1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Тот атаки vs тот защиты

Discussion in 'Призыватель' started by Kostya1792, Jun 4, 2012.

1. Kostya1792

Kostya1792 User

недавно встретил сильного сума который вкачал тот защиты вместо атаки.(все рады такому суму так как 2 тотема атаки и защиты на осаде или бг это рульно) короче говоря он мне сказал что тот защиты выруливает у атаки, я и вкачал защиту вот и решил поделиться моими ощущениями. в пользу тот защиты есть 2 аргумента: намного лучше стоишь в пвп(делал тесты)и на фарме экономиш довольно таки много банок(чередуя тот защиты и хп)
    тест был простой. я пвпшился с танком в 5 стали и 6 алей с тот атаки он мне оставлял 360хп(+-),
    с тот защиты 510хп(+-). всего хп 1160.
    просто интересно почему тот защиты игнорируют?(хотя во многих случиях он выигрывает у атаки)

2. Диoнис

Диoнис Хранитель Мудрости

его не игнорируют, просто в патьке (да и самому суму) обычно собственного дефа хватает, а при острой необходимости можно ориед поставить. да и расчёт идёт - быстрее завалю меньше снимут. но сумом с ттм дефа быть хорошо ещё и потому что ттм атаки полно, а иметь оба тотема в патьке, никто не откажется.

а вообще попробуй потестить (по возможности) на всех классах под разные пухи и обвес, думаю результат будет разница. в частности танк с алей косоват но дамажит будь здоров и в вепе его не перегнать, попробуй сделать тест с персом одетым на точность и деф (уворот). или танк пусть будет с щитом и лапой (парами) например.

Last edited by a moderator: Jun 4, 2012
  3. -LesniK-

-LesniK- User

был под тотемами этими мне дамаг особый тотем атаки не дал,а вот точность увеличил порядочно... насчет ттм дефа в хм 2 сидели с сумом с тотемом хп хил хватало на нас 2 примерно на час -1.5.. с ттм дефа тоже самое... поетому не вижу разницы

4. Диoнис

прости но сум - нуб (либо лентяй) весь смысл дальнику в переставлении тотемов.

5. -LesniK-

-LesniK- User

знаешь от них толку от обоих мало в хм2 когда 2 тел только... + мы не я в яме сидели а на 2 полянке там тени дое... постоянно и не до переставления ттмов)

6. Kostya1792

Kostya1792 User

тестил на многих классах тот защиты(сины(инвиз) рейны маги) очень понравился=)
    создал тему потому что многие сумы даже непробывали вкачать тот защиты(( из за того что стандартом считается тот атаки. так что непожелейте 500к чтобы попробывать этот замечательный тотем) и если непонравится то всегда можно ещё 500к закинуть и поменять все обратно)

7. Grünen Wald.

Grünen Wald. User

я сначала выучил тотем защиты,когда только обнову поставили,совсем не понравился почему то,мне как то привычней быстрей моба убить и меньше дамага получить.

8. Диoнис

я там и один бегаю, тени конечно головная боль но после них я нр знаешь как ресаю до максимума?
    я переставляю по откату ттм нр, снимая перед этим баф от предыдущего. рес получается гораздо быстрее чем от боевого ттм нр+3, да ещё и мега-отката нет.

а дальником когда бегать пытался, и на каче и на фарме на протяжении 3-4 часов нон стоп переставлял ттмы нр/атаки+5, в результате остаёшся под 2 бафами (и от ттм нр и от ттма атаки/защиты). достало конечно сильно, но вполне реально и эффективно.

Last edited by a moderator: Jun 5, 2012
  9. Megafon

Megafon User

не знаю как остальные призывы, но я качал ттм атаки, т.к. один бегаю очень редко (для меня смысл онлайн игр - командная игра) и за меня танкует танк)) мой напарник имеет приличное кол-во хп и дефа, у меня дамаг и ттмы. танкует он и так неплохо (в случ чего может побегать вокруг, я всетаки дальник), а моя задача быстро заковырять моба. так же для пвп (опять же повторюсь что один я не играю) мне нужно нанести максимум дамага в кротчайшие сроки.

но сегодня я побегал один, мне очень не хватало дефа и хп. ттм атаки в моем соло-фарме ставить было совершенно не актуально. держать 2 бафа тоже возможности небыло, так что по старинке с ттмом хп бегал. тут возможно деф и вырулит.

и опять же, на локах где мобы слабо бьют, но сами толстые, лучше ттм атаки (даже если моб не толстый, всегда приятно быстро разобрать большую кучу врагов)

neron_27 and Диoнис like this.
  10. entoni97l

entoni97l User

нпц по сбросу скилов уже убрали !!!

11. Диoнис

убрали?!! всё конец тестам. ((
    значит скоро в шопе появится.