1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Осмавы и ОЛПГ.

Discussion in 'Вопросы и ответы' started by Enable27, Jun 6, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Enable27

Enable27 User

этих гранатометов расплодилось уже до невозможности! если в команде есть 1-2 оружия, то все, почти 100% победа. вообще есть предложение, чтобы было ограниченное кол-во патронов в день для этих орудий, или сделать без башенную цену на патроны.

2. VooDooBar

VooDooBar User

значит их-за какого-то там нуба я должен потерять гранатомёты? 100$ за сняряд это мало? качайся и будет тебе счастье

camelrider likes this.
  3. Solitary Shadow

Solitary Shadow Почетный пользователь

ну если шкериться и прислоняться к чему попало не выиграть данные оружия. меняйте тактику. а патроны итак дорогие.

4. MrContex

MrContex User

я хз чего тут ныть. парень, какая 100% победа? толковых игроков с этими стволами мало, а всякие раки с осмавом/олпг ложатся на раз-два. нет, ну если у тебя хватает ума подъезжать к ним в упор на машине, то тогда ничего удивительного.

5. rugby

rugby User

очередной нытик,который не может убить человек с осмавом/опгл

6. Enable27

Enable27 User

я могу, другие не могут, тем более еще бы ничего, так рпгшники и т.д шкерятся у судзи и т.д.
    я не играю с нормальной командой, а играю с рандомами, а учить их как об стенку горох.
    + еще месяца 2 назад встретить человека с осмавом было редкостью, а щас каждый рак только с ней и бегает, позазабыв про нормальное оружие.
    поэтому и предлагаю ударить по кошельку( цена патронов). ибо если ты и в правду прямой игрок, то ты сможешь нагибать и обычным оружием, а осмав юзать только когда необходимо, а не всю миссию расстреливать ракеты направо и налево.

7. Enable27

Enable27 User

100$ это ерунда. машину столько вызвать стоит. поэтому каждый бомж может себе позволить осмав. 300-500$ это самая нормальная цена, опять же при условии игры без премиума, пряморукой игры с нормальным оружием. ведь осмав - это 1 выстрел и минимум 1 фраг, а то и 3+.

8. Капрал88

Капрал88 User

случаем не со мной сегодня играл?:d

9. Enable27

Enable27 User

опять же подумаем головой, а не другим местом чем многие думают. осмав- ваншотная пушка( 1-4 фрага за раз). снаряд стоит 100$. за миссию получаешь порядка 1500-3000$. итого profit!людей с осмавом все больше и больше. к чему приводит это?(сейчас будет нагревание мозгов, имбам дальше не читать!) а приводит это к тому господа, что происходит банальное "накопление денег под матрасом", из чего следует инфляция( да,да, во всех играх есть своя экономика), следовательно подорожание цен на аукционе. а далее еще интереснее. я- новый игрок, который решил начать играть в apb, я полон надежд и в ожидании полного треша от игры. я рачком-бочком коплю денюжку, иду на аукцион и я вижу такие цены(скажем на перки), после которых я выдергиваю комп из розетки. и я не упомянул о том, что новичку придется столкнутся с нашими героями "осмав-папками", после пары встречи с которыми, мне как новичку придется положить на это дело(игру) болт. а если таких новичков будет 1000 например, только 200-300 человек от силы будет продолжать играть. а иннове это надо? нет. поэтому вытекает простое решение, изменить одну маленькую циферку( из 100 до, скажем, 300-500$ за снаряд.)

10. inffra

inffra User

госпаде ну и нубство
    обе пухи спокойно убиваются, вообще не вижу в этом проблемы никакой

зы. по деньгам, я с па умудряюсь вылетать в минус за миссию с осмав

Sadistt likes this.
  11. Enable27

Enable27 User

я и говорю, уже каждый нуб бегает с ней , а если ты еще и в минус уходишь на ней, извиняй, вывод напрашивается сам собой)

