1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

принцип распределения трита.

Discussion in 'Идеи и предложения' started by Mr.Ad, Jun 3, 2012.

?

как вы оцениваете предложение.

1. Всегда хотел такое.

7 vote(s)
    31.8%
  2. А давайте введем вертолеты и доспехи - тоесть, предложение чушь

8 vote(s)
    36.4%
  3. Мне строгоневажно/фиолетово/итак все хорошо.

7 vote(s)
    31.8%
  1. Mr.Ad

Mr.Ad User

знаю что невозможно, иннова локализатор, и я увлекаюсь тежелыми наркотиками но все же. давайте введем ограничение для рейтинга не по количеству выйгрышей проигрышей, а по % игроков. золото 10% игроков , серебро 20%, бронза 30%, остальное т и зелень, а то получается, что все профи, а на деле голд выигрывает у голда со счетом 10-0. % взяты наобум. голд 10, 6, 4 это немного другое, и как кто-то писал из модераторов: ,,наглово читерства ради 10 голда",-не введет. просто это неправильно, когда золота больше чем зелени и бронзы вместе взятых. если моя идея понравится, модераторы могут предложить ее g1. p.s я буду лучше серебром, но со мной в команде и против меня не будет 40 голдов, которые не знают как брать патронку. и еще, чуть не забыл, давайте сделаем, чтобы ниже чем на один уровень скатываться было нельзя. сейчас складывается другая тенденция: 180 нагло становятся серебром и даже бронзой о-о( один раз видел и такое ). игрок просто не может играть до150 золотом, а потом вдруг разучиться и стать бронзой. это делается целенаправленно.

2. MiniMay

MiniMay User

зделать распределение как на евро и всё..тут некоторые голды как на евро зелень/бронза.

3. Армагедон2012

Армагедон2012 User

я лично тут голд а на евро серебро. тут половина голдов не стоят того чего они стоят, во как)

4. DreamMan

DreamMan User

ну прямо как я (правда на евро кроме стара ничего нет, но все же..)

5. Армагедон2012

Армагедон2012 User

хаха, я на евро докачался до 40 и мне надоело там всем всирать xd
    ps но честно не особо понял суть того что предложил автор темы)

6. Malditos

Malditos User

я за распределение как на евро.буду серебром либо бронзой,плевать.а то заходиш расслабится поиграть сюда,а тут кнопочные задроты со всех сторон -напрягает.на евро имею 160r серебра и нормально непарюсь.

7. L'dan

L'dan User

я что на евро золото, что здесь...
    автор предложил уменьшить количество голдов, путем этакого турнира, который не прекращается никогда.
    типа голдов всегда только 100 человек(например), и они постоянно меняются, смотря кто выигрывает больше матчей.
    но имхо бред, проще вернуть старую систему тритов - проще и не надо парится разрабатывая очень смутную систему.

8. L'dan

L'dan User

на евро точно такая же система тритов, как и у нас. просто качество игроков там повыше.

9. Mr.Ad

Mr.Ad User

старую систему не ввидут( хотя она меня устраивала ). сейчас она по сути та -же, только не видно какой именно уровень голда или серебра. на ру должна быть другая системе, не как на евро, т.к уровень игры ( судя по рассказам, сам играл только на пионере)намного выше. на евро такая же система тритов, тоже соотношение в/п что и у нас, например чтобы быть голдом выйгрышей должно быть в два раза больше чем проигрышей(пример). у нас слишком мало опытных игроков - евро сервера появились раньше и онлайн у них больше. возможно у нас со временем будет также, но только в 2130 году.

10. ДжастинТенг

ДжастинТенг

все конечно, хорошо, только не понятно - какое это все имеет отношение к магазину "армас" :d
    а в целом тема уже поднималась и обсуждалась и поддерживается многими.

11. MiniMay

MiniMay User

просто раздел "идеи и предложения" есть только тут)

12. Nevalis

Nevalis User

10% игроков голды 20% серебро бред!!! опять же таки, ну вот допустим 10% игроков уже есть голд трита, а допустим пришел игрок новичек, играет лучше чем все голдовые, и что? серебро ему дать? я понимаю с каждым новым игроком количество вырастает и % голдовых тоже уменьшается, но все же!! короче написал чушь, никто не поймет, зачем писал спрашивается=_=

13. Yankovsky

Yankovsky User

ну если он играет лучше, следовательно если он сыграет с ним, то тот должен понизится по такой логике)

14. Nevalis

Nevalis User

эм... короче для моей школьной персоны это все слишком сложно=_= так что нейтрален=(

15. Mr.Ad

Mr.Ad User

про изменения трита может и были темы, но про фиксированный процент игроков определенного трита не слышал. определенное кол-во игроков для трита, ввести будет нереально, т.к онлайн сервера постоянно меняется. я не удивлюсь, если тему идеи и предложения закроют второй раз.

16. Mr.Ad

Mr.Ad User

ап по теме ... трита в 1.6.1

17. Longtime

Longtime User

до патча 1.6, тоесть еще на патче 1.5.0 было распределение тритом по бронзе/серебро/золоту. и каждый из тритов имел 10 уровней опасности. раньше можно было увидеть, кто на что играет, но некоторые даже 10 голд набив, играли как золото 1-го уровня (да, да я о rustambitov94(не помню точно ник ;)). но вот в чем загвостка. раньше что бы кидало врагов, приходилось играть 7-10 голдам только с теми уровнями, которыми они и являлись или же давало просто читеров (летом прошлого года вроде как наплыв был). из-за этого мы имеем данную систему распределения тритов. остались конечно и недовольные, отчасти и я, и те кто рады, и те кому все равно.
    для справки: на rtw было всего 15 уровней опасности.

p.s: тему не сильно читал, поэтому возможно кто-то да и отписался по этому поводу.