1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Атака+ Крит.Почему это глупо??

Тема в разделе "Стрелок", создана пользователем Chaos-Craft, 6 июн 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Jlord

    Jlord User

    Регистрация:
    17.04.10
    Сообщения:
    403
    Симпатии:
    39
    мин мах легко разгоняемый фкрит 44%,440 фрита-это 44%(в постоянном пати с ним(чант конечно не-до-овошь, в дд,а сап ветка),далее до 500 идет по 0,5%,выше по 0.05%(видем-что уже затратно поднимать фкит),мах планка 50%фкрита.вывод,для ганга лучше в атаку+5 разогнать(или например в мдеф для похода в данжи)
     
    Последнее редактирование модератором: 2 сен 2012
  2. Massacred+

    Massacred+ User

    Регистрация:
    20.10.11
    Сообщения:
    1.356
    Симпатии:
    341
    fxd (10 фиксов)
     
  3. Judith

    Judith User

    Регистрация:
    31.08.10
    Сообщения:
    1.418
    Симпатии:
    1.413
    для ганка лучше мдеф бла бла бла, вы не учитываете что в наших реалиях сейчас у каждого лоха шмот минимум на +5 да вточен, т.е имеет место быть бфк. и на себе ощущаю и логично предположить, что сейчас крита под свитком\едой меньше 800 делать - глупо. атака - лишнее забивание слотов, которые лучше использовать для мдефа\хп. в атаку есть смысл точить только фулсет, потому что только тогда идет более менее ощутимая прибавка в 125-130 атаки в зависимости от того, что носите, ап\арену. о том что лук в фкрит я даже не заикаюсь, если кому придет в голову ещё и лук в атаку - даблфейспалм на вас. лук без фкрита - бездамажное тело, хп\фкрит позволяют хоть как-то выживать. сам спор никчемен и ниочемен.

    => самая актуальная точка - мдеф\фкрит\хп в пропорции в порядке уменьшения, имхо
     
  4. divine divinity

    divine divinity User

    Регистрация:
    06.12.11
    Сообщения:
    759
    Симпатии:
    90
    спс поржал.
    вот откуда такие упоротые берутся?
     
    Последнее редактирование модератором: 2 сен 2012
  5. Jlord

    Jlord User

    Регистрация:
    17.04.10
    Сообщения:
    403
    Симпатии:
    39
    хп-это больше для стабильного прогнозируемого дмага в данже
    мдеф-в принипе универсально
    фкрит-выше 440-не умно поднимать...
    атак+5-надо просчитать(чтоб фкит был бы в теории не ниже 440),а так мах
    сила исцеления+3(для чанта)-маньяку если только;)
     
  6. divine divinity

    divine divinity User

    Регистрация:
    06.12.11
    Сообщения:
    759
    Симпатии:
    90
    норм все расписал.

    [​IMG]

    sarcasm
     
    Последнее редактирование модератором: 2 сен 2012
  7. Judith

    Judith User

    Регистрация:
    31.08.10
    Сообщения:
    1.418
    Симпатии:
    1.413
    не то, черт

    выше 440, это с учетом бфк же, а :\ 300-350 - беру среднестатическое вот и выходит 800
     
  8. divine divinity

    divine divinity User

    Регистрация:
    06.12.11
    Сообщения:
    759
    Симпатии:
    90
    очень актуальная точка!

    мдеф - чтобы мисали тряпки
    крит - чтобы часто крировать
    хп - чтобы быть невероятно толстым

    ====> имба

    [​IMG]
     
  9. L@wR686

    L@wR686 User

    Регистрация:
    11.01.11
    Сообщения:
    1.800
    Симпатии:
    173
    неудержался, все таки раскрою тайну: уже давно кап ф.крита 50%, достигаемый показателем оного в 500 единиц, при этом нормальный противник, которого и стоит брать в расчет, имеет 380-420 бфк в среднем, т.е. крит нужно разгонять со свитком и едой до 900!
    никаких 440 давно нет..
     
  10. Judith

    Judith User

    Регистрация:
    31.08.10
    Сообщения:
    1.418
    Симпатии:
    1.413
    толстяк! ведь такая точка и вправду наиболее простая и распространенная, 9к хп без единого камня на хп как-то маловато, от того хоть одну шмотку да на хп потратить можно, насчет мдеф, споры, споры, споры, и таки 2к - вполне хватает чтобы резистить остальных луков и гладов (чо не говори, а убегать от зерга с арканом в попе не очень приятно), можно и больше мдефа, я же заменяю оставшееся фкритом, мб самовнушение, как и в случае с атакой, но 100 фкрита весьма сильно влияет на прок внезапок.

    l@wr686 ну, от того и говорю о том, что минимум 800, а далее - дело вкуса сколько шмоток упарывать на фкрит, лично у меня 870 без бв и чанта, довольна
     
    Последнее редактирование модератором: 2 сен 2012
  11. WannaLove

    WannaLove User

    Регистрация:
    01.01.10
    Сообщения:
    1.783
    Симпатии:
    791
    одному мне кажется, что точка мдеф/крит/хп, описанная джудит, совсем бесполезна?
     
