1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Помогите рассмотреть!!!

Discussion in 'Обсуждение Классов' started by NotFalling32, Jun 6, 2012.

?

Как считаете какая кукла лучше?)

1. Танк с лапой

17.5%
  2. Танк с алей

47.5%
  3. Син

20.0%
  4. Маг

15.0%
  1. NotFalling32

NotFalling32 User

решил одеть персонажа на панде подскажите пожалусто что будет лучше фарм/пвп (маг с бафами,остальных учитывать без)
    желательно кто тестил) можно и догадки и пожалусто не писать бреда для постов типа учи русский и .тд

Last edited by a moderator: Jun 6, 2012
  2. Keweo

Keweo User

хз, я бы взял танка с алей (догадки).

3. NotFalling32

NotFalling32 User

добавил сумма в опрос не могу так что отписываемся так)

4. Exense

Exense User

по сравнению с другими куклами сум отпадает сразу... маг... ну если сможешь выложить круглую сумму на книжки, то маг, а проще танк. какую пушку лучше взять решать уже тебе, с щитом будешь дольше стоять, с алебардой убивать быстрее. я бы взял алебардиста.

5. NotFalling32

NotFalling32 User

мне надо чтобы и в пвп норм было и в хм 1 хотябы минут 25-30 хил хватало на алю минут на 5-10 точно хватает не больше тестил а вот больше никого

6. hophey

hophey User

сумом там всю ночь можно сидеть-я и с блесками там сидел хд а так что б и пвп и фарм-пожалуй танк, тока 1 блеск на руху поменять и взять биг+6

7. Grünen Wald.

Grünen Wald. User

танк с алей) но если тупо крабить то сума бери не ошибешься :3

8. Wise Ground

Wise Ground User

сума нет в опросе )

9. NotFalling32

NotFalling32 User

щас поспрашивал у людей в игре говорят что из всего етого на фарме будет чуствовать себя нормально ето син если стекло взять и хран +6 к нему син 70+ сказал он с таким шмотом в хм 1 без хил больше часа сидит(хилы берет без перевеса сидит на проворке... танк с алей примерно 10 минут(ето сам тестил... жутко там фарм) с лапатой говорят минут 15-20 маг минут 20(с бафами) сум около 30 т.к ттм там уже не спасает... мог бы рена одеть он оч долго стоит лучше сума... но падает с крита... поетому выбор щас син с 7 адом или танк с 7 лапой... сам пока склоняюсь к сину так как на проворке фарм изюминка... можно даже на 8 тьму потратится и отпор такой син в 8 тьме может дать танку с 7 алей и лапой уже подавно... из за уклона жестокого в 8 тьме... так чтоя пока за сина...
    поддержите или наоборот) критика приветствуется!) помагите нубу перса на 400кк на панде одеть

10. Queens*

Queens* User

пфф...сум царь фарма, и уж явно будет лучше сина, а так насчет танка, древо 5\5\5 деф, атака 5\5\2 и думаю нормально будет. бери то что тебе по душе, главное чтобы тебе нравилось играть. если хочешь тупо крабить то сума бери.

11. NotFalling32

NotFalling32 User

сум не лучше сина... я ето тестил вот пример
    сум 60+ 5 сталь пуха зефир +7 сферы 2+2= 250хил в хм 1 личинки тени пауки черви...хил хватает на 15 минут
    син 62+ 6 тьма ад 6 руха + сила +2 сферы 2+1 хил там же хватает 250 штук на 25 минут...
    и ето тест который я сам проводил... не друг сказал, а сам а с 7 адом сферами 2+2 8 тьме я думаю фарм будет там час минимум...я так предпологаю прошу синов отписаться желательно кто фармит с стеклом

12. Queens*

Queens* User

ну раз ты такие "тесты" проводишь? зачем спрашиваешь тогда? сам играл сумом и в фарме он неплох, про пвп молчу, может быть ты просто не знаешь что такое тотем хп? и да, еще не одного человека не видел чтобы он сказал, что сум на фарме хуже кого-то, тем более сина, ну удачи тебе :)

13. NotFalling32

NotFalling32 User

во первых из всех моих кукл я проводил тест танком. остальные тесты были на проточку а то и ниже ... спрашиваю потомучто они могут сильно различаться... про ттм хп могут сказать одно ты дальше лд2 тп 4 фарма не видел ибо твой шмот не позволяет... приди в илюмку,пиратку и я думаю тебе твой ттм хп непонадобится . я не думаю я тебя уверяю!

14. Queens*

Queens* User

ты от темы то не уходи уверяющий. спор и твои "тесты" начался о чем? правильно о хм. думай хоть не много своей головой прежде, чем писать. посмотрим, что скажут другие на счет твоих "тестов". син самый тру фарм вариант :d

15. CERMAN

CERMAN User

танк с лапой будет давать отпор и фармить им будет приятнее всего
    п.с. не несите бред конечно сум лучше сина

16. Queens*

Queens* User

ты что? :d тебе пасан реальный тест толкует я почти поверил :)

17. NotFalling32

NotFalling32 User

для слоу) я проводил тесты со шмотом на проточку ниже а то и две повторяюсь... тоесть данные у таких кукл могут сильно различатся например сумом в 4 стале 6 зефом будет фарм лучше чем танком с 6 алей и 4 стале но при 7 але и 6 стале я думаю фарм будет лучше чем у сума 7 зефом и 6 стале) но я так думаю... т.к такого не держал в руках а если и держал то не тестил... и если ты видел чтобы в пиратке,илюмке,бм сум ставил ттм хп покажи мне его:d я бы атаку и деф чередовал но хп где мобы по 60-70 хп в 5 стале сносят причем очень быстро... я думаю твой ттм хп полезен в пв)

18. NotFalling32

NotFalling32 User

син будет лучше на нуболоках ето понятно любому кто хоть раз мимо хм 2 пробегал... танк с лапой я хз) не так как аля дамажит но все таки уб ур2 и щит есть поетому и прошу ответить тех кто носил ето

19. Queens*

Queens* User

скажи друг ты реально больной и читаешь между строк? или так притворяешься? при чем здесь такие локи как пиратка, бм, илюмка при чем скажи мне? :)
    мы начали спор и спор шел о такой локе как хм теперь включи мозг и не много подумай. дальше писать или ты понял о чем я тебе толкую. если нет то все гораздо печальнее, чем я думал :)

20. NotFalling32

NotFalling32 User

сегодня, 00:41 #11
    notfalling32
    notfalling32 на форуме
    пользователь

сум не лучше сина... я ето тестил вот пример
    сум 60+ 5 сталь пуха зефир +7 сферы 2+2= 250хил в хм 1 личинки тени пауки черви...хил хватает на 15 минут
    син 62+ 6 тьма ад 6 руха + сила +2 сферы 2+1 хил там же хватает 250 штук на 25 минут...
    и ето тест который я сам проводил... не друг сказал, а сам а с 7 адом сферами 2+2 8 тьме я думаю фарм будет там час минимум...я так предпологаю прошу синов отписаться желательно кто фармит с стеклом

ты ето читал ? ты начал про хм спорить а не про пиратку