1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Разломы в новом апдейте (Дождались!!!)

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Shiva8, 7 июн 2012.

  1. темный тэнг

    темный тэнг User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    1.275
    Симпатии:
    153
    я пришел к выводу, что примирить стороны невозможно )
    но можно попробовать заставить обе стороны задуматься. а для этого общие термины и формулировки не подходят. нужен индивидуальный подход, с которым у меня проблемы, похоже, ибо ничего не получается )
     
    Последнее редактирование модератором: 9 июн 2012
  2. AliasTeclic

    AliasTeclic User

    Регистрация:
    28.08.11
    Сообщения:
    1.105
    Симпатии:
    90
    а у меня всегда был и остается вопрос: а зачем их примирять? я смирился с тем, что хаи бегают и делают свои шисятые дела у себя в локах( и нихай делают), ну так почему хаи так остро реагируют на писятых, когда последние играют в ту игру, в которую позволяет им играть игра (каламбур)? это извчечный вопрос. и примирение возможно только тогда, когда оба контента забьют друг на друга, и обе стороны смирятся с тем, что каждый играет так, как ему интересно и плевать он хотел на игру других.

    пысы, всегда умиляли посты хаев о том, что 50 отморозки вырезают нубов, в то время, когда те же хаи уверенные в правильности своих действий, бегают в зб, вырезая таких же нубов. видимо такие шисятые ниразу не отморозки
     
  3. темный тэнг

    темный тэнг User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    1.275
    Симпатии:
    153
    я надеюсь. не верю, но надеюсь )
     
  4. [Evin]

    [Evin] User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    20
    до 50 совершенно не было никакого дела, пока они не стали лезть на форум с понтами. конечно, ведь 99% побед в дредах над неодетыми детьми, это повод раздуть чсв.

    игра позволяет качаться до 60 уровня. более того, сейчас проходные уровни берутся легко, шмот тоже достается довольно просто. так что не нужно сваливать на игру свои беды. вы сидите на 50 ввиду своих страхов, не более. вам страшно, потому что на вас уже висит клеймо пу, а если вы апнитесь, то на этом заострят внимание. а гордыня-то распирает, идти дальше так унизительно. поэтому приходится придумывать сказки про то, как интересно играть на 50, какое там классное и скиловое пвп, а игроки на капе просто завидуют вашему успеху и прямым рукам.
    после этого вы еще умудряетесь ныть в теме пачноутов, почему же для 50 не вводят контента.
    так за что любить-то?)
     
    Sabina нравится это.
  5. AliasTeclic

    AliasTeclic User

    Регистрация:
    28.08.11
    Сообщения:
    1.105
    Симпатии:
    90
    а за что так яро не любить? мне лично пофиг на вашу игру, как я описал выше. и никогда бы не задумывался о вашей правоте в утверждении того, что полтосы вырезают исключительно голых нубов, если бы сам не стал свидетелем того, что загиренные шисятые вырезали таких же нубов около крепы в инге, не давая им выйти и сделать квесты. а теперь объясните мне, в чем тогда разница между теми отморозками 50 и между этими отморазками 60? а ведь объяснить не сможете, т.к. разницы нет. что на 60 загиренные льют голых, что на 50, что на 40 и т.д.у каждого свои планки в удовлетворении своего чсв. так зачем этот глупый спор о том, кто круче и на каком лвл? вы получаете удовольствие от игры на 60? - получайте, кто вам мешает? вечные писятые? - так это ваша проблема, а не игроков. кто-то получает удовольствие исключительно на 60 гонять розовых в ялте/морхе/дике/белке, ну пусть гоняет! - это его игра, ему так нравится и срать он хотел на мое и ваше мнение. все ваши утверждения о том, что вечнописятые боятся апаться, потому что их будут там ногебать и бла-бла-бла... - это всего лишь ваше утверждение, в которое вы бы хотели верить. свою основу я апнул в январе, сейчас я прокачал его почти до 53 лвла, и забросил не потому что меня там кто-то гнет, нет, я даже еще из пис-зоны в инге не вышел, а забросил потому что мне неинтересно дротить все эти тупые квесты/тупой каспар и ходить в фастовые дреды, тупо качаться...да и куда спешить? и главное-зачем?..
     
