1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Асмодиане На кач вместе!^^

Discussion in 'Гардарика' started by xFausT, Jun 4, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. xFausT

xFausT User

возможно тему создаю не там где надо, но все же.. после долгого отдыха от ёёна, решил вернуться назад. свой старый акк с 55 чантом потерял). создаю нового перса на гардарике асмо. с выбором профы пока не определился)) возможно опять чант=)). так вот, я собираю людей которые хотели бы качаться не по 1. то есть со мной и т.д. если есть желающие, пишите сюда. онлайн не большой, не более 2 часов в день. в любое время. пишите не стесняйтесь, познакомимся, вместе веселее=))
    и еще, если есть кто из лега devils, помогите с качем старому доброму awake`у =)). p.s. kartes атветь:d
    p.s.s. если есть желающие помочь с качем, буду только рад, так как опять качать с нуля перса просто нереально скучно((

Last edited by a moderator: Jun 4, 2012
  2. Mystress

Mystress User

c 22:30 до1:00 мск, есть хил мелкий (10 или 13 лвл не помню), влом одному его качать, с наставниками не хоче, не интересно это)))

3. xFausT

xFausT User

оо я поздно увидел ответ, сам уже 30лвл хд, да и онлайн у тебя каверзный для меня((

4. xFausT

xFausT User

закрывайте тему я уже 50 хд

Thread Status:
Not open for further replies.