1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

ПТС или не ПТС????

Discussion in 'Игровые серверы' started by PsiWorm, Jun 4, 2012.

1. PsiWorm

PsiWorm User

скачал с торрента в торопях клиент l2god, потом прочитал, что это птс.
    в нем был фал la2.exe.exe, который я снес заподозрив в птсности и сделал полную проверку.
    если у меня при старте куча серверов, пусть даже почти пустых, это же уже не птс?

и если это игровые сервера, то почему нет моего перса?
    был ли вайп не играющих акков? (без претензий, просто любопытно).

2. FrankWhite

FrankWhite User

скачаи запускатор и начни играть со всеми.)

3. BolxB

BolxB User

клиент запускается только через запускатр. запускатр перед запуском проверяет файлы клиента и обновляет при необходимости.
    чтобы запустить птс - нужно запустить запускатр с доп. параметром. скорее всего вы запускаете его под нормальные сервера.
    всего их.. ммм 14 сейчас, да?
    при входе на птс всего 2 сервера видно в выборе.
    вайпа или удаления не использующихся аккаунтов здесь не было. возможно, что просто при выборе серверов не отображается количество ваших персонажей. стоит зайти на сервер и счётчик обновится

4. withdkd

withdkd Тех. модератор 4Game Global moderator

1. файл l2.exe.exe - есть исполяемый файл приложения игры, он заного скачается после полной проверки в зптр.
    2. режим птс не зависит от файла, написанного выше. режим зависит от режима запускатра.
    3. вайп бывает только на тестовом сервере, на игровых нет и не будет. персонажи и аккаунты также не удаляются.