нет :d какая разница во сколько сделан скрин?? к примеру , я выбрал копию из главного меню, потом решил ее сменить, потому что там оказались читаки, или у меня в этой копии лагает. захожу в выбор копий и что я там вижу - 0 голдовых. я просто указал тех.спецам на проблему будущего патча, а что с ней делать они сами решат :)

9. SPRIGGAN

SPRIGGAN User

это тоже радует ,наверно потому что читаки пакеты шлют? у тебя все посты что то подобное мне то собсбтвенно тоже безразлично что тебя там напрягает,я лишь хотел тебе посоветовать продумывать то что ты пишешь.
    и в правду какая разница в какое время сделан скрин ,а нечего что копии создаються автоматически при определённом количестве игроков ,следовательно утром когда многие спят оналйна нет как и копий ,а вечером обратно .

10. Антишколлер

Антишколлер User

под словом лагает - я имел ввиду низкий фпс сервера, умные люди обычно меняют в таком случае копию. если для тебя это стало открытием, то тогда я даже ни знаю. скрин был сделан в час ночи сегодня, а не утром в 5 ,как ты предположил. сервер patriot. спасибо за совет , но я и так продумываю, что я пишу, иначе бы не создавал лишней темы.

11. Love^_^L115A1

Love^_^L115A1 User

пффффффффффф . а ты хочешь играть на зелени и получать как на голде ? нуб

On1xS likes this.
  12. L'dan

L'dan User

пост тса, абсолютно не об этом. правда когда я захожу, что на патриот, что на обею, я вижу 3-5 голд копий, так, что антишколлеру просто не повезло)
    по сабжу тсу +.

13. Love^_^L115A1

Love^_^L115A1 User

на евро народу не меньше, просто на иннове патч старый и создает много копий района , там есть несколько по 5-10 и неколько по 10-15 , а на евро, обычно, все сервера заполнены, но их меньше

14. AshotOneShot

AshotOneShot

пост тса это очередное нытье,только теперь не о читерах

15. L'dan

L'dan User

возможно, but who cares?

16. SERGEGRAND

SERGEGRAND User

что за чушь, копии района создаются не сами по себе(они не фиксированны), они создаются исходя из количества людей желающих играть в определённом районе. предположим имеем 300 человек, желающих идти в "портовый" сервер создаёт копии для каждой партии, при ограничении в 50 человек получим 6 копий района с разными тритами. если играть собирается уже 1000 человек копий будет 16. это никакая не проблема, а разделение районов по тритам, есть уже сейчас, просто оно не отображается.

17. L'dan

L'dan User

вот-вот. что сложного сделать, чтоб отображались?

18. Mr.Ad

Mr.Ad User

а если 50 человек из 300 начали играть в 9 часов, а остальные в 10? по идее, если хотябы один человек есть в копии ее не должны убирать, так что чушь, это пост над моим, точнее, два - пока писал, порядок изменился.пусть лучше будет 50 х 50 или 60х60. половина кримов фармят, копы гоняются за ними. достало выполнять пустые миссии или с одними противниками + бесит играть с нубами в команде. это выносит даже больше, чем противники, неумеющие играть(причем, я не евляюсь про отцрм). я лучше убью пять раз и получу 1000, чем 10 и 800 баксов.

19. AvanamiTheKING

AvanamiTheKING User

пацантре не полнуйтесь, на ру голд копий будет много - я гарантирую это :)

20. SERGEGRAND

SERGEGRAND User

это уже есть на евро начиная с патча 1.7.0, нам остаётся только ждать.

сам то хоть понял, что за бред написал? копии создаются для "излишков", пока существующие районы не будут заполнены на 100%, новые копии не будут создаваться и не важно, кто во сколько зашёл.