1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Вылетаю из игры

Discussion in 'Архив' started by Юрец Борец, Jun 5, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Юрец Борец

Юрец Борец User

дело в том что я последние 3 дня вылетаю из игры т.е когда я начинаю играть выплывает окно и там написано "соединение с сервером приостановлено,выйти из игры"
    инет нормальный , но кода нажимаю обновить пишет 50-130кб/сек, а когда нажимаю обноовить на игре apb пишет 250 кб/сек
    незнаю что делать подскажите пожалуйста

2. TGM_darken09

TGM_darken09 User

3. vikingvlada

vikingvlada User

один спец типа пишет типа проблемма в фросте мы показываем и объясняем что одного выкидывает сразу плес вайт у другого через 2,3 минуты игры, а вы модераторы как стрелочники, объясните по шагово что нужно сделать неужели трудно.

4. SergeOvD

SergeOvD User

какая у вас проблема?

5. Frost-Eyes

Frost-Eyes User

реально что-то не то,неужели массово у народа одна и таже проблема по одной и той же причине ??? я играл и все было нормально.буквально в игре небыл 3 дня.изменения в моем пк за 3 дня это только установка artmoney (для nfs pro street).решил зайти в pb получил бан за 20 секунд.понял суть проблемы и удалил artmoney.в пб поиграть охота,создал новый акк,зашел и получил бан снова за староннее по.фак я ведь не юзал нечего и почистил систему от artmoney (реестр ,папки,временные файлы).забил на пб,решил поиграть в апб зашел,прогрузился район,выбрал точку респа и кик.проверил утилитой клиент игры,удалил что надо обновился,проверил комп на антивирусы drweb'ом и утилитой которую советуют модеры,короче все стандартные процедуры все равно кик.лады подумал что-то с аккуантом,создал новый,зашел смотрю обучающее видео кик.фак друзья играют и норм,а вот у меня траблы,проги стоят и стояли как раньше последние версии,антивирь вообще выгнал на время обновления клиента и запуска игры,it провайдера кленется ,что все в порядке.что делать it 4game ?

6. TGM_darken09

TGM_darken09 User

ознакомьтесь, пожалуйста, с рекомендациями из темы: https://forum.4game.ru/showthread.php?t=482175

7. Hasito

Hasito User

закрываю в связи с утерей актуальности

Thread Status:
Not open for further replies.