1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Как вы относитесь к извращенцам в игре?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Totally_Innowned, 8 июн 2012.

?

Как вы относитесь к проявлению разврата в игре?

Голосование закрыто 6 окт 2012.
  1. Отрицательно. Поотрезал бы извращенцам все на свете.

    60 голосов
    34,9%
  2. Нейтрально. Считаю это частью РП составляющей.

    60 голосов
    34,9%
  3. Положительно. Периодически забавляюсь в чате.

    38 голосов
    22,1%
  4. Хочу детей от ТС'а.

    14 голосов
    8,1%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Totally_Innowned

    Totally_Innowned User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    4.705
    Симпатии:
    540
    возможно, это вы не видите того, что есть или просто не хотите видеть.

    я уже отвечал на этот вопрос. я поднял эту тему тут, поскольку сейчас мы находимся на форуме ла2. почему вы предлагаете бороться с педофилией и развратом где угодно, только не в игре? вы считаете эту игру образцом целомудрия и адекватности? вы просто не хотите замечать очевидного. не стоит делать из игры культ.

    думаете, корейцы изначально предполагали наличие в игре педофилов и извращенцев, как ее неотъемлимый атрибут? очень в этом сомневаюсь. и культура тут не при чем.

    согласен, но именно поэтому я считаю, что администрация должна что-то делать в этом направлении, поскольку любой ребенок в игре может встретиться с педофилом или извращенцем.

    ваша логика в корне неверна. если вы не сталкивались с подобными проявлениями, это еще не значит, что с ними не сталкивался никто.

    это уже дело рпц. я атеист.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 июл 2012
  2. LithiumFlower

    LithiumFlower User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    3.311
    Симпатии:
    90
    очередной приступ словоблудия,ок:rolleyes:
    +пк пожалуй.
     
  3. Totally_Innowned

    Totally_Innowned User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    4.705
    Симпатии:
    540
    кто-то и про толстого так говорил, когда он войну и мир написал. но его помнят до сих пор. а кто помнит его критиков?
     
  4. Myheart

    Myheart User

    Регистрация:
    16.04.10
    Сообщения:
    1.692
    Симпатии:
    62
    эту игру люди считают :
    а)как игра для удовольствия, задротства и тд
    б)как бизнес

    хотите - боритесь, это называет моча в голову стукнула.

    - - - добавлено - - -

    неуместное и некорректное сравнение
     
  5. Totally_Innowned

    Totally_Innowned User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    4.705
    Симпатии:
    540
    мне все равно, чем некоторые считают эту игру. я вижу в ней опасность и хочу донести это до людей.

    думаю, так и про ленина кто-то говорил. :rolleyes:
     
  6. teylorr

    teylorr User

    Регистрация:
    02.07.11
    Сообщения:
    989
    Симпатии:
    25
    как видишь всем пофиг на твое мнение, так что думаю тебе стоит прекратить доказывать свою правоту
     
  7. Totally_Innowned

    Totally_Innowned User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    4.705
    Симпатии:
    540
    если тебе пофиг, это не значит, что так думают все. не стоит отождествлять свое мнение с мнением остальных.
     
  8. Myheart

    Myheart User

    Регистрация:
    16.04.10
    Сообщения:
    1.692
    Симпатии:
    62
    sad, but true dude

    - - - добавлено - - -

    основной аргумент автора
     
  9. Totally_Innowned

    Totally_Innowned User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    4.705
    Симпатии:
    540
    откуда статистика? из головы? тогда прочитайте мой ответ на предшествующее вашему сообщение г-на kirillteylor.
     
  10. teylorr

    teylorr User

    Регистрация:
    02.07.11
    Сообщения:
    989
    Симпатии:
    25
    по-моему в этой теме кроме тебя больше никто так не думает. не кажется вам странным это?
     
  11. Myheart

    Myheart User

    Регистрация:
    16.04.10
    Сообщения:
    1.692
    Симпатии:
    62
    зайди в игру и без подоплеки спроси для чего они играют- думаю даже так понятно что они ответят, если судить по тебе то ты скажешь что они скрытые педофилы :d

    вывод: ты ищешь то чего нету или меньше 1%.


    немного троллинга-
    «педофил отличается от педагога тем, что первый любит детей по-настоящему»— баян

    «за что я люблю ebay, так это за то, что на запрос "12 years old" он мне предлагает виски.»
    — откуда-то с баша

    http://lurkmore.to/Педофилия
     
  12. Totally_Innowned

    Totally_Innowned User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    4.705
    Симпатии:
    540
    мнение пофигистов мне не интересно. я радею за безопасность наших детей.
     
  13. teylorr

    teylorr User

    Регистрация:
    02.07.11
    Сообщения:
    989
    Симпатии:
    25
    а писанина на форуме помогает обезопасить твоих детей?
     
  14. Myheart

    Myheart User

    Регистрация:
    16.04.10
    Сообщения:
    1.692
    Симпатии:
    62
    вчера часа за 4 сделал - около 160 пк, плохо радеешь, эти дети мне столько интересного высказали :d(на одного петишку накатал- и его забанили за мат) о том кто я и что они делали с моей мамой )
     
  15. LithiumFlower

    LithiumFlower User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    3.311
    Симпатии:
    90
    сравнивать творческую деятельность толстого и флуд на форуме это ок.только вот толстого будут помнить, а тебя увы нет:( толстой такой один а таких как ты прошу прощения в каждом топике по 5 штук сидит и каждый на своей волне.
    вся паника о педофилии и извращенцах в ладве безосновательна,нет прецедентов, как и нет рычагов влияния на уровне инновы,и интернета в целом.есть только домыслы которые ни подтвердить ни опровергнуть мы не можем.следовательно можно пофантазировать на тему всевозможных угроз от экологического тероризма до нашествия инопланетян феминисток первый удар которых будет нацелен на рунет и русское комьюнити ладвы в частности.посему +пк.
    -- а ты слушай, -- склонил набок голову ворон. -- есть такая сказка. дре-евняя... в некие годы, в некоторые лета, в незапамятные, но добрые времена во городе новгороде жил купец. и был у него сын. хороший сын, смышленый, крепкий. захотел сын научиться сражаться со змеями горно-каменными. дал ему отец на это дело половину своего серебра, и начал молодец учиться. долго учился, сорок пар сапог истоптал, сорок повозок хлеба изжевал. но тут умер его отец, настала пора наследство принимать. принял купеческий сын наследство, и потратил его на то, чтобы довести свое мастерство до полного совершенства. истоптал он еще сорок пар сапог, изжевал сорок телег хлеба ученического. а ужо после он лучше всех во всем подлунном мире умел убивать змей горно-каменных. он умел убивать их мечом и копьем, платком и паркой, ногами и руками, дыханием своим и даже взглядом...
    старик поднялся на ноги и двинулся к землянке.
    -- ратмирович! -- следом удивленно поднялся олег. -- ты чего? что дальше в сказке-то было?
    -- а ничего, -- обернулся ворон. -- кончилась сказка. потому, что ни одной змеи горно-каменной купеческий сын за всю свою жизнь так и не встретил.(с)а.прозоров.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 июл 2012
  16. Myheart

    Myheart User

    Регистрация:
    16.04.10
    Сообщения:
    1.692
    Симпатии:
    62
    все верно сказано.
     
  17. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    тема закрыта
     
Статус темы:
Закрыта.