1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

зеф+7 vs юпа+7 vs гай+8

Discussion in 'Призыватель' started by .Goroh., Jun 6, 2012.

?

Голосуем)

This poll will close on Oct 6, 2036 at 2:38 PM.
  1. Юпа+7

44 vote(s)
    51.2%
  2. Зеф+7

10 vote(s)
    11.6%
  3. Гай+8

32 vote(s)
    37.2%
  1. .Goroh.

.Goroh. User

да, подобные темы уже создавались, но учитывая обновлённое древо персонажа, а так же довольно изменившиеся цены на эти орбы, стоит пересмотреть решение о том, что же всё-таки лучше? на фарме? при пвп? цена\качество

2. .Goroh.

.Goroh. User

на днях тестил гай+8 и зеф+7, гайка показалась мне лучшей и на фарме и в пвп, интересно мнение других=)

3. djsmack133

djsmack133 User

зеф тут не в тему. он будет хуже. юп+7 универсал. гайка на фарме королева =)

4. -GoLoVoLoM-

-GoLoVoLoM- User

гайка +8 в пвп, лучше юпы +7, по крайней мере я так почувствовал на себе, вобщем гайка рулит...

5. .Goroh.

.Goroh. User

да, зеф хуже, но он и дешевле) следовательно на эти деньги можно взять что-нибудь, например руху получше)

6. Grünen Wald.

Grünen Wald. User

юпа/гайка кому что больше нравится. но я бы юпу взял) с 8 гайкой не бегал ничего о ней сказать не могу.

7. ~Jаzz~

~Jаzz~ Moderator

юпа очень радует критами, только за одно это бы я её и взял, даже если она хуже гайки на фарме, в пвп юпа может выдать большое количество дамага в минимальное время, полезное дополнение, важнее чем больший и стабильный дамаг.

8. aneimo

aneimo User

гай 8 дамажит значительно сильнее чем юпа и зеф, и в пвп и на фарме. плюс очень часто выдаёт свои криты!!! а с ядом так вообще мясо! вот с ней последней бегал...

9. -=Dany=-

-=Dany=- User

я тоже за гай, вообще считаю что гай, за счёт очень частого яда лучше зефира на той же проточке, тестил гай +6 и зеф +6, потом гай +7 и зеф+7. в обоих случаях гай показал себя лучше на фарме и в пвп, рушу стериотипы, гай forever!!!)

10. Кугуаро

Кугуаро User

гайка +8 гнёт и на фарме и в пвп. правда замечу, что в пвп юпитер +7 интереснее, нет, не сильнее, а именно интереснее, более резкий, внезапный, но при неудачном рандоме оказывается хуже гайки.
    зеф +7 хорошая пушечка, но до двух других заметно отстает в дамаге.

Last edited by a moderator: Jun 18, 2012
  11. Алехандр

Алехандр User

почему когда я бегал с гайкой она мне ни критов, ни яда не давала? просто все так кричат об этой гайке...

12. Кугуаро

Кугуаро User

мб уровень был мал, точности мало, кратность не подводил? она очень капризная ко всему этому :)
    тру орб на самом деле, мне нравится... так конечно на вкус и цвет:)

13. Алехандр

Алехандр User

ну лвл 54 был, ловки около 60:)

14. Grünen Wald.

Grünen Wald. User

наверное просто не повезло)

15. Кугуаро

Кугуаро User

на 70м бегал с гайкой +8 ядом заливала будь здоров, в точности дефицита не чувствовал, белый дамаг был на высоте. сменил потом на юпитер +7, попробовать, потерял белый дамаг, появились странные мисы, яд поскуднел, но за всё это получил рандомные жесткие криты вылетающие пачкой, в пвп эта внезапность очень порадовала) я считаю, что если нужен онли фарм и немного пвп (лишь бы отбиться/тпшнуть уверенно противника) то это гайка, а если сум регулярно участвует в пвп, поддамаживает в ассисте - это юпа, ей легче убить, а не просто тпшнуть.:d

16. Kppppp

Kppppp User

не подскажите а вода+6 в пвп будет получше всех этих пух?

17. Grünen Wald.

Grünen Wald. User

по идее должна..

18. Absorber_Jus

Absorber_Jus User

по ценам, гай дешевле юпитера.
    но вот что страааанно)
    в предложениях блогеров или как их называют, зачастую проскакивают слова "по-моему", "кажется", на мой взгляд", "предполагаю" и так далее)
    еще более интересен факт того, что те же, "блогеры", якобы тестили пуффки на заточке+7-8. а на самом же деле, "тестили" ту же гайку +4, может +5, и думают типа: оой, тьфу, какая разница между +5 и +7 или даже +8, ну просто бьет сильнее. и на этом строют свою теорию. ну это дело не мое)

а по теме: бегаю с юпой+7, пока меня ничто больше не впечатлило. кто сказал что яда у юпитера нет? какие мисы? вы о чем? при 70 ловки, я их вообще не вижу, даже по сину в 8-ой тьме их нет. нет, ну может и есть, но не критично))
    ходил пару дней с гайкой+8, хахах, смешно, честно, если она зеленая, значит у нее много яда?)) да еще скажите что если я не юзну бутылку с отравой, она все равно ей будет кидаться. яда я увидел столько же сколько и от других пух. на сколько мне известно, кол-во яда зависит только от проточки оружия. за час безостановочного пободроча, считаешь сколько раз прошел яд, звучит бредово, но разброс между пухами +-15-20 раз.
    еще хороший претендент это призыв, хоть я его и не люблю, бьет он хорошо, из за базы, и хорошего крита, критов своих практически нет, по точности ничего сказать не могу) не присматривался.

Диoнис likes this.
  19. hophey

hophey User

я потестил призыв+7, юп+7, гай+8, остановился на юпе ибо вар, а был бы в нейтрале-гай

20. smonmelitle

smonmelitle User

я за гайку +8, на фарме порадывало,да и мисов особых за ней не замечал