  12. Judith

    Judith User

    Регистрация:
    31.08.10
    Сообщения:
    1.418
    Симпатии:
    1.413
    поделись секретом
     
  13. WannaLove

    WannaLove User

    Регистрация:
    01.01.10
    Сообщения:
    1.783
    Симпатии:
    791
    не вижу смысла точиться сразу в 3 стата :) сколько при такой заточке выйдет м дефа? 1.8к? ;d с критом еще более-менее понятно, а с хп? какие пропорции заточки? 3/1/1?
     
  14. Judith

    Judith User

    Регистрация:
    31.08.10
    Сообщения:
    1.418
    Симпатии:
    1.413
    1944 мдефа, захват ног вижу крайне редко, как и арканы, на резист от сорков претендовать не собираюсь, бывает не чаще, чем случайный резист без мреза. споры о том, что ниже 2,2 смысла нет, говорю же, все равно что спорить с атеистом, я вижу разницу между нет мдефа\есть мдеф. 2 шмотки в мдеф. очки\суня, иначе 1900 еле-еле наскребается с кусками 60й бижи
    9,6хп с 1 шмоткой в хп. не могу я с 8900, ну комплексы у меня, ок
    2 в фкрит + лук, иначе унылость

    пожертвовать 700 хп в пользу 84 мдефа? можно, вполне равнозначно, я же предпочитаю копейки хп, если уточиться в +10 - не актуально, когда такой возможности нет, дела обстоят иначе
     
  15. divine divinity

    divine divinity User

    Регистрация:
    06.12.11
    Сообщения:
    759
    Симпатии:
    90
    такая солянка малоэффективна, особенно в части мреза. уж лучше иметь отдельный сет в фул мрез и отдельный сет в крит/хп, и менять сеты по ситуации (что вообщем-то все и делают) разве нет?
     
  16. Judith

    Judith User

    Регистрация:
    31.08.10
    Сообщения:
    1.418
    Симпатии:
    1.413
    ну, опять же, опираясь на свои ощущения, бегая ныне по оку соло (минипати\пати не рассматриваю, с чантером\хилом или контролем все короли), порой сменить сет - проблема, ибо кривость работы макросов, ну вот хоть убей, 1 раз из 3х 5я шмотка не оденется, имеет место быть. + переодевать сет, когда на тебе уже весит 2-3 дебаффа возможным уже не является, а чаще сориентироваться успеваешь только тогда. дерешься с гладо-танками в количестве двух, судорожно бегая по кругу в фкрите\хп, (потому что в мрезе просто не задамажить) - будь добр умирай от дебафов, дерешься с сорком в мдефе - будь добр падай со штормового, мой вариант позволяет держаться на соплях после штормового, потом ещё и резистить сосули порой, забыть о проке захватов и изолент и при этом медленно но верно пркоайтить и убить таки вредные латы. (на деле если латы хоть чуть-чуть вредны и их 2+ я, ясное дело, деру дам, и все-таки, теоретики..!)
     
  17. divine divinity

    divine divinity User

    Регистрация:
    06.12.11
    Сообщения:
    759
    Симпатии:
    90
    не понял к чему большая часть сообщения, ну да ладно. эффективность мреза прямопропорциональна его величине: больше мреза - выше эфективность.
    что касается кривоватости работы макросов - переодевайся до боя, а не во время. помни, что во время действия макроса нельзя совершать другие действия: прыгать, юзать скилы и проч.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 сен 2012
  18. Judith

    Judith User

    Регистрация:
    31.08.10
    Сообщения:
    1.418
    Симпатии:
    1.413
    http://*********/40159751/image.png большая часть сообщения поясняет что с теми зергами, что я вижу в часы пик, нереально что-то переодеть до боя бывает.

    а, а если и переоденешь - максимум что можно - смыться, смыться до боя я могу и в своем сете.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 сен 2012
  19. jAmal shAman

    jAmal shAman User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    1.072
    Симпатии:
    139
    я как асмо заявляю: м.рез - лучшая точка для няхо-лучников!!!1111 точитесь в нее все, будете ногибать!!111

    зы
    а еще, если "зерг" пуляет в вас "аркан" или тем более "захват ног", то вам уже ни м.рез, ни уклон, ни хп... вообще нихрена не поможет)) раньше валить надо было xd
     
  20. WannaLove

    WannaLove User

    Регистрация:
    01.01.10
    Сообщения:
    1.783
    Симпатии:
    791
    джудит, почему 2 шмотки в крит? лук без крита в статах? либо 950 крита только под свитком и едой? xd
    сам на заре 3.0 бегал в мрезе, потом разочаровался, у гладовского захвата тм ~1650 выходит с 60 пухой. то ли мне так везло, то ли хз - но прокал почти каждый второй захват по 2к мреза ;) а насчет луковских арканов и рутов - с нашей убогой тм контроли проходят дай бог в 50%
     
Статус темы:
Закрыта.