1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Как вы относитесь к извращенцам в игре?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Totally_Innowned, 8 июн 2012.

?

Как вы относитесь к проявлению разврата в игре?

Голосование закрыто 6 окт 2012.
  1. Отрицательно. Поотрезал бы извращенцам все на свете.

    60 голосов
    34,9%
  2. Нейтрально. Считаю это частью РП составляющей.

    60 голосов
    34,9%
  3. Положительно. Периодически забавляюсь в чате.

    38 голосов
    22,1%
  4. Хочу детей от ТС'а.

    14 голосов
    8,1%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Ифлис

    Ифлис User

    Регистрация:
    30.03.12
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    3
    лермет, ты видимо никогда не встречал девушек, имеющих чувство собственного достоинства, поэтому не можешь понять моего поведения.
    я не билась в истерике и не рвала не себе волосы от унижения, я спокойно отреагировала на бред того перса - /block. и на твой реагирую спокойно. ))
     
    МайНэйм нравится это.
  2. МайНэйм

    МайНэйм User

    Регистрация:
    23.11.11
    Сообщения:
    927
    Симпатии:
    23
    "семья - не единственное место, где надо быть порядочным, но первое. сян-цзы" - фантазии сексуального характера могут обидеть девушку. факт. лучше бы тот юноша предложил вирт секс девушке которая в голосовом канале. думаю ему бы объяснили популярно, что бы он шел куда подальше.
     
  3. BigProblem

    BigProblem User

    Регистрация:
    10.04.12
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    не отношусь.
     
  4. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.823
    Симпатии:
    7.852
    +1. с идиотами разговор один - в /block.

    p.s.: да, и рейтинг у игры в корее 18+ для pvp-серверов и 15+ для pve, и начинать надо отечественную версию было с функционала похожей обвязки как у корейцев для малышни - посидел часа 4 и принудительный дисконннект. перезаход реален только когда время истечёт по внутреннему таймеру. а так как здесь модель f2p - ловите все её отрицательные аспекты, и жаловаться на это куда-либо бессмысленно.
     
    Light Elf нравится это.
  5. Light Elf

    Light Elf User

    Регистрация:
    23.01.11
    Сообщения:
    1.583
    Симпатии:
    165
    угумс, мне самому непонятно, с какого ляха esrb поставила линейке "t" (13+), а в pegi рейтинг линейки 12+ описывается как "may contain violence in a fantasy setting, mild bad language, mild sexual references or innuendo, or gambling". вообще "гениальная" система рейтингов на западе... кстати, наши сервера емнип должны классифицироваться как pvp в той градации.

    да, по сабжу - "не отношусь". (с) авторы выше
     
  6. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.823
    Симпатии:
    7.852
    очевидно корректного варианта определения возрастного ценза для онлайновых игр у esrb нет. или банально посмотрели заставку и не узрев ничего криминального поставили 13+. в корее практически все их творения имеют рейтинг 18+ - тот же aion, tera, c9, r2, archlord etc...
     
  7. poweroff

    poweroff User

    Регистрация:
    02.04.11
    Сообщения:
    389
    Симпатии:
    4
    поотрезать - это вариант! правда в россии поотрезают не то и не тем, ну как обычно.
    думаю педофилы имеются и в л2 и не думаю что они полностью удовлетворяются гномками.
    читал тут некоторые сообщения, некоторые не понимают опасности. а угроза весьма реальна. поймете когда, не дай бог, ваш ребенок попадется на удочку педофила. а они действительно очень тонко разбираются в детской психологии.
    в свое время пришлось отлавливать таковых на одном известном ресурсе, ныне закрытом.
     
  8. Лермет

    Лермет User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    8.218
    Симпатии:
    725
    встречал и именно поэтому не понимаю.
    если одна моя хорошая знакомая не хочет знакомится с кем-то или принимать навязчивые ухаживания, то ей почему-то достаточно пары слов, чтобы пьяная гоп-компания посреди ночи отошла и просто провожала ее уважительными взглядами. вот объясни мне, как красивая стройная женщина может быть уверена, что идти в мини-юбке, в туфлях на шпильке среди ночи по слабо освещенной улице вдоль дороги безопаснее чем днем? да, ей встречались ловцы "ночных бабочек", но почему ей достаточно сказать один раз "нет", чтобы такие люди отваливали не солоно хлебавши?

    ла2 - игра социальная. тут любой может увидев чара женского пола заорать "сиськииииииииииии!" скольких из них ты заблочишь? любой игрок в пати (особенно ночью) может начать прикалываться на пошлые темы. его тоже в блок? можно.
    а можно научиться адекватно воспринимать дурацкий юмор, учиться отвечать на него тоже с юмором и ненавязчиво переводить неприятный тебе разговор в другое русло или сразу прекращать его? а еще - стоит научиться не создавать ситуаций, когда тебе могут сделать непристойное предложение, потому что если его сделали, значит был повод или намек на такую возможность.

    ты привела ведь только последнюю часть беседы, да и то не скринами а в пересказе ;) никто кроме тебя не в курсе, о чем вы говорили до этого.
     
  9. Ифлис

    Ифлис User

    Регистрация:
    30.03.12
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    3
    ответить на первый вопрос затрудняюсь - никогда не шаталась в миниюбке одна по ночным дорогам. )
    я не падаю в обморок от слова "сиськи" и пошлых шуток, но если мне неприятны какие-то люди, да - я их блочу.

