1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Обрывается соединение!!!

Discussion in 'Архив' started by neo.neron, Jun 4, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. neo.neron

neo.neron User

как только создал персонажа и выбрал район, при учебном видео соединение обрывается.
    читал ваши советы в форуме, но переустановка не помогает.
    процессора и оперативки с видео хватает достаточно.
    но я так и не зашел в игру только в редакторе могу быть.
    что делать подскажите?

2. Hasito

Hasito User

3. neo.neron

neo.neron User

я это делал не помогло

4. Hasito

Hasito User

что делали, по пунктам?

5. neo.neron

neo.neron User

антивируса у меня нет
    видеодрайвера последние так как скайрим играл на высоких требованиях
    интернет у меня через высокоскоростное подключение (кабель)
    посторонних процессов anvir не показывает
    пункт девятый делал час назад
    и проверял сегодня avz

6. neo.neron

neo.neron User

я бы сюда не писал если бы что то помогло.
    даже использовал утилита проверки клиента apb reloaded
    все в порядке ошибок тоже нет

7. neo.neron

neo.neron User

но как можно объяснить что как только вхожу в район меня обрывают?

8. iYaYo

iYaYo User

у меня такая же ситуация не знаю как ее решить.

9. Махито97

Махито97 User

тоже самое.

10. Gr.Freeman

Gr.Freeman User

антивируса нету? и как справляешся без него? чето смех какойто.
    а по поводу скайрима это унылая игра с графикой 2006 года максиум, тоесть она не показатель.

11. TGM_darken09

TGM_darken09 User

рекомендую полностью проверить систему на вирусы с помощью бесплатной утилиты anti-malware http://download.emsisoft.com/emsisoftantimalwaresetup_ru.exe

пожалуйста, отключите все процессы из автозагрузки. для этого:

1)нажмите комбинацию клавиш windows+r. появится меню для ввода.
    2)напишите msconfig и нажмите ok. откроется приложение для настройки системы.
    3)следуйте в закладку автозагрузка(startup) и нажмите кнопку отключить всё(disable all).
    4)далее следуйте в закладку службы(services) и поставьте галочку напротив не отображать службы майкрософт(hide all microsoft services), затем нажмите отключить все(disable all).
    5)после этих действий, нажмите ок, вам предложат перезагрузить пк. пожалуйста, перезагрузите его. после перезагрузки попробуйте запустить игру, не запуская никаких программ.

12. eLeFury [Zatoi]

eLeFury [Zatoi] Street Hunter

у меня вот тоже нету. я бываю всегда на одних сайтах, и тд. на сторонние ни ногой. на это есть сандбокс. живу довольным. смех над вами.
    по поводу скайрима поддержу.
    топик стартеру. еще раз проверьте ваши программы в духе артмани и прочего. этого быть не должно.

13. neo.neron

neo.neron User

gr.freeman
    антивируса нету? и как справляешся без него? чето смех какойто.
    а по поводу скайрима это унылая игра с графикой 2006 года максиум, тоесть она не показатель.

во первых все антивирусы чушь собачья, если ты в чем то разбираешься то можешь и обойтись без него имея всего лишь набор нужных для этого утилит.
    во вторых выше я написал про avz вначале посмотри что это потом осуждай смех это или самое лучшая вещь чем твои антивирусы.
    в третьих не нравится скарим флаг в руки, тогда добавлю лично для тебя что масс ефект 3 идет на высоких требованиях- этого достаточно для тебя?
    я привел их в пример того что знаю что моей характеристики компьютера достаточно для этой игры.
    и огромное спасибо, что написал то что думаешь на форуме прям помогло молодец! браво! ты наверно так и другим помогаешь, жаль у меня медали закончились.

