1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Помогите рассмотреть!!!

Тема в разделе "Обсуждение Классов", создана пользователем NotFalling32, 6 июн 2012.

?

Как считаете какая кукла лучше?)

1. Танк с лапой

17,5%
  2. Танк с алей

47,5%
  3. Син

20,0%
  4. Маг

15,0%
  1. NotFalling32

NotFalling32 User

Симпатии:
    33
    решил одеть персонажа на панде подскажите пожалусто что будет лучше фарм/пвп (маг с бафами,остальных учитывать без)
    желательно кто тестил) можно и догадки и пожалусто не писать бреда для постов типа учи русский и .тд

Последнее редактирование модератором: 6 июн 2012
  2. Keweo

Keweo User

Симпатии:
    13
    хз, я бы взял танка с алей (догадки).

3. NotFalling32

NotFalling32 User

Симпатии:
    33
    добавил сумма в опрос не могу так что отписываемся так)

4. Exense

Exense User

Симпатии:
    1.165
    по сравнению с другими куклами сум отпадает сразу... маг... ну если сможешь выложить круглую сумму на книжки, то маг, а проще танк. какую пушку лучше взять решать уже тебе, с щитом будешь дольше стоять, с алебардой убивать быстрее. я бы взял алебардиста.

5. NotFalling32

NotFalling32 User

Симпатии:
    33
    мне надо чтобы и в пвп норм было и в хм 1 хотябы минут 25-30 хил хватало на алю минут на 5-10 точно хватает не больше тестил а вот больше никого

6. hophey

hophey User

Симпатии:
    380
    сумом там всю ночь можно сидеть-я и с блесками там сидел хд а так что б и пвп и фарм-пожалуй танк, тока 1 блеск на руху поменять и взять биг+6

7. Banderolkin

Banderolkin User

Симпатии:
    1.760
    танк с алей) но если тупо крабить то сума бери не ошибешься :3

8. Wise Ground

Wise Ground User

Симпатии:
    300
    сума нет в опросе )

9. NotFalling32

NotFalling32 User

Симпатии:
    33
    щас поспрашивал у людей в игре говорят что из всего етого на фарме будет чуствовать себя нормально ето син если стекло взять и хран +6 к нему син 70+ сказал он с таким шмотом в хм 1 без хил больше часа сидит(хилы берет без перевеса сидит на проворке... танк с алей примерно 10 минут(ето сам тестил... жутко там фарм) с лапатой говорят минут 15-20 маг минут 20(с бафами) сум около 30 т.к ттм там уже не спасает... мог бы рена одеть он оч долго стоит лучше сума... но падает с крита... поетому выбор щас син с 7 адом или танк с 7 лапой... сам пока склоняюсь к сину так как на проворке фарм изюминка... можно даже на 8 тьму потратится и отпор такой син в 8 тьме может дать танку с 7 алей и лапой уже подавно... из за уклона жестокого в 8 тьме... так чтоя пока за сина...
    поддержите или наоборот) критика приветствуется!) помагите нубу перса на 400кк на панде одеть

10. Queens*

Queens* User

Симпатии:
    69
    пфф...сум царь фарма, и уж явно будет лучше сина, а так насчет танка, древо 5\5\5 деф, атака 5\5\2 и думаю нормально будет. бери то что тебе по душе, главное чтобы тебе нравилось играть. если хочешь тупо крабить то сума бери.

