1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Разломы в новом апдейте (Дождались!!!)

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Shiva8, 7 июн 2012.

  1. Alikante

    Alikante

    Регистрация:
    11.04.12
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    11
    т.е. все, кого вы не знаете, как хотябы среднего игрока априори достойны порицания (если не презрения)?
    а у нас что игра на время? и завтра-послезавтра "мир айона" исчезнет? нет же. так куда торопиться? непонимаю.
    с моей стороны как бы тоже.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 июн 2012
  2. Semona

    Semona User

    Регистрация:
    27.09.11
    Сообщения:
    1.758
    Симпатии:
    139
    имхо это был сарказм aspirine)
     
  3. Heseldorf

    Heseldorf User

    Регистрация:
    16.01.12
    Сообщения:
    3.771
    Симпатии:
    966
    что будет?) тэнг, мы ж оба прекрасно знает что будет тру зерг от дикой обиды) сначала с одной стороны, а потом от жажду мести с другой. как результат - дикая словесная перепалка матом в какой-нибудьфри зоне)

    касаемо зависания на уровне. хаем всегда обидно до слёз, что они хаи не проточенные и в полукрабошмоте, (ибо качались быстро многие и просто не успели собрать денег на обкаст шмота или сам шмот) очень хорошо и красочно выхватывают от сидящих на левле, которые в отличии от них, не торопясь собрали аповый сетик и точнули его на +10-15) те хаи которые хорошо одеты. как правило ненависти не испытывают)
     
  4. AliasTeclic

    AliasTeclic User

    Регистрация:
    28.08.11
    Сообщения:
    1.105
    Симпатии:
    90
    улыбнуло :) единственный рифт , который хорош для полтосов, выводит прям к вам в деревну. особого, кайфа от этого, лично я не испытал. почему? - все просто, нет пвп. либо асмы убегают на гвардов, либо няхи валят в "писку". изредка выходят ребята из лега погангать в соло, ибо так спокойней, что на тебя сразу не соберется толпа. а то как-то вылезли соклановцами пьяненькие в рифт, человек восемь, пофанится, даже на гвардах народ сливали ) в итоге за 10 мин овер 30+ киллов. итог: фан и асфель, у двух соклановцев возмездие асфеля. вот тебе и ганг в пати :) так что, мое имхо: в пати избирательный ганг не катит, онли фан с вырезанием и расчлененкой :)

    печалько потому што шисятые не смогут насладиться наказание писятых, ибо асфель схватят за 10 килов :)
     
  5. темный тэнг

    темный тэнг User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    1.275
    Симпатии:
    153
    нудное крабство и зерги открываются выше.
    ваше мнение и знание абсолютны и не могут быть подвергнуты сомнению, да.
    для того, чтобы осознать ущербность фана на капе - совершенно не обязательно выбиваться в "люди", только для того, чтобы кому-то что-то доказать. имхо.
    как хаи там говорят: "быстрее качнетесь - быстрее соберете", как-то так, вроде? а быстро-быстро собирать ап нужно, конечно, чтоб цветочки собирать няшнее было.
    почитайте форум. он пестрит от хаев, придерживающихся вашей позиции, которые предвкушают, как они пойдут розовых резать. но они молодцы, да. крестоносцы и защитники веры.

    и кстати. как раз те 55-60, которых знают как хороших игроков - предпочитают хранить молчание, в этом диалоге, ибо им действительно пофигу на дела пятидесятых. а не только на словах. а раз остальным не пофигу - значит есть причины для ненависти.

    в силу уже неоднократно оговоренных особенностей - наказать полтинников они как не могли, так и не смогут, независимо от наличия рифтов. а вот повыпиливать мирных крабов -40 - очень даже.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 июн 2012
  6. Орайкси

    Орайкси User

    Регистрация:
    16.11.11
    Сообщения:
    433
    Симпатии:
    45
    а мне кажется наоборот ) что после слива эти "монстры" такую ненависть выплёскивают, что мама не горюй. а быстроапнувшие знают, что бегают в чём попало и обижаются только на себя. (есть и исключения)
     
  7. AliasTeclic

    AliasTeclic User

    Регистрация:
    28.08.11
    Сообщения:
    1.105
    Симпатии:
    90
    поверьте, удобней некуда. было на практике при ганге на 35 лвле, в дуо или трио, уже не помню, вальнули 55 бомжа пару раз. на третий он позвал хила из ги, тоже фиолетового, чтобы нас слить.
     
  8. Heseldorf

    Heseldorf User

    Регистрация:
    16.01.12
    Сообщения:
    3.771
    Симпатии:
    966
    не вижу проблемы) делайте как другие делают - они сначала покажутся что есть, а потом сваливают подальше от деревни и гвардов. обеим сторонам спрятаться некуда в таком случае) начинается веселька) вчера пара офицериков в окружениие 1-2 ранговых фул пачкой себя очень прекрасно на верхах альквимии чувствовала) отхватили не-подестски все) с переменным успехом.. потом правда пришол гладик 58 и следом ещё крупняшки.. весь фан сломали нафиг(
     
    Sliptip нравится это.
  9. Erriss

    Erriss User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    1.525
    Симпатии:
    232
    имхо, ненависть тут в основном форумная и весьма взаимная с обеих сторон. и просто повод помусолить/потроллить/повайнить на одну из извечных тем)

