1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,УКРАЛИ МАШИНУ ЗА 15000 ТЫСЯЧ.ПРОШУ ПОМОГИТЕ!

Discussion in 'Архив' started by pirat_ya, Jun 4, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. pirat_ya

pirat_ya User

здравствуйте.
    помогите пожалуйста!!!!
    моя девушка(в игре,просто в игре) выпросила у меня тачку за 15000,купила её за 500,потом стала игнорить(но я же от чистого сердца,не ожидал такого). потом она попросила меня сразу же об еще одном подарке.я отказал,попросил вернуть машину за 4000,она отказала. я просил. потом прегрозил что напишу администраторам,она поставила меня в чс,ушла из клана,и удолила из друзей. умоляю вас помогите востановить справедливость!!!

2. Aikei

Aikei User

очень грустная история.

никакого факта взлома или получения чужого имущества несанционированным способом не имеется, ни о каких возвратах не может быть и речи.

также подмечу что если вас "кинули" (к примеру, пообещали "прокачать" машину, для чего вам потребовалось передать её игроку, вместо аукциона вы решили обменяться какими-то предметами напрямую или ещё что-то в этом роде, что случилось и одна из сторон оговоренных условий не выполнила, т.е. предмет вам не вернули), то это тоже не попадает под какое-либо наказание со стороны администрации, т.к. в своей собственной наивности, доверчивости, глупости или ещё чём-то виноваты только вы.

закрыто.

Thread Status:
Not open for further replies.