    а повода пидурку и давать не надо, внешности перса достаточно.

    р.s. и уже перестань меня учить, мне не 15 лет. )
     
  10. Flerkisa

    Flerkisa User

    Регистрация:
    29.09.11
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    21
    если кто-то не умеет пользоваться командой /block - это лично его проблемы.вся администрация не обязана бегать кругами возле каждого нуба, и объяснять ему значение каждой команды.если кому-то не нравится наличие извращенцев в л2 - не играйте.вы можете хоть 100500 постов на всех форумах о них накатать, но ничего не изменится, никто их банить и контролировать не будет.неужели это только мне понятно? печаль.
     
  11. HelenRipley

    HelenRipley User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    5.189
    Симпатии:
    210
    если бы это ещё и все родители понимали, цены бы им не было.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  12. Лермет

    Лермет User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    8.218
    Симпатии:
    725
    из старых баек:
    очень часто мужчины выбирают чаром девочку дэ - фигурка у нее самая приятная все-таки. так вот играл у нас как то в клане мужчина за шилку. по традиции чар женский. в то время осады были повеселее - народу много ходило. на одной из осад начал ему строить глазки хуман-мистик с ником холодильник. там такой роман закручивался - всем кланом валялись.
    вот так вот вешность перса стала источником развлечения для целой толпы народа.
    о_о начинаем путать "божий дар с яичницей"? кое-кто изначально говорил не о неприязни (с типом то разговорились, по инстам бегали разным же) а о пошлой шутке со стороны этого типа.
    если в пачке есть неприятные мне люди, я обычно выхожу после прохождения инстанса или до захода в него. чего себе нервы то портить?
    хотя да, учить вас глупо - либо сами себе шишек набьете, либо вам их набьют :)

    а вообще тема опять скучная стала =(
     
  13. Ифлис

    Ифлис User

    Регистрация:
    30.03.12
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    3
    поучайте лучше ваших поучат. )
     
  14. poweroff

    poweroff User

    Регистрация:
    02.04.11
    Сообщения:
    389
    Симпатии:
    4
    типичное заявление эгоиста. "моя хата с краю", со мной и моими детьми никогда ничего не произойдет, потому что мы самые умные, крутые и тд и заранее знаем все происки извращенцев. а остальные нубы и тупые, если не умеете пользоваться командой /block так вам и надо.
    для информации. дети познают мир, в том числе их очень интересуют вопросы взаимоотношения полов, тем более что на эту тему родители с ними не разговаривают или лепечут что то там про аиста и капусту. так что ребенок никогда не поставит в блок доброго дядю, который рассказывает много чего интересного и неведомого.
     
  15. Totally_Innowned

    Totally_Innowned User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    4.705
    Симпатии:
    540
    ну, конечно. а бластерами из глаз она не стреляет? тут, как говорится, все до разу. попадется ей настоящий маньяк и на слово "нет" она получит самое меньшее кулаком в лицо и разорванную миниюбку.

    одно дело - шутки, хотя, далеко не всем они приятны. другое дело - настоящие извращенцы и педофилы, которые могут долго маскироваться под добропорядочных людей, а потом убить или изнасиловать при личной встрече. не так давно была громкая история, когда парень знакомился с девушками в соц-сетях, а потом убивал. посмотри ролики на ютубе про отлов педофилов. там вполне, с виду, добропорядочные дяди такое пишут детям, что глаза из орбит вылезают. ла2 в этом плане ничем не отличается от соц-сетей и администрация должна принимать какие-то меры. посему, г-н стрельников, задумывалась ли когда-нибудь администрация проекта о возможности подобных проявлений и принимаются ли хоть какие-то меры для предотвращения и отслеживания подобного?
     
  16. Лермет

    Лермет User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    8.218
    Симпатии:
    725
    не стреляет. обычно с ноги либо в пах, либо в челюсть прописать может :) да и тяжелые фигурные кольца на руках неплохо намекают, что лучше не обижать. а так - душевнейший человек. :)

    о, таки телек смотрим! передачи типа "пусть говорят" и ей подобные. ну-ну. кроме нагнетания истерии и смакования чужой боли и смерти я там ничего не вижу. зато да, "актуальные проблемы поднимают же".
    ты предлагаешь отслеживать все-все чаты, включая пмы (ничего, что они официально хоть немного но конфиденциальные?), трейд-чат (там если фильтровать спам и интересну инфу найти можно), и прочее-прочее? или каким образом предполагается "принимать меры"? вот предложи пусть даже нереальное решение, а?
     
  17. Totally_Innowned

    Totally_Innowned User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    4.705
    Симпатии:
    540
    то, что эти темы поднимаются в треш-шоу, не мешает им быть правдивыми и актуальными.

    я ничего не предлагал. я задал вопрос г-ну стрельникову, как лицу, приближенному к администрации.
     
  18. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    афтор, ники извращенцев мне в пм. если есть такие конечно.
     
  19. Totally_Innowned

    Totally_Innowned User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    4.705
    Симпатии:
    540
    твой ник тоже упомянуть?

    зы: почитай тему. ники тех, кто оправдывает подобные проявления или не видит в них ничего плохого и будут никами извращенцев, пускай и форумных.
     
  20. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    ну то есть не предоставишь, потому что их нету?
     
Статус темы:
Закрыта.