12. VooDooBar

VooDooBar User

1) не у всех есть прем.
    2) без према кил стоит 22-23$, с премом ~59$. снаряд стоит 100$. мы также можем промахнуться, после смерти из шкафа пропадают 1-2 снаряда, мы можем и эти 2 снаряда потратить и исп патронную коробку/джокер магазин и так неск раз никого не убивая. награда за миссию в среднем 1300[+1500]. это мы либо умираем 13 раз подряд ± 3 раза, стреляем 13 раз ниразу не умерев и никого не убив. для према же все гораздо выгоднее, но мы можем и умереть раз десять, и скосить пару раз, использовав после патронку. а ведь он стоит еще ~20к, получается его еще окупить надо. а ходить тупо с осмавом - тупая трата денег.
    с опглом еще веселее - на кил нужно 3 попадания, а от снаряда можно увернуться. у меня обычно 4 гранаты на кил уходит. и то, обычно... а ведь его тоже надо окупить. да и ведь не всегда ж с ним бегаешь, либо фан, либо для выбивания противника/подрыв авто. а ведь перки еще - без них тоже туго. а тимкил? из-за него награда уменьшается, а дибилов в команде всегда хватает.
    у осмава урон 1000 - что мешает купить кевлар? да и нужно чисто под ноги попасть.
    3) короче анио

13. MrContex

MrContex User

ну раз ты можешь убить, так в чем понт ныть на форуме?
    дальше, каждый, говоришь, второй? целый день (~10 часов) играю и встретил трех человек с осмавом и одного с олпг. остальные - hrv;джокер;скар;оса (вот с осами реально половина игроков, впрочем из них большая часть днища, посему все ок);разномастные дробовики. изредка - н-тек и полуавтоматические снайперки. тут шо то половиной даже и не пахнет.
    и мой тебе совет: будь взрослым мальчиком - прекращай баттхертится когда тебя убивают, и молча выпрямляй ручки. ну или на крайняк сам купи осмав.

14. Enable27

Enable27 User

зайди на ру-14 щас) оч много их) уже миссий 30 сыграл, ток к 6 миссиях не было рпг))

15. inffra

inffra User

госпаде как ты нелеп
    если ты вправо или влево нажать не можешь чтобы уйти от ракеты, то необязательно тему делать на форуме

сказать как в минус?
    к примеру финал с випом или на выбивание 15 противников, либо деф машин
    вот и считай к примеру первые этапы ты высадишь ракет 6 (относительная цифра), а потом с випом где его еще дефают к примеру ракет 14
    а по финалу получаешь 1800 с премом, вот тебе и минус

хотя конечно же если ты мрешь постоянно и не можешь перезарядить из той же коробки в машине, то куда нам до вас отцов

достало уже ноющее нубло на форуме, то их осой убивают, то ударки тру оружие (а ничего что фугас тачку рвет, давайте тоже будете орать по этому поводу), то базука им не угодила
    валите в синглы и фапайте там на себя любимого, а хотя нет, вы начнете разрабам писать что боты слишком сильные
    пичаль и только

Last edited by a moderator: Jun 7, 2012
  16. Furla

Furla User

во-первых, в осмаве всего два патрона, три с магазином. если у вас нет машины с зарядкой рядом, то набить кучу фрагов проблематично плюс довольно долгая перезарядка, во время которой вы становитесь легкой мишенью. во-вторых, от него можно спокойно убежать. взорвать машину не так уж и легко на деле, а некоторые машины с 1 ракеты не взрываются, что опять же дает бонус водителю машины. и вообще, чтобы открыть осмав нужно докачать до 6 уровня финального связного, человек, который это сделал не полный нуб по умолчанию.
    я не говорю про гранатомет, из которого чтобы хорошо из него убивать нужно рассчитывать траекторию и грамотно стрейфиться.
    в заключение скажу, что в хороших руках гранатомет и базука на самом деле являются грозным оружие. но покажите мне оружие, которое будет плохим в руках пряморукого игрока?

p. s. уважаемый автор темы, неужели вы и правда думаете, что из-за того, что вы испытываете проблемы с этими видами оружия, которые, к слову, существуют испокон веков наряду со всеми остальными пушками, кто-то будет менять баланс, убирать их и тп?

Last edited by a moderator: Jun 7, 2012
  17. VooDooBar

VooDooBar User

щ-щито? три с магазином? я что, в параллельной вселенной?

18. Mihail50000

Mihail50000 User

этот человек ни разу в апб не играл....

19. Fading

Fading User

автору стоило начать с правильного написания названия гранатомёта.

20. Enable27

Enable27 User

да уже все равно, делать нормально ничего не смогут. а отписываются только сами люди с рпг)
    тему закрыть.

Thread Status:
Not open for further replies.