1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Тестирование

Discussion in 'Призыватель' started by Tsukimiya Ayu, Jun 3, 2012.

1. Tsukimiya Ayu

Tsukimiya Ayu User

может кто объяснить.
    вобщем проверяли сума с орбом на кольца, выяснилось что сум с кц рухой+ блеск ловки бьёт сильней чем с двумя блесками .
    2 блеска вынесло 16:50сек , а руха + блеск 13сек ровно. в итоге почему так ? я на тест попросился из за того что видел видео корейских сумов с кц рухами .
    тест был по моему магу с переливом до 1,4 хп дефа 89 с ветром. сум был с рухой 4+0 зеф +7.
    --------------------------------------------------------------------------------------------------
    вот ещё вопрос почему ифрит ож бьёт сильней чем солнце 1ур или свет ож ловы ?.
    как по описанию солнце доёт +1 точность+1 урон это выходит то же самое что и блеск ловы ожерелье.
    в ифрите может какие то скрытые свойства на дамаг ?

2. ~Jаzz~

~Jаzz~ Moderator

сколько раз проводились тесты? ты уверен, что в этом видео сум с орбом, а не милишник?

3. Tsukimiya Ayu

Tsukimiya Ayu User

несколько раз.
    да он бегал с зефиросом.

Last edited by a moderator: Jun 3, 2012
  4. maks7234

maks7234 User

скорее всего кц рухи выруливает засчет скорости атаки. поэтому суму надо носить 3кц с собой. ты проповал тестировать 2 рухи?

5. МясничоГ_73

МясничоГ_73 User

смысл 2х рух? точность и урон там ток ближней атаки(если я не ошибаюсь),а скорость не складывается.
    по моему бестолку.

6. Tsukimiya Ayu

Tsukimiya Ayu User

куча мисов от 2х рух но домаг неплохой.
    в общем 3 кц ты правильно подметил в пвп с рухой на фарме 2 блеска.

7. Диoнис

Диoнис Хранитель Мудрости

да вот народ говорит что складывается эффект рух полностью. и более того, что именно с 2мя рухами достигается заметный эффект. а точность надо подымать.

прикол, бегал без сфер совсем и только с рухой 2+1 эпик про миссы не знал, одел сет 2+1 (эпик) начали проскакивать, подозреваю, что мастерка бракованная, миссы даёт!

8. Tsukimiya Ayu

Tsukimiya Ayu User

сделай элементарный тест побей моба или ещё что без колец рух. потом одень 1но кольцо побей , потом 2 кольца побей , вобщем увидешь что при 1м кольце и 2х кольцах анимация перса по скорости оденакова. т.е скорости от 2х рух не увеличивается кажется или это увеличивается по противнику как у него хп улетает и то это из за того что 2е кольцо просто добавит атаку и точность.

9. Диoнис

во первых я бомж, нету у меня лишних денег на кольца рухи. ))
    во вторых ты ещё анимацию мисс и крит считай, они абсолютно не соответствуют действительности, звук вроде поточнее будет но не факт.
    так что надо считать только реальные удары, идеальный вариант - комп и ноут с 2 акками рядом поставить.

p.s. с сином тест какой то проводил, так вот когда мне казалось что норм бью и крит по нему миссы были, и наоборот у меня миссы идут (аж бесит), а он пишет "да почти все в точку и урон стабильно идёт, и криты проходят иногда.

10. Sheff2008

Sheff2008

могу сказать одно что с 2 гневами сум просто мняшка + ко всему 2 кольца гнева сумируються. если одеть одно кольца и гоблин будет 5ур, то с 2 кольцами гоблин становиться 6ур.

по поводу рух сказать не могу, но гнев на все классы точно идёт.

Диoнис likes this.
  11. Tsukimiya Ayu

Tsukimiya Ayu User

насчёт мисов ты прав на форме замечал что хп моба уходит даже при мисах :eek:

12. Диoнис

а с 2 ифритами или ифрит+гнев?