1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Разломы в новом апдейте (Дождались!!!)

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Shiva8, 7 июн 2012.

  1. neueOrdnung

    neueOrdnung User

    Регистрация:
    30.06.11
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    идея про рифты хороша. многие, я в том числе, некоторое время задерживались на 50-м, чтобы поганкать в рифтах.
    но вопрос реализации остается, да. отсутствие асфеля - бред, скорость набития асфеля раньше - тоже бред.
    20 минут сологанка = асфель. мб сейчас и не так, не знаю. хотя сейчас, думаю, и ганкать некого.
     
  2. Dewasteit

    Dewasteit User

    Регистрация:
    26.04.11
    Сообщения:
    731
    Симпатии:
    106
    да ладно,прикольно ж это все. вон я на гфш играл многих так там рифты для всех уровней были и ниче. собирались по несколько пачек и нападали на деревни,специально чтоб хаи пришли. ну обычно и приходили-аликами :d кровь,мясо,хардкор,ваще красота :d
     
  3. SorcLantis

    SorcLantis Пользователь

    Регистрация:
    25.01.10
    Сообщения:
    1.522
    Симпатии:
    273
    а зачем хаям приходить? есть око. сундуки и пвп.
     
  4. neueOrdnung

    neueOrdnung User

    Регистрация:
    30.06.11
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    в оке и по щам дать могут. апасна!
     
  5. gin4ik

    gin4ik User

    Регистрация:
    12.01.12
    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    68
    чтоб молодёжь шаталась по серверу новичёк
     
  6. AliasTeclic

    AliasTeclic User

    Регистрация:
    28.08.11
    Сообщения:
    1.105
    Симпатии:
    90
    забавная ситуация получится, не находите ли? - с одной стороны новички расы в кровище будут лежать в вырезанной деревне, а с другой - доблестные "защитники" слабых будут очковать у себя в хайлоках. ню-ню...хочется уже посмотреть.
    а так же хотелось бы послушать вновь анальные боли яростных противников пвп, таких как: sin-asm и хаген i
    ...где они сейчас?.. *задумчиво*
     
  7. темный тэнг

    темный тэнг User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    1.275
    Симпатии:
    153
    красочно расписано. ) прям тоже захотел посмотреть на это )
    они умные. они уже облажались один раз, с предсказаниями смерти ганка в 3.0, вряд ли они снова рискнуть что-то придумывать... хотя... когда это их собственные проколы останавливали, действительно...
     
  8. eXaCuRa

    eXaCuRa User

    Регистрация:
    11.07.11
    Сообщения:
    4.899
    Симпатии:
    1.008
    да чего вы переполошились так? зачем шисятым приходить в нуболоки? что они забыли то там?

    это может быть и да, но в оке награда соответствует риску. а какой профит от вырезания розовых?
     
  9. Emissar

    Emissar User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    2.678
    Симпатии:
    1.235
    фан же. хотя бы раз интересно вырезать будет деревеньку с лоулевельными гвардами и держать ее некоторое время.
     
  10. eXaCuRa

    eXaCuRa User

    Регистрация:
    11.07.11
    Сообщения:
    4.899
    Симпатии:
    1.008
    да нам как бы фана в собственных локациях хватает. нам не надо так извращаться, чтобы себя развлечь. :)
     
  11. темный тэнг

    темный тэнг User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    1.275
    Симпатии:
    153
    а какой профит шерифам выпиливать розовых, на своей территории? однако шерифят же. и точно так же придумают себе оправдание, чтобы пойти карать во вражеские локи, тем более если асфеля/ариели не будет.
     
  12. Contarella

    Contarella User

    Регистрация:
    29.08.11
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    19
    что вы уперлись за отмену асфеля/ариэли. это у нас только нет штрафа на пвп в рифтах. а по поводу снятия ограничения по уровню, хз как это будет выглядеть, но думаю, не особо отличится от нынешней ситуации, разве что "вечные 50" скажут что нет смысла сидеть на 50, если сюда и на 60 попасть можно будет.
     