    единственное что мне непонятно, это принципиальность, с которой вечнописятые отметают возможность играть на капе. мол, "вы поапались чтоб бегать с такими же голыми криворукими увальнями в зерге". щито? не, ну отдельные субъекты может и поапались с такой целью, но большинство то полгода-год (вписать срок жизни патча у нас) оттрубили в каждом патче и просто радостно свалили из приевшегося контента на что-то новое. или еще, "на капе все одно и то же, сплошная рутина". ну какбе, у вечных их писятый это тоже кап, и одно и то же, разве нет? =)
     
  10. Heseldorf

    Heseldorf User

    Регистрация:
    16.01.12
    Сообщения:
    3.771
    Симпатии:
    966
    ну и такой вариант не исключён) я вот за апом не гонюсь) есть простое желание выпрямить руки, как уже ранее говорил) шмот у меня шлак, потому даже пара-тройка розовых меня пнут - абсолютно пофиг)
     
  11. AliasTeclic

    AliasTeclic User

    Регистрация:
    28.08.11
    Сообщения:
    1.105
    Симпатии:
    90
    а я наоборот согласен с тем, что кто одет более менее нормально. тому чаще всего пофиг на розовых гангеров. неоднократно встречал и встречаю до сих пор игроков противоположной расы, которые не влезают в замесы розовых. в то время как быстроапнувшиеся бомжи, получившие по шапке на своем уровне, идут восполнять опущенное самолюбие на мелкоте. опять же все из опыта на ганге.
     
  12. antoca

    antoca User

    Регистрация:
    01.05.10
    Сообщения:
    316
    Симпатии:
    20
    кто виноват что шисятые бомжи качались быстро? они сами пробежали весь контент аиона за несколько дней и хотят нагибать всех? развитие перса должно быть постепенное, а не галопом через европу, отсюда такое неравенство. аион предоставляет возможность быстро прокачаться, но этим нужно пользоваться разумно.
     
  13. Heseldorf

    Heseldorf User

    Регистрация:
    16.01.12
    Сообщения:
    3.771
    Симпатии:
    966
    вот это верно) самолюбие ущемлённое это бяда... я розовых не трогаю до того момента, пока они не начнут на меня кидаться, ну смывсл мне от них? слить за тройку шотов? ни грамма не фан.. уж лучше я побегаю травку поковыряю) больше толка
     
  14. Heseldorf

    Heseldorf User

    Регистрация:
    16.01.12
    Сообщения:
    3.771
    Симпатии:
    966
    erriss, сидение на левле я никогда не пойму, не вижу смысла урезать себе игру и ныть потом что проект не развивается) имхо
    antoca, как качать перса каждый решает сам) это выбор человека как личности - не нужно делать из этого тру религию просто) жаль не все понимают это)
     
  15. AliasTeclic

    AliasTeclic User

    Регистрация:
    28.08.11
    Сообщения:
    1.105
    Симпатии:
    90
    да и так делали, и кайтить дальше "писки" пытались, и нику ставили чуть ли не в деревне хвоста, а итог один: убегают на гвардов, либо на писку :( как-то пытались договорится с вашими игроками о пвп пак на пак, но что-то затея так и пропала.
     
  16. ASPirine

    ASPirine User

    Регистрация:
    21.02.10
    Сообщения:
    9.174
    Симпатии:
    3.745
    путаешь "медленно качаться" и "вечно сидеть".
    нормальных 60х вы никогда и не встретите, им нечего делать в дике/белке. только таких же несостоявшихся как и вы)
     
  17. Орайкси

    Орайкси User

    Регистрация:
    16.11.11
    Сообщения:
    433
    Симпатии:
    45
    угумс, пробежал мимо, не останавливаясь кинул посмертную плюху и улыбаясь в душе пишет в чате двоеточие, между которыми буква i и бежит дальше по своим делам )

    p.s. сервера у нас разные, уникумы так же собственные )
     
  18. Heseldorf

    Heseldorf User

    Регистрация:
    16.01.12
    Сообщения:
    3.771
    Симпатии:
    966
    пак на пак это гуд, но жадные до апа игроки всё равно влезут, менталитет такой.. как-то весело догоняли пачку у ледяных циклопов. - раз 7 встречались с ним там в течении часа.. потом уже просто стояли рядом и общались лавками) было приятно поубивать время) жалко что ребята как выяснилось апнулись. иногда их в дере вижу. везде есть игроки которые портят всё) но и нормальных игроков при этом не мало)
     
  19. AliasTeclic

    AliasTeclic User

    Регистрация:
    28.08.11
    Сообщения:
    1.105
    Симпатии:
    90
    ну я знаю такое, когда сначала воюешь потом сидишь мирно в лавке общаешься. было такое, когда на 34-37 лвлах гангали в белке. нику ставили на горе, куда так и никто не забрался, так вот, когда асмы видели, что мы начинали гангать, то сразу бежали под нику. в итоге самые бои были там, после которых бывало сидели и болтали в лавках. до сих пор встречаю некоторых асмо, с которыми дружно переписываемся, вспоминая дела прошедших дней :)
     
  20. Heseldorf

    Heseldorf User

    Регистрация:
    16.01.12
    Сообщения:
    3.771
    Симпатии:
    966
    а бывает что сначала воюешь а потом тебя ещё и обзовут по всякому... как правило в ткаие моменты и видно разницы между теми кто ганкает ради фана. а кто трясётся из-за призрачных копеек апа...