1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Матчи Star и Pro Series на 06.06

Тема в разделе "Star Ladder TV", создана пользователем Aqua, 6 июн 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Aqua

    Aqua User

    Регистрация:
    06.09.10
    Сообщения:
    659
    Симпатии:
    219
    pb.starladder.tv представляем вешему вниманию 14 игровой день нашего основного дивизиона - star series! каждую неделю, со среды по воскресенье, мы транслируем для вас самые яркие
    матчи звездного дивизиона starladder.tv!

    [​IMG]


    сегодня вы увидите 4 матча высшей лиги starseries с участием таких команд, как: [​IMG] с16, [​IMG] r2k, [​IMG] hhero, [​IMG] mind, [​IMG] ggi, [​IMG] mad, [​IMG] mhouse и [​IMG] 3d!clan. начало прямой трансляции в 19:00 по мск!
    stream

    комментатор: [​IMG] игорь 'sl4m' сопов

    горячие новости:
    [​IMG]
    19:00 - [​IMG]c16 -vs- [​IMG]r2k

    в первом матче сойдутся команды, которые на данном этапе находятся на последних строчках турнирной таблицы, набрав минимальное количество очков. [​IMG] с16 во втором сезоне не составляют никакой конкуренции свои противникам, проиграв шесть матчей подряд. [​IMG] r2k проиграла также шесть игр, но 1 матч сыграла в ничью с [​IMG] mad (9:9), не наблюдается у команд та игра, которую они показывали в первом сезоне. пожелаем командам удачи!

    20:00 - [​IMG]hhero -vs- [​IMG]mind[

    во втором матче увидятся команды [​IMG] hhero и [​IMG] mind. mind набирает обороты и продвигается в лидеры, в последней игре без проблем обыграла [​IMG] hr (10:3). на данный момент они занимают 3-ю строчку второго сезона
    star series. hhero в последнем матче потерпела крушения от команды [​IMG] mhouse (10:5), хоум хиро спустилось на 13-е место в таблице. нам же интересно, кого команда возьмет на замену зигену "fivezigen", который перешел в команду [​IMG] emotion. удачи!

    1:00 - [​IMG]ggi -vs- [​IMG]mad

    в третьем матче увидим команды и [​IMG] gettogung и [​IMG] mad. gg отлично стартовала в начале сезона, но сейчас начинает сбавлять обороты, чего ей делать категорически нельзя. после технического порожения ожидалось что команда исправит положение в следующем матче, но следующий, он же и прошедший, оказался не таким положительным, gg проиграла (10:5) на "метро" команде [​IMG] express. [​IMG] mad в свою очередь сыграла в ничью с [​IMG] r2k, заработав 1 очко. командам удачи в дальнейших матчах!

    22:00 - [​IMG]mhouse -vs- [​IMG]3d!clan

    в финальном матче этого дня сыграют команды: [​IMG] mhouse и [​IMG] 3d!clan. респект команде 3d, которая после начальных проигравшей, не расклеилась, взяла себя в руки и показала ту игру которая наблюдалась в первом сезоне! 3d побеждает 4-ый раз подряд, в последнем матче разобравшись с командой [​IMG] hhero (10:6). на данном этапе команда находятся на 5-ом месте, надеемся, что они не сбавят обороты. mhouse занимают 6-ую строчку таблицы, набрав такое же количество очков, что и 3d!clan, а именно: 12! сегодня будет бой за пятую строчку у команды mhouse и за четвертую у команды 3d. удачи командам в будущих матчах!

    [​IMG]


    не забываем следить за игровыми новостями на сайте pb.starladder.tv! смотрите наши трансляции, а также не забывайте о нашей группе вконтакте и странице на facebook. будьте в курсе всех игровых событий в мире point blank вместе с starladder.tv!


    главный судья турнира:
    [​IMG] алексей 'alewka' адамчук
    [​IMG]alewka@starladder.tv
    [​IMG]pb.support2
     
    @!ex@nder, Andriel и Пикачу. нравится это.
Статус темы:
Закрыта.