14. neo.neron

neo.neron User

tgm_darken09
    пожалуйста, отключите все процессы из автозагрузки. для этого:

1)нажмите комбинацию клавиш windows+r. появится меню для ввода.
    2)напишите msconfig и нажмите ok. откроется приложение для настройки системы.
    3)следуйте в закладку автозагрузка(startup) и нажмите кнопку отключить всё(disable all).
    4)далее следуйте в закладку службы(services) и поставьте галочку напротив не отображать службы майкрософт(hide all microsoft services), затем нажмите отключить все(disable all).
    5)после этих действий, нажмите ок, вам предложат перезагрузить пк. пожалуйста, перезагрузите его. после перезагрузки попробуйте запустить игру, не запуская никаких программ.

я это делал сегодня днем
    в anvire в автозагрузке нет ничего тоже самое и в сервисах(службы)

15. Gr.Freeman

Gr.Freeman User

автор смешон масс эфект 3 тоже гавно не показатель. а насчет avz я знаком и не особо впечатлен. без антивируса в интернете делать нечего! на 100% уверен если твой жд прогнать касперским 12 то уверен, что все диски загажены будут вирусами. не 1 утилит не выполнит те функции что заложены в антивирусе(на то он и котелок, чтоб в нем кашу варить)

16. Gr.Freeman

Gr.Freeman User

мб я и поверил бы в сказку про утилиты если бы твой стаж в it сфере был окло 20 лет ну или хотябы 10, но опять же если бы таково было то врятли ты бы стал писать на форуме, решив все свои проблемы решил бы в соло.

17. Gr.Freeman

Gr.Freeman User

пусть ищет свою проблему в пиратском ос тут можно закончить дискусию!!

18. Rammstein*Fan

Rammstein*Fan User

я бросил игру потому что такие вот ^ не могут мне помочь .

19. neo.neron

neo.neron User

tgm_darken09
    проверил anti-malware все чисто

gr.freeman
    если ты знаком с avz то знаешь что эта утилита написана в лаборатории касперского.
    вот тебе маленькая история ...
    однажды с компьютером случилась беда подвергся атаке вируса, мне неизвестного.
    и нод32 увы его не заметил и даже когда включил глубокий скан он его не нашел, а системе все хуже и хуже.
    взяв у друзей другой антивирус и удалив старый он тоже ничего не нашел.
    и опробовав доктора веба , аваст, маилвар, и ничего.
    и что же делать, ведь все уже хуже некуда.
    да пришлось искать все вручную, и слава богу я умею писать скрипты.
    много времени потратив я нашел его запаковал и с огромным трудом избавился от него.
    и отправил его на сайт доктора веба.
    потом мне пришло письмо от них что этого вируса в базе данных у них нету, что это что то новое.
    вот и все.
    вынеси урок себе что главный котелок находится в твоей голове, а не в программе которая "облегчает тебе жизнь"

к слову каждый месяц я проверяю свой компьютер доктором вебом и он находит, ничего.
    если ты такой серфер по просторам интернета, что тебе нужен антивирус то пускай это твое дело.
    но если ты даже глазом не видел тех утилит и плагинов которые выполняют эту функцию, то увы твои замечания глупы.
    и если ты такой умный и все знаешь то почему ты не помог хотя бы rammstein*fan
    подумай головой если бы у тебя была проблема и ты сделал все нужное дабы их искоренить, но проблема не ушла, что бы ты сделал наплевал бы или постарался научится чему от новому?
    я написал сюда узнать проблему и решить её вместе с теми кто тут работает, так как считаю и уважаю людей из службы поддержки.
    если ты знаешь в чем проблема то будь человек нормальным и попробуй написать, потому что кроме пафоса, оскорблений других игр и пустых слов от тебя нет толку.
    и к слову о пиратских сборках ос
    я видел как такие сборки работают по пять лет без сбоев, и чинил компьютеры с купленой лицензией виндовс проработавшей всего 3 месяца, а ты раз так говоришь значит у тебя лицензия стоит, да ты молодец ты поддержал продукцию истинный пользователь просто, не в твоем праве осуждать других что у них за ос, ведь будь ты на их месте, ты бы поступил также.

20. neo.neron

neo.neron User

rammstein*fan
    не обращай внимания на других, есть люди которые тебе помогут!

Thread Status:
Not open for further replies.