1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Ивент

Discussion in 'Общий раздел' started by FrankWhite, Jun 4, 2012.

1. FrankWhite

FrankWhite User

многим последнии ивент не нравятся или не отвечают потребностям.
    поэтому хотелось услышать что деиствительно нужно и интересно в качестве призов на ивенте.
    просьба не писать топ эпик сеты,бижи,оружия.призы должны особо не нарушать баланс игры ,но в тоже время полезными.
    я начну,потом подредактирую:
    -блес точки оружия,доспехов с ц-ы80
    -сфера сирома б-ы80
    -броня апелы
    -оружие топ б,а
    -редкие шапки
    -краски тату 5ур.
    -са 16-18
    -свитки снятия оков р,р95,р99
    -свитки печати р
    -бресы
    -свитки трансформ зака,анаким
    -лс в шапки
    в топ призы(шанс как обычно будут малы так что баланс не нарушится):
    -кулон для шапок
    -оружие топ ы80
    -броня элегии
    -алмазные точки оружия,брони с ц-ы80
    -блес точки р оружия,брони

Last edited by a moderator: Jun 4, 2012
  2. Kiravia

Kiravia User

а толку ?

3. Light Elf

Light Elf User

внимание, вопрос: 1) кому нужно это низкоуровневое барахло, особенно с ц грейда? 2) не жирно ли будет по некоторым позициям, особенно с пухами?

почти все перечисленное и так добывается в игре в достаточных количествах, хотите вточиться и ногебать - вам на фришку, хотите сдать все в лавку и поиметь сотни нефти - учитесь добывать адену. имхо из последних самыми нормальными призами были краски для татушек на ивенте терси - позволили перераспределить адену поравномернее между населением, хотя бы в малом объеме.

4. teylorr

teylorr User

на самом деле и вправду хотелось бы эвент с хорошими призами(не просто с хорошими призами, но и с хорошим шансом их добычи)

5. FrankWhite

FrankWhite User

внимание ответ-зачем в ивент пихают этики,свитки тп городов и прочий хлам.
    пухи были включены тк их трудно достать.топ б на саб(достали барыги впаривать по 30кк),топ а с трудом достаются,ы80 практически не наити.не думаю что такими пухами можно будет кого то нагнуть.

6. LoneWolf2

LoneWolf2 User

тема не для "храма знаний".

обсуждайте пожелания в "общем разделе". но, я сразу говорю, что толку от этого ноль, т.к. в скриптовых все решают корейцы.

в gm-ивентах какие призы решает администрация проекта. но раскатывать губу тоже не стоит.

7. МайНэйм

МайНэйм User

новичку, у которого нету основы. потому что соло кач без основы/клана с 80 до 85 это ужос.

8. Ulthar

Ulthar Moderator

топ-s80 nc не включила даже под грядущий апдейт с ремоделлингом оружия. мне кажется что авторы усиленно делают вид что элегии и этого оружия для них не существует уже вообще.

9. travik

travik User

надо актуальные призы. если свитки, то только бресы и трансформы. если точки и снятие оков, то начиная с р грейда. ну и новые краски.
    и не надо говорить что новичков обделили. они прекрасно продадут ту же точку и будут счастливы. а вот все ниже р грейда не нужно даже новичкам, которые либо сразу удалят этот хлам, либо сложат в вх и удалят попозже.
    другого ничего не нужно. ни пушек, ни брони, ни эпиков.

10. Ykarus

Ykarus User

+1, хотел бы добавить, что нужны не только актуальные призы, но и адекватные способы их получения. пвп-зона, где хай лвл пак всех уложит и заберет все плюшки - это бред. шансы для всех лвлов должны быть равны... терсия, арбузы, да и даже буквы - с справедливой наградой будут более популярны чем побегушки в пвп-зоне, ихмо.

+ к списку обычной награды стоит добавить баф иса (одним свитком, идеально еще бы сразу с сонгом и гармонией на выбор, но эт фантастика), (я, конечно, понимаю, что тут меня могут оспорить, но согласитесь, когда соло кач вроде так хорошо пошел, а тут раз - бафа нет - тащимся в аден/годдарт, а неохото :d).

11. DimonStalker

DimonStalker User

а давайте еще свитки разрушения, блес бронь айдиоса +20 и пухи богов (которые есть в клиенте, но нет в игре) +20 блес все, а так же эпики на +20, чо.

LithiumFlower likes this.
  12. Ykarus

Ykarus User

(10 цитат)

13. FrankWhite

FrankWhite User

не чо,читать сначало научить внимательнее!

14. ✵Ridik✵

✵Ridik✵ User

нужно в качестве приза много заточек r (хотя б простых) чтоб хоть поточиться не много.. у меня 27 попыток точнуть фантазмы хоть до +5.. вообще не точится (

15. ✵Ridik✵

✵Ridik✵ User

димон не надо утрировать.. ;)

16. FrankWhite

FrankWhite User

на счет обычных точек не знаю стоит ли,достать и так можно легко.на бронь не дорого стоит.на оужие выставил на аукционе несколько шт чуть чуть дороже сдачи,они там провалялись недели 2 в итоге сдал в магазин.

17. travik

travik User

1 р заточка на броню в любом случае лучше чем десяток блесс ц.
    как минимум р грейд актуален! а не какая то хрень ц-б-а грейда которая либо удалится, либо поселится в вх.

✵Ridik✵ and МайНэйм like this.
  18. Харитон

Харитон User

нубы, р точки вам и так по ивентам дают, то что не будут давать ц-а шанс получения р от этого не изменится, никто вам не будет давать р точки с шансом ц точек, или вы предпочитаете вообще ничего не получать по большей части чем сдавать вам не нужное в магазин.

п.с. не понять сарказм dimonstalkerа это ппц надо быть какими унылыми, вы ребята как вообще в реале общаетесь?

19. HelenRipley

HelenRipley User

учитывая тенденцию выдавать в качестве награды нечто непередаваемое и непродаваемое в магазин(а иногда ещё и не ломающееся), я бы предпочёл, чтобы не было ничего. думаю, я не один такой.

20. Харитон

Харитон User

мусорная корзина в инвентаре рядом находится, если не алкоголик то попадёшь с первого раза, какая проблема?