1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Ивент

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем FrankWhite, 4 июн 2012.

  1. FrankWhite

    FrankWhite User

    Регистрация:
    13.10.11
    Сообщения:
    3.972
    Симпатии:
    120
    многим последнии ивент не нравятся или не отвечают потребностям.
    поэтому хотелось услышать что деиствительно нужно и интересно в качестве призов на ивенте.
    просьба не писать топ эпик сеты,бижи,оружия.призы должны особо не нарушать баланс игры ,но в тоже время полезными.
    я начну,потом подредактирую:
    -блес точки оружия,доспехов с ц-ы80
    -сфера сирома б-ы80
    -броня апелы
    -оружие топ б,а
    -редкие шапки
    -краски тату 5ур.
    -са 16-18
    -свитки снятия оков р,р95,р99
    -свитки печати р
    -бресы
    -свитки трансформ зака,анаким
    -лс в шапки
    в топ призы(шанс как обычно будут малы так что баланс не нарушится):
    -кулон для шапок
    -оружие топ ы80
    -броня элегии
    -алмазные точки оружия,брони с ц-ы80
    -блес точки р оружия,брони
     
    Последнее редактирование модератором: 4 июн 2012
  2. Kiravia

    Kiravia User

    Регистрация:
    05.12.11
    Сообщения:
    7.829
    Симпатии:
    350
    а толку ?
     
  3. Light Elf

    Light Elf User

    Регистрация:
    23.01.11
    Сообщения:
    1.583
    Симпатии:
    165
    внимание, вопрос: 1) кому нужно это низкоуровневое барахло, особенно с ц грейда? 2) не жирно ли будет по некоторым позициям, особенно с пухами?

    почти все перечисленное и так добывается в игре в достаточных количествах, хотите вточиться и ногебать - вам на фришку, хотите сдать все в лавку и поиметь сотни нефти - учитесь добывать адену. имхо из последних самыми нормальными призами были краски для татушек на ивенте терси - позволили перераспределить адену поравномернее между населением, хотя бы в малом объеме.
     
  4. teylorr

    teylorr User

    Регистрация:
    02.07.11
    Сообщения:
    989
    Симпатии:
    25
    на самом деле и вправду хотелось бы эвент с хорошими призами(не просто с хорошими призами, но и с хорошим шансом их добычи)
     
  5. FrankWhite

    FrankWhite User

    Регистрация:
    13.10.11
    Сообщения:
    3.972
    Симпатии:
    120
    внимание ответ-зачем в ивент пихают этики,свитки тп городов и прочий хлам.
    пухи были включены тк их трудно достать.топ б на саб(достали барыги впаривать по 30кк),топ а с трудом достаются,ы80 практически не наити.не думаю что такими пухами можно будет кого то нагнуть.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 июн 2012
  6. LoneWolf2

    LoneWolf2 User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    12.787
    Симпатии:
    883
    тема не для "храма знаний".

    обсуждайте пожелания в "общем разделе". но, я сразу говорю, что толку от этого ноль, т.к. в скриптовых все решают корейцы.

    в gm-ивентах какие призы решает администрация проекта. но раскатывать губу тоже не стоит.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 июн 2012
  7. МайНэйм

    МайНэйм User

    Регистрация:
    23.11.11
    Сообщения:
    927
    Симпатии:
    23
    новичку, у которого нету основы. потому что соло кач без основы/клана с 80 до 85 это ужос.
     
  8. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.822
    Симпатии:
    7.852
    топ-s80 nc не включила даже под грядущий апдейт с ремоделлингом оружия. мне кажется что авторы усиленно делают вид что элегии и этого оружия для них не существует уже вообще.
     
  9. travik

    travik User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    447
    Симпатии:
    13
    надо актуальные призы. если свитки, то только бресы и трансформы. если точки и снятие оков, то начиная с р грейда. ну и новые краски.
    и не надо говорить что новичков обделили. они прекрасно продадут ту же точку и будут счастливы. а вот все ниже р грейда не нужно даже новичкам, которые либо сразу удалят этот хлам, либо сложат в вх и удалят попозже.
    другого ничего не нужно. ни пушек, ни брони, ни эпиков.
     
