1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Атака+ Крит.Почему это глупо??

Тема в разделе "Стрелок", создана пользователем Chaos-Craft, 6 июн 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Thewa1l ✩

    Thewa1l ✩ User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    1.861
    Симпатии:
    424
    согласен, тоже есть 40 ап в атаку, бегал день, разницы от хп/крита не увидел вообще :)
     
  2. eG1kkk

    eG1kkk User

    Регистрация:
    01.06.10
    Сообщения:
    1.030
    Симпатии:
    21
    еще вот для сравнения - все кто бегал в хп\м деф долгое время и впервые пробуют атак сет говорят, что разницы не видят совсем, только в автоатаке. авта более стабильна, весь бонус атаки можно вписать в разброс скилов. все кто бегали в атаке не хотят пробовать точиться в любые другие точки ) ну разве 3,0+м деф, как и все. оправдываясь тем, что из лука нужен максимальный дпс. а если умирают в пвп могут еще и оправдываться "да я просто в атаке, хп не хватило". прямому луку пофигу в какой точке быть топом. она решает только при самых сложных боях, если уж говорить о топе. и атака тут никак не затащит. все могут поднять свою выживаемость всякими каменками, щитами, илюзиями, заменами, блинками, луку хватает дмг, не хватает выживаемости. а если с разбросом скилов не повезет, то тут +500-700 дмга вам зарешают? вот и думайте какие камушки пихать.

    тем, кому очень часто с определенными противниками "мне как раз не хватает этих 500-1к дмга в пвп с блаблабла". точитесь че, для вас это аргумент и единственное правильное решение
     
    Последнее редактирование модератором: 31 авг 2012
  3. galan

    galan User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    22
    во что ты точен?
     
  4. eG1kkk

    eG1kkk User

    Регистрация:
    01.06.10
    Сообщения:
    1.030
    Симпатии:
    21
    да я в 50 хп. 60 не хватает в м деф для галочки, не как основа, но применений масса. еще мечта 60 в уворот против отдельных личностей. благодаря паузе в год и нынешнем онлайне я его даже не собираю. арену мб попозже. в идеале помимо крит\хп пвп и крит\атака для краба. хочу крит\м деф (соркосмохилы), крит\уворот(луки\глады), крит\м деф\уворот (против гладов лично, сины если откайтить их точность), крит\тм на 3,5 (все) ) вот к чему над стремиться. а я дурак стремлюсь к машине и квартире )

    для особо умных - для четких соло дуэлей, идеал расписан, то что я никогда не соберу, если кто соберет, то он кореец ) ну и все это +15, ага
    вот и сами выбирайте с кем у вас проблемы, а с кем не трудно и убивается в любом сете
     
    Последнее редактирование модератором: 31 авг 2012
  5. galan

    galan User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    22
    единственное что мне нужно было ответить.
    отвечай чётко и коротко .
    остальное... для кого ты тут расписываешь? им по барабану..

    п.с. как там в армии ?она в детский сад не привратилась ?:))
     
  6. TryToFly

    TryToFly User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    8.278
    Симпатии:
    2.521
    в 50ый ап от соркосмов входит как в моба.., штормовой и бездна по расплавлению критом 8к+, дпха почти 10

    имхо
    на самом деле не настолько важно, во что точен сет в 3.0 - тут каждый по своим предпочтениям выбирает. главное, чтобы этот сет был 60ый с отменой магии
     
    Massacred+ нравится это.
  7. WannaLove

    WannaLove User

    Регистрация:
    01.01.10
    Сообщения:
    1.783
    Симпатии:
    791
    у лука максимальная отмена - 978 на селфах, в меня с отменой в ~900 от норм сорков входит больше, чем входило в 2.7 в 50 сет xdd
     
  8. Fruktyasha

    Fruktyasha User

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    9.356
    Симпатии:
    1.324
    потому что все в буст заточились. раньше то мразь\хп\точность в пропорциях по вкусу было основной точкой ._.
     
  9. TheLast

    TheLast User

    Регистрация:
    31.05.12
    Сообщения:
    1.995
    Симпатии:
    832
    а ещё раньше луки точились в уклонение.
    и кто-то ещё точился,в точность +27 и при этом говорили...точность повышает дамаг :yahoo:
     
  10. KARCHER

    KARCHER User

    Регистрация:
    27.08.12
    Сообщения:
    316
    Симпатии:
    26
    точка в м рез для лука бред полный... у всех классов точности будет для вас достаточно... уж лучше иметь крит/хп, чем точка в пустую... да мб м рез спасает тока от крабов, которые не знают что такое точность магии или от гладовского захвата..
     
  11. Massacred+

    Massacred+ User

    Регистрация:
    20.10.11
    Сообщения:
    1.356
    Симпатии:
    341
    что уже весомо ;) а ещё от предохраняет от станов чантов, арканов и слипов лука, танковских замедлений, и хилов в мрази)
     
  12. divine divinity

    divine divinity User

    Регистрация:
    06.12.11
    Сообщения:
    759
    Симпатии:
    90
    мрез - это топ точка против бомжей. и наверно наиболее оптимальная точка для ганка, а вовсе не "бред полнейший".
     
  13. Massacred+

    Massacred+ User

    Регистрация:
    20.10.11
    Сообщения:
    1.356
    Симпатии:
    341
    ещё и дешевая, к тому же)
     
  14. deepburn

    deepburn User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    8.188
    Симпатии:
    2.346
    699 отмены магии. ярость огня на 9.2к получил сегодня (и расплавления вроде не было)
     
  15. Massacred+

    Massacred+ User

    Регистрация:
    20.10.11
    Сообщения:
    1.356
    Симпатии:
    341
    много как то..морф? по мне криты только 7к были..отмена 800
     
  16. deepburn

    deepburn User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    8.188
    Симпатии:
    2.346
    скорее всего. сейчас просмотрел рейтинги. этот сорк 5-й офицер.
     
  17. eG1kkk

    eG1kkk User

    Регистрация:
    01.06.10
    Сообщения:
    1.030
    Симпатии:
    21
    да и мне по барабану на остальных, я пишу как желаю сказать, зачем меня учить говорить? )

    мне не сравнить армию с тем, что было раньше. и в разных места всегда по разному было. если сравнивать по слухам, что та часть лет 7 назад была на 2 месте по смертности, то мб и детский сад )
     
  18. user433457

    user433457 User

    Регистрация:
    28.07.11
    Сообщения:
    335
    Симпатии:
    13
    тема:атака+ крит.почему это глупо?? какого фига ты за жизнь свою пишешь? нужно выговорится иди маме поплачся! я эту тему открыл потому что мне интересна основная ее тематика, а в результате вынужден читать твои помои.
     
  19. Artuu

    Artuu User

    Регистрация:
    28.07.11
    Сообщения:
    413
    Симпатии:
    83
    тебе дали развернутый ответ вроде еще на 1-вой странице,чего тебе еще не хватает?денег, чтоб заточить сет в атаку и проверить глупо это,или нет?
    есть тема расчет физ атаки там тоже самое мусолили.нет, надо еще одну "умную" тему создать.
     
  20. Massacred+

    Massacred+ User

    Регистрация:
    20.10.11
    Сообщения:
    1.356
    Симпатии:
    341
    50-100 атаки которые ты получишь, не потеряв крит, необходимый для пробивания бфк, ничего тебе не дадут в пвп. на мобах норм. :)
     
Статус темы:
Закрыта.