11. NotFalling32

NotFalling32 User

Симпатии:
    33
    сум не лучше сина... я ето тестил вот пример
    сум 60+ 5 сталь пуха зефир +7 сферы 2+2= 250хил в хм 1 личинки тени пауки черви...хил хватает на 15 минут
    син 62+ 6 тьма ад 6 руха + сила +2 сферы 2+1 хил там же хватает 250 штук на 25 минут...
    и ето тест который я сам проводил... не друг сказал, а сам а с 7 адом сферами 2+2 8 тьме я думаю фарм будет там час минимум...я так предпологаю прошу синов отписаться желательно кто фармит с стеклом

12. Queens*

Queens* User

Симпатии:
    69
    ну раз ты такие "тесты" проводишь? зачем спрашиваешь тогда? сам играл сумом и в фарме он неплох, про пвп молчу, может быть ты просто не знаешь что такое тотем хп? и да, еще не одного человека не видел чтобы он сказал, что сум на фарме хуже кого-то, тем более сина, ну удачи тебе :)

13. NotFalling32

NotFalling32 User

Симпатии:
    33
    во первых из всех моих кукл я проводил тест танком. остальные тесты были на проточку а то и ниже ... спрашиваю потомучто они могут сильно различаться... про ттм хп могут сказать одно ты дальше лд2 тп 4 фарма не видел ибо твой шмот не позволяет... приди в илюмку,пиратку и я думаю тебе твой ттм хп непонадобится . я не думаю я тебя уверяю!

14. Queens*

Queens* User

Симпатии:
    69
    ты от темы то не уходи уверяющий. спор и твои "тесты" начался о чем? правильно о хм. думай хоть не много своей головой прежде, чем писать. посмотрим, что скажут другие на счет твоих "тестов". син самый тру фарм вариант :d

15. CERMAN

CERMAN User

Симпатии:
    16
    танк с лапой будет давать отпор и фармить им будет приятнее всего
    п.с. не несите бред конечно сум лучше сина

16. Queens*

Queens* User

Симпатии:
    69
    ты что? :d тебе пасан реальный тест толкует я почти поверил :)

17. NotFalling32

NotFalling32 User

Симпатии:
    33
    для слоу) я проводил тесты со шмотом на проточку ниже а то и две повторяюсь... тоесть данные у таких кукл могут сильно различатся например сумом в 4 стале 6 зефом будет фарм лучше чем танком с 6 алей и 4 стале но при 7 але и 6 стале я думаю фарм будет лучше чем у сума 7 зефом и 6 стале) но я так думаю... т.к такого не держал в руках а если и держал то не тестил... и если ты видел чтобы в пиратке,илюмке,бм сум ставил ттм хп покажи мне его:d я бы атаку и деф чередовал но хп где мобы по 60-70 хп в 5 стале сносят причем очень быстро... я думаю твой ттм хп полезен в пв)

18. NotFalling32

NotFalling32 User

Симпатии:
    33
    син будет лучше на нуболоках ето понятно любому кто хоть раз мимо хм 2 пробегал... танк с лапой я хз) не так как аля дамажит но все таки уб ур2 и щит есть поетому и прошу ответить тех кто носил ето

19. Queens*

Queens* User

Симпатии:
    69
    скажи друг ты реально больной и читаешь между строк? или так притворяешься? при чем здесь такие локи как пиратка, бм, илюмка при чем скажи мне? :)
    мы начали спор и спор шел о такой локе как хм теперь включи мозг и не много подумай. дальше писать или ты понял о чем я тебе толкую. если нет то все гораздо печальнее, чем я думал :)

20. NotFalling32

NotFalling32 User

Симпатии:
    33
    сегодня, 00:41 #11
    notfalling32
    notfalling32 на форуме
    пользователь

сум не лучше сина... я ето тестил вот пример
    сум 60+ 5 сталь пуха зефир +7 сферы 2+2= 250хил в хм 1 личинки тени пауки черви...хил хватает на 15 минут
    син 62+ 6 тьма ад 6 руха + сила +2 сферы 2+1 хил там же хватает 250 штук на 25 минут...
    и ето тест который я сам проводил... не друг сказал, а сам а с 7 адом сферами 2+2 8 тьме я думаю фарм будет там час минимум...я так предпологаю прошу синов отписаться желательно кто фармит с стеклом

ты ето читал ? ты начал про хм спорить а не про пиратку