  13. eXaCuRa

    eXaCuRa User

    Регистрация:
    11.07.11
    Сообщения:
    4.899
    Симпатии:
    1.008
    а я ж откуда знаю? больные на голову наверное. :)

    если честно - единственной веской причиной появления шисятого в нуболоке является то, что его твинку (твинку друга) усиленно мешают качаться нубоганкеры. и не надо рассказывать о необходимости учиться решать проблемы малышом, может именно этим твинком он сейчас пвп не хочет, может твинк вообще не для пвп качается. потому, на правах сильного, подгрузил прокачанного шисятого персонажа и ситуацию разрулил (ну или не разрулил, всякое бывает). допустим, разрулил удачно, а его уже и в шерифы записали обиженные нубоганкеры. разве не бывает так?

    те же пара процентов шисятых, которые на полном серьезе патрулируют нуболоки, проблемы же не представляют для вас? а будут на вашу территорию пролазить - так еще удобнее, не надо время появления нужных разломов караулить, вот оно пвп, само в гости пришло.
     
  14. Суламита

    Суламита User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    273
    Симпатии:
    49
    я понять не могу почему вы решили что гварды морха\элтенена, белуслана\интердики останутся 40\50лвл? если я не ошибаюсь их уже апали, по-моему с 1.2 на 1.5(играла в китае эти патчи), когда 45->50 кап.
     
  15. темный тэнг

    темный тэнг User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    1.275
    Симпатии:
    153
    в зону обитания "вычных 50" вход для 60 не ограничен со времен возникновения этих самых 60. для полтинников ничего не изменится )
    вполне возможно. но, тем не менее - они есть. и я сомневаюсь, что они проигнорируют такую возможность )
    это как раз нормально. ненормально (по моему скромному, конечно же) - это патрулировать ялту/морх на 60 уровне, тратя на это свое время, вместо очень интересного и нужного (как утверждают хаи) 60 контента. есть мнение, что мифрил/око/карун отнимает очень много времени. ну какой резон просиживать в низкоуровневых локах, просто так?
    мая не панимать.
    а я никогда и не говорил, что эти рифты - проблема для полтинников. как я уже неоднократно упоминал - там, где обитают полтинники шиисятых итак предостаточно, и открытые рифты этого ну никак не изменят.
    пока, в том виде, в котором подана информация о 3.5, имхо - это проблема для новичков, у которых, вполне возможно, уже не будет выбора, идти ли им качаться на интегрированный сервер, или нет.
    хорошо если так. просто в описании патча я, например, такой информации не видел, и пока ее там нет, рассчитывать на это - несколько преждевременно )
     
    Последнее редактирование модератором: 9 июн 2012
  16. темный тэнг

    темный тэнг User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    1.275
    Симпатии:
    153
    лишняя пост.
     
  17. Орайкси

    Орайкси User

    Регистрация:
    16.11.11
    Сообщения:
    433
    Симпатии:
    45
    час на основных ежах если не напрягаться делая квесты пяткой и дальше по желанию ежи в данжах.
     
  18. CocaC

    CocaC User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    17
    да че все разнылись...раньше качались же , когда постояно оглядываешься что кто то придёт. весело будет же!
     
  19. eXaCuRa

    eXaCuRa User

    Регистрация:
    11.07.11
    Сообщения:
    4.899
    Симпатии:
    1.008
    тенг, ну может ты, как самый креативный, красноречивый и идейный вдохновитель возьмешь на себя труд подобрать термины и внедрить их в массы? потому как я понимаю, сидящих на писятом ради "соло пвп с равными и достойными" напрягает, когда их приравнивают к отморозкам, закидывающим в рифты переточенных твинков, вырезающих все и пофигу на ариэль/асфель. шисятым тоже не нравится слушать малопонятные угрозы и обвинения, обращенные сразу ко всем, ибо абсолютному большинству на происходящее в нуболоках пофигу. зато сколько переливаний из пустого в порожнее можно будет в результате избежать. :)
     
  20. SkinnerCage

    SkinnerCage User

    Регистрация:
    29.09.10
    Сообщения:
    642
    Симпатии:
    30
    пока это только предварительные пачноуты, если не уберут асфель/ариель то никаких изменений для новичков не предвидится. мне кажется что под фразой "отмена дебафа" имелось в виду именно штраф при закрытых рифтах. поживем увидим :)