  10. Ykarus

    Ykarus User

    Регистрация:
    04.09.11
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    2
    +1, хотел бы добавить, что нужны не только актуальные призы, но и адекватные способы их получения. пвп-зона, где хай лвл пак всех уложит и заберет все плюшки - это бред. шансы для всех лвлов должны быть равны... терсия, арбузы, да и даже буквы - с справедливой наградой будут более популярны чем побегушки в пвп-зоне, ихмо.

    + к списку обычной награды стоит добавить баф иса (одним свитком, идеально еще бы сразу с сонгом и гармонией на выбор, но эт фантастика), (я, конечно, понимаю, что тут меня могут оспорить, но согласитесь, когда соло кач вроде так хорошо пошел, а тут раз - бафа нет - тащимся в аден/годдарт, а неохото :d).
     
    Последнее редактирование модератором: 4 июн 2012
  11. DimonStalker

    DimonStalker User

    Регистрация:
    22.09.11
    Сообщения:
    1.937
    Симпатии:
    23
    а давайте еще свитки разрушения, блес бронь айдиоса +20 и пухи богов (которые есть в клиенте, но нет в игре) +20 блес все, а так же эпики на +20, чо.
     
    LithiumFlower нравится это.
  12. Ykarus

    Ykarus User

    Регистрация:
    04.09.11
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    2
    (10 цитат)
     
  13. FrankWhite

    FrankWhite User

    Регистрация:
    13.10.11
    Сообщения:
    3.972
    Симпатии:
    120
    не чо,читать сначало научить внимательнее!
     
  14. ✵Ridik✵

    ✵Ridik✵ User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    3.783
    Симпатии:
    183
    нужно в качестве приза много заточек r (хотя б простых) чтоб хоть поточиться не много.. у меня 27 попыток точнуть фантазмы хоть до +5.. вообще не точится (
     
  15. ✵Ridik✵

    ✵Ridik✵ User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    3.783
    Симпатии:
    183
    димон не надо утрировать.. ;)
     
  16. FrankWhite

    FrankWhite User

    Регистрация:
    13.10.11
    Сообщения:
    3.972
    Симпатии:
    120
    на счет обычных точек не знаю стоит ли,достать и так можно легко.на бронь не дорого стоит.на оужие выставил на аукционе несколько шт чуть чуть дороже сдачи,они там провалялись недели 2 в итоге сдал в магазин.
     
  17. travik

    travik User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    447
    Симпатии:
    13
    1 р заточка на броню в любом случае лучше чем десяток блесс ц.
    как минимум р грейд актуален! а не какая то хрень ц-б-а грейда которая либо удалится, либо поселится в вх.
     
    ✵Ridik✵ и МайНэйм нравится это.
  18. Харитон

    Харитон User

    Регистрация:
    12.05.12
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    2
    нубы, р точки вам и так по ивентам дают, то что не будут давать ц-а шанс получения р от этого не изменится, никто вам не будет давать р точки с шансом ц точек, или вы предпочитаете вообще ничего не получать по большей части чем сдавать вам не нужное в магазин.

    п.с. не понять сарказм dimonstalkerа это ппц надо быть какими унылыми, вы ребята как вообще в реале общаетесь?
     
  19. HelenRipley

    HelenRipley User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    5.189
    Симпатии:
    210
    учитывая тенденцию выдавать в качестве награды нечто непередаваемое и непродаваемое в магазин(а иногда ещё и не ломающееся), я бы предпочёл, чтобы не было ничего. думаю, я не один такой.
     
  20. Харитон

    Харитон User

    Регистрация:
    12.05.12
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    2
    мусорная корзина в инвентаре рядом находится, если не алкоголик то попадёшь с первого раза, какая проблема?