  6. [Evin]

    [Evin] User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    20
    банальный пример:
    иду покачать сбор в интердику. птички поют, кустики цветут, розовые асмо бегают нагибают. идилия.
    и тут на мне вскрывается 50 лучник, после чего отправляется к нике. так раз пять. я по дефолту становлюсь "тупой тварью, которая нагибает бедных писятых ганкеров". после этого он прибегает с патькой своих друзей, с горем пополам и потерями они все-таки меня заливают. великая победа, "55 скотина, так тебе и надо!". вот такая у многих логика, увы.

    гардарика удивительный сервер, если у вас там в элтенене 60 ганкают, то это совсем печаль) у нас максимум нуба сводят по наставник-квестам и дальше по делам.

    теперь по поводу дредов.
    что значит фаст-дред? закрыть, если противник слабый? это совершенно нормально, люди ценят свое и чужое время. вы просто привыкли, что в 50 дреде противника можно зажать на респе и мурыжить до посинения. а когда надоест, пойти и закрабить все сурки. после этого еще покурить под кэпом и в последнюю минуту пафосно закрыть. в довершении ко всему еще скрин на форум повесить, да сказать спасибо за пвп. только вот односторонний слив это не пвп)

    если бы со всеми качались, было бы интересно. так-то конечно, экшена уже нет там.
    сидеть целый год на одном уровне, практически не имея противников, неужели веселее?

    у меня достаточно 50+ твинков, я имею представление обо всем этом.
     
    Solay нравится это.
  7. AliasTeclic

    AliasTeclic User

    Регистрация:
    28.08.11
    Сообщения:
    1.105
    Симпатии:
    90
    для примера нужно идти качать сбор в теобомас, а не в дику, где любой розовый не постесняется на вас напасть, а тем более подточенный писятый. неудачный пример.

    я написал это утрируя, но хайлвлы появляются в нуболоках в качестве полицаев. только не надо рассказывать, что это есть только на гардарике.

    значит в 51+ дериках на ухе на вас падает парик, и все судорожно пытаются зарашить ключника. и так каждый дред, оч интересно, да. причем это дерики,когда до три.0 было еще 4 месяца. в 50 дерике и рандомно можно пойти, и скорей всего попадешь на интересный дред. не зря ведь, до сих пор собирают пачки в 50 дерик, к примеру в 51+ дерик собирают дибо афк, либо ходят быстрым.

    качался в то время, когда было с кем качаться, но реально кач на 51+ до тошноты доводил. и как оказалось на 50, реально интересней, нежели болбить мобов пачками в данжах, долбить пачками мобов по квестам, долбить пачками мобов по дороге к данжу/квесту.
     
  8. [Evin]

    [Evin] User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    20
    ну приехали. это моя домашняя локация, я буду качать сбор где хочу. меня не напрягает их присутствие там, зато пу ловят дьявольский баттхерт от вида фиолетового ника. думают, что такие важные и кому-то нужны, лол.

    бессмысленный разговор стены и табуретки на самом деле, потому что все ваши аргументы это перевод стрелок)

    для полного комплекта не хватает только чего-то вроде "вот вы же в 1.5 сидели на 50, почему нам-то нельзя?"
    тоже стандартная фраза)
     
    Последнее редактирование модератором: 12 июн 2012
  9. темный тэнг

    темный тэнг User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    1.275
    Симпатии:
    153
    sin-asm и хаген i сейчас плакали бы от радости.
     
    AliasTeclic нравится это.
  10. AliasTeclic

    AliasTeclic User

    Регистрация:
    28.08.11
    Сообщения:
    1.105
    Симпатии:
    90
    началось :) - моя локация, где хочу, там и буду )) смешно. чтобы спокойно качать сбор, попивая чай/сок/пивко/воду, нажимая на клавишу пяткой, нужно ходить в ваши мирные локи и спокойно качать. для чего качать сбор в локах с открытым пвп,для меня, извините, не понятно, и считаю что, когда идут "качать" сбор в интердику, предполагают встретить вражин, чтобы сбор не был таким скучным, имхо. в таком случае при нападении не стоит возмущаться, что "я тут травку собирал, а на меня из инвиза розовые напали :("
    и где это я стрелки переводил? все что написал, основано на личном примере и личных ощущениях. заставлять качаться через не могу себя я не буду, если мне комфортно играть на 50 и ниже лвлах, то заставить меня апатся смогут не разрабы с вводом 3.0, 3.5 и тд, а тем более другие игроки, мнение которых, видимо, должно меня волновать а заставить меня смогут мои желания и, мб, друзья с кем играю. то же самое могу сказать и про многих других игроков, которые держат твинков на 50.
     
