1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Портреты от Милы)

Тема в разделе "Творчество", создана пользователем milakat, 4 июн 2012.

  1. Ногицунэ

    Ногицунэ User

    Регистрация:
    12.09.11
    Сообщения:
    2.107
    Симпатии:
    1.657
    у тебя уже есть портретик :p не жадничай ))) (*шутка) у меня на териосе есть чанточка асмо- могу попробывать что-нить сваять.... а лучше, если обе попробуем - будет миле из чего на конкурс выбрать! :)))
     
  2. milakat

    milakat User

    Регистрация:
    18.11.10
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    608
    сделаю гибрид ваших персов)) просто тема то "смертельная битва" - мне нужна валькирия))) а у всех моих заказчиков нежные и милые персы в основном) а те кто подходят по образу (достаточно воинственные), не вписываются в концепцию) я могла бы и из головы нарисовать, но пока там сроков не написали, и в конце концов приятно кому нибудь нарисовать портрет)
     
  3. milakat

    milakat User

    Регистрация:
    18.11.10
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    608
    Последнее редактирование модератором: 5 июл 2012
    Serengе́ti, Fatael, sivility и 3 другим нравится это.
  4. Manula

    Manula User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    744
    Симпатии:
    347
    набросок почему-то напомнил момент,когда алиса падает в нору,наверно из-за ноги,свисающей с подоконника =)
     
    milakat нравится это.
  5. Alma4ka

    Alma4ka User

    Регистрация:
    20.02.10
    Сообщения:
    888
    Симпатии:
    253
    а я как раз всё думала, что же мне так напоминает рисунок) в точку))) алису обожаю)
     
  6. milakat

    milakat User

    Регистрация:
    18.11.10
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    608
    ну видите все удачно) только алиса то будет вампирчиком)
     
  7. Alma4ka

    Alma4ka User

    Регистрация:
    20.02.10
    Сообщения:
    888
    Симпатии:
    253
    думаю она не обидится))) особенно если сравнивать с алисой american mcgee's, та дама была коварнее вампирки)
     
    milakat нравится это.
  8. Limlim

    Limlim User

    Регистрация:
    07.04.11
    Сообщения:
    2.694
    Симпатии:
    3.767
    все в маговом мк 58)) *завидую*
     
  9. Kregos

    Kregos User

    Регистрация:
    04.01.11
    Сообщения:
    3.251
    Симпатии:
    2.840
    мил? а можно совет?
    там видно, что подоконник..нуу не такой уж широкий, да и сама поза - просто вот так сядь - труднова-то..скорее даже не очень естественно.
    если так свисает нога, и такой наряд, то выгоднее вторую ногу нарисовать тоже. как обычно леди сидели на лошади. такая аристократка леди-вамп)
    а то, всё ж без ноги..в общем) это совет всёго лишь.. аккуратно жесть просто)
     
  10. Limlim

    Limlim User

    Регистрация:
    07.04.11
    Сообщения:
    2.694
    Симпатии:
    3.767
    ага, ногу и подоконник пошире
     
  11. milakat

    milakat User

    Регистрация:
    18.11.10
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    608
    сначала раскрашу, а потом подумаю про ногу) дорисовать можно всегда) просто когда я делала позу в daz, вторая нога получалась неуклюжей, поэтому будем проводить тесты на арте) а подоконник расширим за счет теней)
    з.ы. я так сижу сама всегда на стуле за компом;) какая естественность - она ж вампир)) (и да, мне лень рисовать 2 ногу)))))
     
    Последнее редактирование модератором: 6 июл 2012
  12. Kregos

    Kregos User

    Регистрация:
    04.01.11
    Сообщения:
    3.251
    Симпатии:
    2.840
    да это лишь совет ;ъ
    а так - я бы аще смухлевала - скопировала бы уже нарисованную, и чуток подредактировав пришпилила бы на место второй ;ъ
    ыхыххы)))
     
  13. milakat

    milakat User

    Регистрация:
    18.11.10
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    608
    :d не перживайте все будет ок))) не останется она без ноги, я ж не изверг)) это ж набросок, а не лайн) я там контур не оставлю, рисовать буду поверх него, потому и ногу то приделать будет легко) ну и как вы заметили, я люблю делать варианты - так что выложу и с ногой и без нее) просто я всегда храню несведенные файлы, вон fatael подкорректировала же, хотя она и не просила) иногда вообще полезно на пару дней работу отложить, а потом посмотреть свежим взглядом. но тут и так народ подолгу ждет, мне их жалко, поэтому я лучше выложу, а потом уже доделаю мелочи, если они глаза резать будут)
    кстати насчет рыжей бестии - я нашла жертву, не тратьте купоны)
     
    Последнее редактирование модератором: 6 июл 2012
  14. Alma4ka

    Alma4ka User

    Регистрация:
    20.02.10
    Сообщения:
    888
    Симпатии:
    253
    я не долго в нём пробегала, но собирала длительное время. что ни говори, а сет шикарный. сейчас она у меня из готичной дамы переквалифицировалась в фейку, в фул белом элементале.
    не знаю как у вас на гардарике с ценами, а у нас на ауке уже в принципе и так крафченные вещи купить можно, иногда даже выгоднее чем самому ресы собирать. думаю и тебе удастся приобрести. кольчуга кстати тоже красивая.


    и я тоже на стуле так же сижу, правда нога быстро затекает)))))))
     
  15. milakat

    milakat User

    Регистрация:
    18.11.10
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    608
    ага сразу будет понятно, что вампир!) ничего уже не затекает;)
     
  16. Serengе́ti

    Serengе́ti User

    Регистрация:
    06.07.11
    Сообщения:
    1.200
    Симпатии:
    1.702
    красота, детализация костюма поражает просто, хотя больше по душе портреты на которых всё-таки лицо в фас, но всё же очень жду рисуночек в цвете)
     
    milakat нравится это.
  17. milakat

    milakat User

    Регистрация:
    18.11.10
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    608
    я учту при портретировании перса)) хотя шапка точно смотрится хорошо в любом ракурсе)
     
  18. Kregos

    Kregos User

    Регистрация:
    04.01.11
    Сообщения:
    3.251
    Симпатии:
    2.840
    щиорт, своим что ли в очередь встать?!)
    рогатым уже) чтобы какое-то разнообразие внести в женский мод)
     
  19. milakat

    milakat User

    Регистрация:
    18.11.10
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    608
    ага пока я нарисую 25 раз рога уже поменяешь))) но почему бы нет) тут уже люди из очереди внешку сменили) а я им придумала портрет( так что задумайтесь товарищи о внешке!)
    раку вон я ж рисовала
    [​IMG]
     
    sivility нравится это.
  20. Асчериит

    Асчериит User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    2.903
    Симпатии:
    2.603
    работы шикарные просто нет слов!
    :92:
     
    milakat нравится это.