1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

HELP!!!

Discussion in 'Призыватель' started by Vlad-Lsd, Jun 6, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Vlad-Lsd

Vlad-Lsd User

где фармить что делать что менять?? и буду ли я стоять в пп2?
    или лучше идти за сина? естли идти за сина то дайте плз кукплу как на ету сумму одеть сина

2. hophey

hophey User

меняй рем на ловку, кольца+2 бери хотя бы, крылья+4, и мастерку 1+2 хотя бы потом повышай проточку стали и бери гай+6

3. Vlad-Lsd

Vlad-Lsd User

да задолбали вы со своей гайкой ненавижу я её ))) чем не вариант взять мастёрку 2+1? и буду ли я с этим обвесом стоять в пп2?

4. Keweo

Keweo User

зачем носить кольцо морфа на постоянной основе? сделай хотябы для начала квест на кольцо икрона и вперед в тп3 фармить вампов на браслетики. как возьмешь 2 кольца ловки+2 бери мастерку. начни с 1+1 (вроде недорого стоит)
    в пп2 не думаю что ты сможешь норм стоять, сильные вурды+дракончики сделают свое дело. на сина переходить не стоит ибо получиться такая вата шо ппц.

5. МясничоГ_73

МясничоГ_73 User

о пп2 даже не думай,не стоит оно того,дроп там фуууу,а питов ты таким шмотом сливать не сможешь,точнее сможешь,но пока ты его будешь бить уже все топы прибегут.
    копи на кольца ловки+2,потом на мастерку +3 к статам,потом рем+2 лов бери и 60й апай.
    после 60го покупай зеф+6,старайся сменить сталь с +3 на 4,руки на лов ифрита и копи на слески.сферки на проточку выше поднимай потом.

6. Exense

Exense User

в пп2 не сможешь, призыв тебе верно советуют сменить на гай+6, так как она точнее... кольца не вариант вообще, кольцо морфа не одевается как основное, оно нужно лишь для перевоплощения. я бы посоветовал тебе взять нубоорб на + много и ходить с ним до того момента, как сможешь приобрести себе зефир+6 / юпитер+6.

7. Vlad-Lsd

Vlad-Lsd User

да я знаю что кц морфа только воплотится и всё с меня старое выбили) там кукла кривая у меня 50 деф и ловки 44)

8. Grünen Wald.

Grünen Wald. User

бредятина,в пп2 с таким шмотом сидеть невозможно,призыв продавай как тебе посоветовали и бери гай +6,без 4 стали в пп2 делать нечего, да и с ней довольно неприятно.

9. Vlad-Lsd

Vlad-Lsd User

гай г-но он не чем не отличается от призыва призыв даже лучше будет.

10. Grünen Wald.

Grünen Wald. User

глубоко ошибаешься,гай травит чаще,бьет точнее да и криты иногда проскакивают,чего не могу сказать о призыве.

11. Диoнис

Диoнис Хранитель Мудрости

отстаньте от человека со своими гайками. а вы человек без оскорблений.
    не нравится гайка не носи (сам такой был), юпу не носил а из всего остального призыв (если нубо орб не хочешь) лучше всего на фарм, только дистанция маловата. в пп2 я с 75 дефа не хожу (некомфортно), в лд1-3 гораздо лучше и комфортней. в пп2 можешь на 1 день на экскурсию сходить, там как в пв в день р2 на одного моба 2 перса и дропа почти нет (за весь день 2 жпд и мелочь всякую вынес с премом), там только кв делать да от вара прятаться.

12. Vlad-Lsd

Vlad-Lsd User

всем спасибо. все свободны.. (тему можно закрывать)

Thread Status:
Not open for further replies.