1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

25.05.2012 была тема.

Discussion in 'Архив' started by aposiks, Jun 4, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. aposiks

aposiks User

мной лично был задан вопрос в службу поддержки по поводу взлома аккаунта айона.

ровно через 5 дней (со дня создания вопроса ) пришли рекомендации.

на которые я с радостью ответил в течении следующих 15-20 минут.

далее же сижу опять как придурок чтобы получит ответ: уточните свои данный, вот вам ссылка чтобы вас не взламывали ,почитайте. да манал я это все читать! там столько всего, да и так понятно как обезопасить свой аккаунт(телефон был привязан, но хакер заставил меня его отвязать) , но это ппц (мягко говоря) товарищи, я конечно понимаю что мол много работы и все такое ,часы работы службы поддержки с 16:00 до 19:00( вроде бы ) и таких как я очень много. но нельзя подумать логически:

если меня взломали:
    1. человек знает все пароли.
    2.он распоряжается всеми персонажами на аккаунте.
    3.он его может либо загнать,либо все сломать там к чертям собачим, и вы потом вернете мне пустой акк( причем я не уверен что злоумышленник это все сделает.) и скажете : извените, сделали все возможное, бегайте нудистом по городам клянчите деньги.
    псы. что нужно предоставить чтобы я получил через 2-3 ссылку на смену почты ,привязку телефона и смены пароля?(все данные о персонаже(ах) у меня имеются.... ( да да, я опять же тут увижу ссылку как правильно задавать вопросы в тех.поддержку.) реально выбешивает это все. тем более я не уверен что тех служба не обязана рассматривать такие вопросы( надо будет прочитать конкретно по этому поводу. ) , где забота о тех,кто за игру платит 300р и более? :ireful2::grr:

Last edited by a moderator: Jun 4, 2012
  2. Ari0nhh

Ari0nhh User

1. в соответствии с пс пользователь сам отвечает за сохранность своего аккаунта.
    2. для того, чтобы убедиться, что аккаунт принадлежит именно вам, необходимо предоставить следующую информацию:
    ненорматив в посте удален, выдано первое и последнее предупреждение.

3. -Skitalec-

-Skitalec- User

ari0nhh к вам вопросик.как такое может быть? ну то что кто то узнаёт логины и пароли игроков? я не от первого слышу,получается какой то василий пролез в базу руу офы.так получается? или я чего то не догоняю.

4. aposiks

aposiks User

все это было предоставлено мной в скором времени при виде сообщения ( причем там было написано тоже самое )

5. Ari0nhh

Ari0nhh User

есть гораздо более прозаическое объяснение. логин/пароль + цифровой код из смс злоумышленник может получить если жертва использует запускатор, полученный из неблагонадежных источников. также широко распространена кража аккаунтов через фишинговые сайты.

6. Randok

Randok Innova Group

так обычно получается, когда игрок продает аккаунт, его кидают и он бежит в саппорт с криками о взломе. второй вариант - дал поиграть другу/брату/троюродной бабушке/кому-то из легиона. телефон же отвязывают именно для последующей продажи аккаунта, так как с привязанным телефоном никто аккаунт не купит, владелец телефона сразу же вернет контроль над аккаунтом. из наших баз никакие данные узнать нереально, серверы баз закрыты для внешнего доступа. насчет паролей - свой пароль знает только игрок, даже администрация не в состоянии узнать пароль игрока, потому что он хранится в зашифрованном виде с большой длиной ключа, именно поэтому на странице восстановлении пароля к аккаунту https://ru.4game.com/recovery-password.html написано, что старый пароль узнать нельзя, так как даже мы не в состоянии его узнать. к тому же, для работы нам и не нужны никакие пароли игроков.
    квартиру он не заставил на себя переписать случаем ? не пытайтесь никого ввести в заблуждение, эти басни не стоит рассказывать людям, которые их видели в самых разных вариантах.
    взломы на форуме не рассматриваются. исчерпывающий ответ был дан в прошлой теме https://forum.4game.ru/showthread.php?t=504099&p=9230137&viewfull=1#post9230137.

Thread Status:
Not open for further replies.