1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Опрос о работе нашей Техподдержки

Discussion in 'Отзывы и предложения' started by FakeOff, Jun 5, 2012.

?

Оцените работу нашей Техподдержки

Poll closed Mar 2, 2015.
  1. Меня всё устраивает!

53 vote(s)
    27.5%
  2. В целом неплохо, но есть замечания...

27 vote(s)
    14.0%
  3. Средненько...

46 vote(s)
    23.8%
  4. Никуда не годится, отпишусь в комментариях...

42 vote(s)
    21.8%
  5. Никогда не сталкивался.

25 vote(s)
    13.0%
  1. FakeOff

FakeOff Innova Group

вряд ли кто-либо из наших форумчан не знает о службе техподдержки apb =)

возможно вы писали в соответствующий раздел на форуме...
    или высылали в техпомощь свои запросы через специальную форму...
    и конечно же, кликали на верхний баннер с надписью "быстрая консультация"...

если же такого не случалось, смею предположить, что у вас очень сильный комп...
    который вы чистите от вирусов...
    на который ставите только лицензионное по...
    вы грамотно настраиваете антивирус...
    и конечно же, живете без читов и всяких там "артмани"...

... или вы просто скиловый шаман 0_о

так или иначе, мы хотели бы узнать ваше мнение, о нашей техподдержке, получить какие-нибудь комментарии (только конструктивные!!!) о её работе.
    постараемся сделать её лучше вместе =)

п.с. надеюсь, не надо уточнять, что весь флуд и офтоп из этой серьезной темы мы будем тереть? =)

2. |xT|™

|xT|™ User

склонен считать, что если не обращаюсь в саппорт с тех проблемами, то это положительно говорит о самой тех поддержке, намекая на работу на опережение и стабильность.
    однако, подмечу один момент, оперативное распределение ответственных на заявках. это нужно. как показатель, что заявка принята в работу. думаю итак понятно, что это было бы очень хорошо.
    в идеале наверное индикатор очереди был бы очень полезен, что бы знать сколько людей ещё до обработки твоей заявки.

Last edited by a moderator: Jun 5, 2012
  3. Mihail50000

Mihail50000 User

я никогда повторюсь еще никогда ну буду писать в тп,потому что по отзывам других пользователей сразу понятно что она не работает,уж лучше я вскрою весь интернет,замучаю до отказа яндекс,воспользуюсь поиском на форуме(хоть он и не работает)
    но никогда не буду высылать в тп свои запросы с проблемами
    и это я к тому что к вашей тех поддержки предвзятое отношение у большинства игроков,пора бы уже что то с этим делать,показали бы хоть что она действительно работает...

4. Westshine

Westshine User

хотелось бы чтобы поддержка работала побыстрее. писал чтобы перекинули оружие (купил не на того перса). ждал несколько дней. я конечно понимаю что возможно обращений масса. но все же хотелось бы большей оперативности.

5. HellVortex

HellVortex User

обращался пару раз и всегда приходилось ждать ответа минимум 1 день, тем более проблема обычно решается посредством нескольких сообщений, что сильно увеличивает общее время ожидания.
    не гуд, товарищи.

6. роркин

роркин User

самая классная техподдержка а кому не нравится у того комп из средневековья

7. Liteon17

Liteon17 User

давайте я тоже оставлю отзыв =)

в форуме редко общаюсь с техподдержкой, ну, по крайней мере - в последнее время. и вот этой техподдержкой редко пользуюсь. а вот стандартной техподдержкой пользуюсь гораздо чаще. да, время ожидания порой велико(2 суток; 3 суток), вот такие дела... конечно, время ожидания - наибольшая проблема на мой взгляд.

8. kirilllap

kirilllap User

чтобы было легче зарепортить читера, вот самое оно как на apb евро,там спокойно репортишь читера, а здесь всяких ещё записей дофига !

9. Саня6орода4

Саня6орода4 User

купил дон осу(с 3мя слотами(шепот)) не на того перса , отправил письмо в саппорт и еще одну докупил , далее ,да , перенесли , но оказалась не один шепот на 3 дней , а два по 3 дня, могу скрин приложить с запросом , если нужно. вот номер вопроса 5376-opgh-1805/

Last edited by a moderator: Jun 12, 2012
  10. daosisteam

daosisteam User

обращался неоднократно. день-три ждешь ответа на каждое сообщение, их бывает достаточно много чтобы проблема решалась неделю и более(!)

11. Mr.Ad

Mr.Ad User

не туда нажал ( вместо ,,никогда не сталкивался,, тыкнул на ,,никуда не годиться,, ) поиск на форуме облегчите, тогда будет меньше обращений и => больше оперативности. проблема была, решил сам - пришлось порыться в настройках.

12. inffra

inffra User

сапорт никудышный
    их нужно всех заставить штудировать игру от и до
    3 недели искать ответ, а потом ответить "возможно предполагаю"
    какие возможно? ответы должны быть точными и явно не по 3 недели гуглить
    ну на крайний случай сделайте акк на г1 и задавайте им тот же вопрос тогда вместо 3х недель люди будут ждать максимум 3 дня

господа в сапорте не знают не механику игры, ни что как открывается и откуда выползает (это ппц господа)
    в данный момент сапорт может только принять скрин с гостером или видос с читом (и то я сомневаюсь в их трезвости суждений исходя из первого)
    ну и коекак решить проблему с еррорами у некоторых особ, давая банальные советы

Last edited by a moderator: Jun 28, 2012
  13. ChavezMS13

ChavezMS13 User

хм, купил однажды оружие не на того персонажа и написал в саппорт, ответили очень оперативно в течении 4х часов, да и перенесли быстро, даже ещё день на пушку добавили, так что я не знаю, чего вы ругаетесь на них =/ мне всё понравилось.

14. [Expel]

[Expel] User

посмотрел голосование - сколько людей стучит в саппорт :d я и еще 7 людей не сталкивались с саппортом, омг)

15. inffra

inffra User

писал слава богу в него ток один раз, дабы поржать за оперативность=)
    отправил два одинаковых письма, в г1 и в иннову)
    г1 - ответ через сутки
    иннова - почти три недели, да и то ответом назвать сложно
    пичальный руоффффффффффф=\

16. Wattie

Wattie User

17. Vaadimkaa

Vaadimkaa User

хочу выразить огромную благодарность, а именно хелперу ( работнику тех. поддержки ) "support9"(gm_darken) за его великолепную и главное- эффективную работу, за стальные нервы и большой опыт. данный человек заслуживает похвал и я прошу вознаградить его за трудоемкие усилия. советую ему продвигаться все дальше и дальше и не останавливаться на достигнутом.:derisive:

Last edited by a moderator: Aug 2, 2012
  18. VasiliyLons

VasiliyLons User

полностью поддерживаю!

19. xDJINNx

xDJINNx User

о какой техподдержке речь? ни одного внятного ответа не было, кроме "ваша проблема нуждается в исследовании. мы сообщим вам о результатах, как только выясним ее причины." и всё. вот сижу и жду с 28.05.2012 когда сообщите. а что сегодня за исправление лагов было? у меня теперь во всех районах всё дергается как в слайд шоу.

20. yecgaaaaaa

yecgaaaaaa User

согласен :mad: