1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Некорректное наказание.

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем Chop_Suey, 4 июн 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Chop_Suey

    Chop_Suey

    Регистрация:
    14.08.11
    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    28
    хм, мое сообщение было проверено, но здесь не появилось.
    обьясните, в чем причина?
     
  2. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.170
    Симпатии:
    6.874
    сообщения не появляются, по причине того, что сообщения от пользователей в ро сообщения появляются в статусе ожидающее проверки. и цитаты этих сообщений в том же статусе отображаются.

    отметил все как проверенное - должны появиться.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 июн 2012
  3. Chop_Suey

    Chop_Suey

    Регистрация:
    14.08.11
    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    28
    два нарушения - система? lol
     
  4. Chop_Suey

    Chop_Suey

    Регистрация:
    14.08.11
    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    28
    и да, вика.
    я создал эту тему не для обсуждения с тобой - это мы уже проходили.
    я хочу, чтобы эту ситуацию решили те люди, для которых модерирование форума - основная обязанность.
     
  5. Chop_Suey

    Chop_Suey

    Регистрация:
    14.08.11
    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    28
    также прошу обьяснить, почему ты клевещешь на меня (распространение ложной информации, администратор сама же нарушает правила форума), говоря, что у меня несколько альт-аккаунтов. причем таким тоном, как будто я их штук десять налепил.
     
  6. Chop_Suey

    Chop_Suey

    Регистрация:
    14.08.11
    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    28
    так как в произошедшем есть и моя вина, и вина виктории, предлагаю компромиссный вариант, гарантирующий, что я не возьмусь за старое:

    снимаем ро, но оставляем эти несчастные 50 баллов истекать... до какой там даты, до осени? вот.
    следующее малейшее нарушение - 50+ баллов и гарантированное ро надолго. по-моему, надежная гарантия, тем более правила я нарушать не собираюсь - ведь первое ро я получил намеренно, дабы форум не мешал готовиться к экзам.
     
  7. Skazkа

    Skazkа User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    8
    так кого ты все-таки хочешь услышать? куратора? отвечаю:
    по поводу систематических нарушений - ты не первый раз именно осознанно и намеренно нарушаешь правила и к тому же провоцируешь на это других пользователей. все карты (те, что сейчас), даны верно.

    максим, мы не на рынке, чтоб торговаться, ты прекрасно понимал, что получишь баллы. ещё до этого случая я неоднократно предупреждала тебя в личке по поводу нарушений, теперь я бессильна что-то сделать, ро снято не будет, если только вика не решит по-другому.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 июн 2012
  8. Cherviktorita

    Cherviktorita User

    Регистрация:
    07.02.12
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    5
    раз уж намеренно - то намеренно нужно и вынести наказание о_о логики не понимаю.
     
  9. Annia

    Annia Пользователь

    Регистрация:
    20.01.12
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    12
    всуну и свой нос.
    виктория, вы меня конечно извините, но для этих делов и придуманы модераторы. у "фиолетовых", конечно, тоже есть права, но всеже. у вас своя работа, у модераторов своя...

    хотели вы как лучше или нет... но в итоге получилось, что вы посадили пользователя в ро на 2 месяца(30 баллов - по идее, 2 месяца ро) просто потому-что вам так захотелось...
    существуют четкие правила форума и балловая система. если был флейм - карточка, распространение личной переписки - еще одна карточка, и т.д. ... а красная карточка за систематическое нарушение правил это уже крайний случай.
    и получил бы пользователь меньше 30 баллов или больше - суть не в том. просто менять количество баллов за наказание просто потому-что вам так приспичило и лезть в работу модераторов не стоит. не сочтите за грубость и не принимайте близко, это просто мое мнение...
     
    Chop_Suey нравится это.
  10. Chop_Suey

    Chop_Suey

    Регистрация:
    14.08.11
    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    28
    я бессилен против избирательного ума вики... она видит и отвечает лишь на те вопросы, на которые ей удобно отвечать.
    закрывайте тему. бесполезно пытаться доказать ей что-либо.
     
  11. Skazkа

    Skazkа User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    8
    здесь мы и имеем тот самый крайний случай. регулярные нарушения от chop_suey, это уже чуть ли не традиция в разделе блц. при всем моем хорошем к нему как к человеку отношению, именно как пользователь форума он увы, один из злостных нарушителей-рецидивистов, если так можно выразиться.
    ведь первое ро я получил намеренно, дабы форум не мешал готовиться к экзам - готовился к экзаменам - намеренно получал ро, сдал - снимите. мы тут шутки шутим с модераторами что ли?
    по поводу того, что виктория выдавала баллы, каюсь, я аж на два часа отлучилась с форума по делам, пришла, когда уже все было потерто и выданы карты, самой неудобно перед викой, что она чистила весь этот флейм, выполняя не свою работу. была бы на месте, постаралась пресечь весь конфликт сразу мирными путями.
     
    Annia нравится это.
  12. Chop_Suey

    Chop_Suey

    Регистрация:
    14.08.11
    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    28
    извиняюсь, что без мультицитирования. (опять с телефона)
    маша, пару слов:
    речь шла о первом ро, 20 балловом.
    вы в итоге зашли совсем не в ту степь: я вам про фому, а вы...
    традиции нужно беречь и сохранять.
    но это уже не важно. оставляю свои бессмысленные попытки. финита ля комедия. закрывайте тред.
    может быть, нам стоит разойтись, пока кто-то из нас не сказала чего-нибудь, о чем позже пожалеет?© rarity.
     
    Annia нравится это.
  13. Skazkа

    Skazkа User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    8
    тема закрыта.
     
    Chop_Suey нравится это.
Статус темы:
Закрыта.