1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Какая футболка станет твоей? Фринтеза Фринтеза Лакомство для Марио Обои на рабочий стол Тариф Игровой Lineage 2 Fest Раздел для стримеров на форуме Обзоры серверов Lineage 2 Russia

УКРАЛИ ВЕЩИ

Тема в разделе "Архив", создана пользователем SERJ1993, 7 июн 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. SERJ1993

SERJ1993 User

Симпатии:
    0
    ув.служба поддержки! у меня 07.06/2012 украли 2 меча "клинок пера" выпал мне с фреи и "эспадон апокалипсиса двуручный заточенный на +7" утром в 08:20 по киеву я заходил и все было на месте,а когда зашел в обед то ничего уже не было ((( ни денег ни мечей,я понял что меня взломали и сразу обратился к вам. я проверил с какого ip заходили на мой аккаунт но там только мой ip светится,разберитесь пожалуйста так как мне нечим играть без тих мечей, а бросать л2 то же не хочется. ник alabai сервер артебальд,мечи оба были не скованные а настоящие,данные от учетной записи у меня есть могу предоставить! продавать я ничего не продавал и не точил,ни кресталов ни мечей нет ни ни складе не в рюкзаке.прошу разберитесь в этом инценденте

2. FrankWhite

FrankWhite User

Симпатии:
    120
  3. Труля

Труля Innova Group

Симпатии:
    419
Статус темы:
Закрыта.