1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Тот атаки vs тот защиты

Тема в разделе "Призыватель", создана пользователем Kostya1792, 4 июн 2012.

1. Kostya1792

Kostya1792 User

Симпатии:
    15
    недавно встретил сильного сума который вкачал тот защиты вместо атаки.(все рады такому суму так как 2 тотема атаки и защиты на осаде или бг это рульно) короче говоря он мне сказал что тот защиты выруливает у атаки, я и вкачал защиту вот и решил поделиться моими ощущениями. в пользу тот защиты есть 2 аргумента: намного лучше стоишь в пвп(делал тесты)и на фарме экономиш довольно таки много банок(чередуя тот защиты и хп)
    тест был простой. я пвпшился с танком в 5 стали и 6 алей с тот атаки он мне оставлял 360хп(+-),
    с тот защиты 510хп(+-). всего хп 1160.
    просто интересно почему тот защиты игнорируют?(хотя во многих случиях он выигрывает у атаки)

2. Диoнис

Диoнис Хранитель Мудрости

Симпатии:
    458
    его не игнорируют, просто в патьке (да и самому суму) обычно собственного дефа хватает, а при острой необходимости можно ориед поставить. да и расчёт идёт - быстрее завалю меньше снимут. но сумом с ттм дефа быть хорошо ещё и потому что ттм атаки полно, а иметь оба тотема в патьке, никто не откажется.

а вообще попробуй потестить (по возможности) на всех классах под разные пухи и обвес, думаю результат будет разница. в частности танк с алей косоват но дамажит будь здоров и в вепе его не перегнать, попробуй сделать тест с персом одетым на точность и деф (уворот). или танк пусть будет с щитом и лапой (парами) например.

Последнее редактирование модератором: 4 июн 2012
  3. -LesniK-

-LesniK- User

Симпатии:
    16
    был под тотемами этими мне дамаг особый тотем атаки не дал,а вот точность увеличил порядочно... насчет ттм дефа в хм 2 сидели с сумом с тотемом хп хил хватало на нас 2 примерно на час -1.5.. с ттм дефа тоже самое... поетому не вижу разницы

4. Диoнис

Симпатии:
    458
    прости но сум - нуб (либо лентяй) весь смысл дальнику в переставлении тотемов.

5. -LesniK-

-LesniK- User

Симпатии:
    16
    знаешь от них толку от обоих мало в хм2 когда 2 тел только... + мы не я в яме сидели а на 2 полянке там тени дое... постоянно и не до переставления ттмов)

6. Kostya1792

Kostya1792 User

Симпатии:
    15
    тестил на многих классах тот защиты(сины(инвиз) рейны маги) очень понравился=)
    создал тему потому что многие сумы даже непробывали вкачать тот защиты(( из за того что стандартом считается тот атаки. так что непожелейте 500к чтобы попробывать этот замечательный тотем) и если непонравится то всегда можно ещё 500к закинуть и поменять все обратно)

7. Grünen Wald.

Grünen Wald. User

Симпатии:
    1.758
    я сначала выучил тотем защиты,когда только обнову поставили,совсем не понравился почему то,мне как то привычней быстрей моба убить и меньше дамага получить.

8. Диoнис

Симпатии:
    458
    я там и один бегаю, тени конечно головная боль но после них я нр знаешь как ресаю до максимума?
    я переставляю по откату ттм нр, снимая перед этим баф от предыдущего. рес получается гораздо быстрее чем от боевого ттм нр+3, да ещё и мега-отката нет.

а дальником когда бегать пытался, и на каче и на фарме на протяжении 3-4 часов нон стоп переставлял ттмы нр/атаки+5, в результате остаёшся под 2 бафами (и от ттм нр и от ттма атаки/защиты). достало конечно сильно, но вполне реально и эффективно.

Последнее редактирование модератором: 5 июн 2012
  9. Megafon

Megafon User

Симпатии:
    3
    не знаю как остальные призывы, но я качал ттм атаки, т.к. один бегаю очень редко (для меня смысл онлайн игр - командная игра) и за меня танкует танк)) мой напарник имеет приличное кол-во хп и дефа, у меня дамаг и ттмы. танкует он и так неплохо (в случ чего может побегать вокруг, я всетаки дальник), а моя задача быстро заковырять моба. так же для пвп (опять же повторюсь что один я не играю) мне нужно нанести максимум дамага в кротчайшие сроки.

но сегодня я побегал один, мне очень не хватало дефа и хп. ттм атаки в моем соло-фарме ставить было совершенно не актуально. держать 2 бафа тоже возможности небыло, так что по старинке с ттмом хп бегал. тут возможно деф и вырулит.

и опять же, на локах где мобы слабо бьют, но сами толстые, лучше ттм атаки (даже если моб не толстый, всегда приятно быстро разобрать большую кучу врагов)

neron_27 и Диoнис нравится это.
  10. entoni97l

entoni97l User

Симпатии:
    1
    нпц по сбросу скилов уже убрали !!!

11. Диoнис

Симпатии:
    458
    убрали?!! всё конец тестам. ((
    значит скоро в шопе появится.