  11. [Evin]

    [Evin] User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    20
    это что?

    пу-паникеры подтягиваются, замечательно.

    вот опять же отсебятину городишь) написала черным по-белому :

    но конечно же вы всем важны и страшны, нарушители спокойствия. к сожалению сбор еще до 3.0 прокачан, так что не получится больше трястись в страхе у куста, извиняйте.

    ты говорил, что дальше писзоны не ушел, откуда тогда такая прошаренность о жизни дальше?) самоубеждение это ваше, что кроме песочницы везде плохо.
    постоянно проводишь параллель с 55 дером и ганком в морхейме. как вообще можно сравнивать это?)
    55 дред проходной, сидеть там кому-то еще безумнее было бы.
    если кто-то до сих пор ганкает в нуболоке, то он попросту инвалид. 50 же специально заточены под ганк слабаков. когда сливаются 41 на квестах, то, по вашему мнению, это фан и игровой процесс, так и должно быть.

    а тут вдруг разломы решили открыть для всех, и сразу стало припекать. откуда-то забота о нубах внезапно появилась. смешно же от лицемерия)
     
  12. Emissar

    Emissar User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    2.678
    Симпатии:
    1.235
    вот так вернее. умиляют люди, которые на 60 уровне носятся стаями и вырезают всех розовых, которых видят. вот они то и являются инвалидами, но никак не 50, которых приходят на вражескую локацию и фильтруют противников, чтобы не поймать проклятие. вообщем, пиши еще, забавно читать твои посты.
     
    Alikante нравится это.
  13. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.170
    Симпатии:
    6.874
    думаю не стоит никого называть инвалидами, ущербами и прочими нехорошими словами.
    за этим обычно следует ро.
    считайте последнее предупреждение.
     
  14. [Evin]

    [Evin] User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    20
    повторюсь, гардарика удивительный сервер. 60 лвл - это кап, все крутые парни сидят на капе. если бы кап был 70, все были бы 70. и 80. и тд.
    а у вас комплекс, ведь получить в щи от фиолетового - это нормально (ну как же так, он же большой а я маленький), а вот получить от равного лвла было бы обидно. поэтому и сидите, теша себя разницей в лвле, ведь если что, это станет отличным алиби)
     
  15. темный тэнг

    темный тэнг User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    1.275
    Симпатии:
    153
    это - ваше будущее, на форуме.
    тоже ересь несете и совершенно не читаете доводов оппонента, ведя на форуме диалог с собственными мыслями и умудряясь им же противоречить, в каждом посте.
     
  16. [Evin]

    [Evin] User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    20
    я как раз таки все читаю, вот только ничего нового, ведь в инкубаторе так и должно быть. но я все еще надеюсь на какой-нибудь классный довод.
    а вот ты прибежал сюда брякнуть что-то очень веское, вот только мимо. пруфы предоставишь, где я противоречу своим же словам?)
     
  17. Тхурь

    Тхурь User

    Регистрация:
    01.06.12
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    9
    ребята, смешно же... специально заточены бугага. я на 60 заточен. специально заточен. чтобы убивать. бегаю в основном в тиме, задрочу око. буду где-нибудь травку собирать и будет рядом розовый - тоже убью. почему? да потому что табом выделяется. игра так устроена. а про мораль, совесть и все такое - оно у каждого свое. каждый играет в свою игру [​IMG]
     
  18. Рептогатор

    Рептогатор User

    Регистрация:
    03.06.10
    Сообщения:
    192
    Симпатии:
    6
    короче я собрался в рифты в 3.5 на 50ых, как заточитьлся?
     
  19. Goodvee

    Goodvee User

    Регистрация:
    13.01.11
    Сообщения:
    917
    Симпатии:
    754
    мрез и уклон конечно, чтобы тащить на отражено и увороте.
     
    Rellikt нравится это.
  20. Тхурь

    Тхурь User

    Регистрация:
    01.06.12
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    9
    в мп точись, не прогадаешь.