1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Тестирование

Тема в разделе "Призыватель", создана пользователем Tsukimiya Ayu, 3 июн 2012.

1. Tsukimiya Ayu

Tsukimiya Ayu User

Симпатии:
    18
    может кто объяснить.
    вобщем проверяли сума с орбом на кольца, выяснилось что сум с кц рухой+ блеск ловки бьёт сильней чем с двумя блесками .
    2 блеска вынесло 16:50сек , а руха + блеск 13сек ровно. в итоге почему так ? я на тест попросился из за того что видел видео корейских сумов с кц рухами .
    тест был по моему магу с переливом до 1,4 хп дефа 89 с ветром. сум был с рухой 4+0 зеф +7.
    --------------------------------------------------------------------------------------------------
    вот ещё вопрос почему ифрит ож бьёт сильней чем солнце 1ур или свет ож ловы ?.
    как по описанию солнце доёт +1 точность+1 урон это выходит то же самое что и блеск ловы ожерелье.
    в ифрите может какие то скрытые свойства на дамаг ?

Ма́ршалл Мэ́терс нравится это.
  2. ~Jаzz~

~Jаzz~ Moderator

Симпатии:
    621
    сколько раз проводились тесты? ты уверен, что в этом видео сум с орбом, а не милишник?

3. Tsukimiya Ayu

Tsukimiya Ayu User

Симпатии:
    18
    несколько раз.
    да он бегал с зефиросом.

Последнее редактирование модератором: 3 июн 2012
  4. maks7234

maks7234 User

Симпатии:
    2
    скорее всего кц рухи выруливает засчет скорости атаки. поэтому суму надо носить 3кц с собой. ты проповал тестировать 2 рухи?

5. МясничоГ_73

МясничоГ_73 User

Симпатии:
    115
    смысл 2х рух? точность и урон там ток ближней атаки(если я не ошибаюсь),а скорость не складывается.
    по моему бестолку.

6. Tsukimiya Ayu

Tsukimiya Ayu User

Симпатии:
    18
    куча мисов от 2х рух но домаг неплохой.
    в общем 3 кц ты правильно подметил в пвп с рухой на фарме 2 блеска.

7. Диoнис

Диoнис Хранитель Мудрости

Симпатии:
    455
    да вот народ говорит что складывается эффект рух полностью. и более того, что именно с 2мя рухами достигается заметный эффект. а точность надо подымать.

прикол, бегал без сфер совсем и только с рухой 2+1 эпик про миссы не знал, одел сет 2+1 (эпик) начали проскакивать, подозреваю, что мастерка бракованная, миссы даёт!

8. Tsukimiya Ayu

Tsukimiya Ayu User

Симпатии:
    18
    сделай элементарный тест побей моба или ещё что без колец рух. потом одень 1но кольцо побей , потом 2 кольца побей , вобщем увидешь что при 1м кольце и 2х кольцах анимация перса по скорости оденакова. т.е скорости от 2х рух не увеличивается кажется или это увеличивается по противнику как у него хп улетает и то это из за того что 2е кольцо просто добавит атаку и точность.

9. Диoнис

Симпатии:
    455
    во первых я бомж, нету у меня лишних денег на кольца рухи. ))
    во вторых ты ещё анимацию мисс и крит считай, они абсолютно не соответствуют действительности, звук вроде поточнее будет но не факт.
    так что надо считать только реальные удары, идеальный вариант - комп и ноут с 2 акками рядом поставить.

p.s. с сином тест какой то проводил, так вот когда мне казалось что норм бью и крит по нему миссы были, и наоборот у меня миссы идут (аж бесит), а он пишет "да почти все в точку и урон стабильно идёт, и криты проходят иногда.

10. Sheff2008

Sheff2008

Симпатии:
    102
    могу сказать одно что с 2 гневами сум просто мняшка + ко всему 2 кольца гнева сумируються. если одеть одно кольца и гоблин будет 5ур, то с 2 кольцами гоблин становиться 6ур.

по поводу рух сказать не могу, но гнев на все классы точно идёт.

Диoнис нравится это.
  11. Tsukimiya Ayu

Tsukimiya Ayu User

Симпатии:
    18
    насчёт мисов ты прав на форме замечал что хп моба уходит даже при мисах :eek:

12. Диoнис

Симпатии:
    455
    а с 2 ифритами или ифрит+гнев?